Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Трасса 60 (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3048)

murzillo 22.03.2004 15:23

Трасса 60
 
Господи, вот это фильм!!
Даже не знала, что в Голливуде такие фильмы снимают.
Актёрский состав и актёрская игра - это вообще отдельный разговор (Гэри Олдмэен - супер). Сам же фильм - весёлый, умный, ироничный, красивый, стёбный и т.д. и т.п.
P.S. Для тех, кто искал "великую идею" в Матрице и не нашёл её, смотреть обязательно!

(Хотя что это меня на Матрицу понесло - фильмы даже в принципе не сравнимы...)

brisk 22.03.2004 19:19

а мне его так расхвалили, что я просто разочаровалась, когда посмотрела и не нашла там ничего особенно удивительного... :(

Floriel 22.03.2004 21:37

Фильм действительно выдающийся!

Katren 22.03.2004 22:10

Мне очень понравилось.
Потом хотелось бежать, думать что надо как то изменить свою жизнь:)

Lory 24.03.2004 05:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от brisk
а мне его так расхвалили, что я просто разочаровалась, когда посмотрела и не нашла там ничего особенно удивительного... :(
а) Отличный сценарий
б) Замечательные актеры
в) Забавный умный юмор
г) Даже где-то философия

Что за голливудские фильмы вы смотрите, что "Трасса" после них кажется чем-то приевшимся? ;)

brisk 24.03.2004 05:48

Lory, я тима бертона люблю ;) наверное, поэтому не могу узреть у гейла ничего нового... :confused:
но олдмэн все равно хорош ;)

TGR 24.03.2004 11:01

... учитесь видеть красные пики ... :)

Joy 24.03.2004 12:02

"Есть такая теория: Вселенная и Время бесконечны, значит случиться может все. Т.е. любое событие неизбежно, даже невозможное." (с):)))

Katren 24.03.2004 23:24

Цитата:

Первоначальное сообщение от TGR
... учитесь видеть красные пики ... :)
Кстати,к своему стыду, я не сразу заметила красные пики :)

Dietrich 25.03.2004 11:43

Хороший фильм. Таких последнее время мало снимают.
Экслер, похоже, совсем съехал - он его прямо разругал - типа, дубизм и все такое...

brisk 25.03.2004 21:25

некоторым моим знакомым очень нравицца, а некоторым - как мне - не очень. может, в этом дело, что не для всех?

Пластун 19.02.2005 01:01

Какое же оно не для всех? Я в нем ничего такого "недлявсехного" не нашел. Напротив, очень остроумный, добрый, поучительный фильм. Его с удовольствием посмотрели у нас и взрослые и дети. И повторный просмотр намечается уже скоро.

brisk 04.03.2005 03:19

да, сама пересмотрела с неким удовольствием, но это не тот фильм, после которого делаешь какие-то открытия, имхо...

Joy 07.03.2005 01:41

Хороший фильм, но вот какие такие в нем открытия-то таяться?
Вполне себе бородатые истины пересказываются в сотый раз:)

Наталия 07.03.2005 20:32

Один из моих самых любимых фильмов. За диском гонялась так же как за "Крупной Рыбой". Добыла, время от времени пересматриваем всей семьей. Не считая того, что в добровольно-принудительном порядке все мои друзья его посмотрели, приходя в гости.
Кстати, я не думаю о каких-то истинах, открывающихся во время просмотра. Может, они есть, а может и нет вовсе - дело не в этом. После просмотра этого фильма, (у меня, во всяком случае), такое ощущение, что в венах не кровь. а шампанское (если вы понимаете, про что я;) ) Жить хочется.

H0bbit 15.03.2005 14:40

Мне о4 понравилось =) Добрая комедия, не напрягающая, хороший юмор и актёры, то что надо.
зы. Красные пики это просто загон, их могут заметить только те, кто никогда не играл в карты, а перед тем как этот фокус показать, просто бы объяснили и показали масти.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot