Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   А если Армагеддон завтра? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1593)

Огонёк 28.04.2003 17:37

А если Армагеддон завтра?
 
Идея о таком треде пришла мне в голову, когда мы с подругой обсждали за чаем, что бы мы делали, если бы знали, что завтра наступит конец света. Обсуждая различные варианты поведения людей и человечества в целом (от занятий любовью до молитв в церкви), моя подруга скромно добавила, что за 24 часа он успела бы посмотреть всего ВК 2 раза!!! Я и не подозревала, что она до такой степени толкинулась!
А что бы делали вы, если бы до конца света остался один день?

Vasya Gondorsky 28.04.2003 17:39

Погулял бы, попрощался бы с миром.

radio_weiss 28.04.2003 17:44

я бы боялся смерти.

Berta 28.04.2003 17:46

Почему-то сразу вспомнился рассказ Кэп...

Dudette 28.04.2003 17:46

Укурилась бы. что бы было вечело. Пошла бы и хорошо вмазала тем, кому очень хочется. Потратила бы все деньги(такой кайф) на одежду, и переодевалась бы каждые пол часа. Сходила бы, наконец, в Эль Гаучо, давно хочу.

Но мне не удастся, потому что мой парень не захочет отпускать меня ни на минуту, потому что завтра конец света.

Я сегодня злая, я знаю.

Eressie 28.04.2003 17:48

А мне пофиг. Хоть сейчас. а что. идея хорошая.. и курсовик писать не придётся.... :hmm:

Птичка-невеличка 28.04.2003 17:51

Огонёк! ну что тебе в голову лезет?
Я так серьезно задумалась, что слезы на глаза навернулись........
но отвечу всеж:
последний день я провела бы с семьей, а главное с сыном.........

Страшна не сама смерть, а её ожидание.........

Eressie 28.04.2003 17:52

Ну вы страные люди! Чего бояться смерти? Потом-то всё равно уже будет!!!

Tinko 28.04.2003 17:58

24 часа
 
Сходила бы на могилу к любимому и сказала бы что мы скоро увидимся. :cool: А потом села бы ждать.

Лэймар 28.04.2003 18:54

А Армагеддон - это вовсе не конец света.

Если начнётся именно то, что должно произойти в Армагеддоне - я буду принимать активное участие в процессе, надеюсь.

В принципе, "конец света" - мероприятие не одномоментное. В "Откровении от Иоанна" (также называемом "Апокалипсис") подробно рассказывается, как это будет происходить. Праведникам страшиться нечего, они ждут второго пришествия с нетерпением, ну а грешникам стоит задуматься над покаянием, "ибо время близко".

Эрлин 28.04.2003 19:01

А я бы вылезла из собственной шкуры, чтобы спасти дочь. Т.е., я понимаю, что Армагеддон - это кердык абсолютно для всех, но ведь, даже если тебя уже съели, все равно есть два выхода....;)

Экс 28.04.2003 19:02

Лэймар, а с какой стороны ты участие принимать будешь? :D

Marya 28.04.2003 19:02

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лэймар
Если начнётся именно то, что должно произойти в Армагеддоне - я буду принимать активное участие в процессе, надеюсь.

;) Хи-хи.
Извините, ради Бога, ни на кого не хочу наехать. Мне просто сразу представилась картина, как Лэймар в сиянии пламени отделяет агнцев от козлищ, задавая сакраментальный вопрос: "Фильм безупречен?"

Cea 28.04.2003 19:03

Я, бы, наверное и поступила как подруга Огонек: пересмотрела бы любимый фильм. :)

На самом деле, серьезно задумываться не хочешь, вдруг накличешь беду. :(

Лэймар 28.04.2003 19:05

Экс, Marya :lol:

Экс 28.04.2003 19:07

Marya, давно я так не смеялся, спасибо :D

Emi 28.04.2003 19:21

___________________________________________
авт.ориг. Marya
Мне просто сразу представилась картина, как Лэймар в сиянии пламени отделяет агнцев от козлищ, задавая сакраментальный вопрос: "Фильм безупречен?"
___________________________________________


:lol: :lol: :lol:


(нет, в тот момент он осознает,как заблуждался и ему откроется истина! только не обижайтесь никто!):)

lazy_city 28.04.2003 19:44

наверняка сделала бы что-нибудь такое, чего сама от себя не ожидала.

Soul 28.04.2003 20:07

Наверное понаблюдала бы за творящейся вокруг паникой. За человеческими отношениями.
А вообще, позвонила бы друзьям, поговорила, и вышла встречать Закат.

Экс 28.04.2003 20:13

А если серьезно - то правильно Лэймар спросил - что там наступит: конец света (в простом понимании "повернули рубильник и тишина...") или Армагеддон? Бо как второй - достаточно продолжительное действо обещает :)

А вообще смешно немножко - человек собирается наблюдать за царящей вокруг паникой, но надеется, что телефоны будут работать и ему дадут куда-то там идти чего-то встречать :)
Soul, это я не над тобой, понятно дело, а над всей нашей "нормальной" логикой, коя в ненормальных условиях не работает :)

Soul 28.04.2003 20:18

Экс, у меня просто очень черное восприятие мира в целом ))) Считай, это просто специфический черный юмор.
Серьезно следовало бы воспринимать только последнюю строку.
А на самом деле просто все равно: так называемый, извиняюсь "пофигизм"

Eressie 28.04.2003 20:54

Согласна. а что делать-то? Изменить ничего не сможем, мир тоже не спасём - это же не американский боевик...

Cea 28.04.2003 20:54

НУ так а в принципе, что еще остается делать? Только какие-то поступки по ненормальное логике.
Кстати, за паникой понаблюдать это действительно идея. ;) Соул, :)

28.04.2003 20:57

Пойду покупать билет на самолёт. Правда, не уверена куда - в Прагу или в Питер. ;)

Cea 28.04.2003 20:59

А Новгород в расчет ты не берется, да?

Soul 28.04.2003 21:07

Сеа, а почему бы всем не обзавестись билетами на самолет и не навестить свои любимые места? И знакомых людей. Если конечно хоть что-то будет летать и ездить.
И если успеем.
Хотя на самом деле, какая разница? Куда отправляться?

28.04.2003 21:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Cea
А Новгород в расчет ты не берется, да?
:D :D :D Я тебя обожаю, сестрён. В Новгород самолеты не летают. Так что в Питер - а там в Новгород. :p

Эйрин 28.04.2003 21:09

Я куплю два билета (на себя и маму, кошка поедет без билета... :) ) и уеду... к любимому человеку, чтобы последние часы провести с дорогими мне людьми...

Cea 28.04.2003 21:13

А зачем у нас тогда аэродром, если не летают? Соул, у нас ведь есть аэродром? :)

Ксю, а пока ты будешь летать в Питер, меня не станет, Армагеддон-то через 24 часа. Не думаю, что ты уложишься.

Ну вот, получился офф-топ.

Fakel 28.04.2003 21:15

Ах, какой хороший трэд:p

А я продам всё, что у меня есть, поеду сначала в Германию, пошманяюсь там, а потом и в Новыю Зиланд к Паркеру :D Он поймёт и мы будем счастливы последние минуты, часы... дни:rolleyes: :D


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot