Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лучший кинотеатр Москвы (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2614)

Bell 25.12.2003 16:08

Лучшие мои просмотры ВК были в "Под Куполом" -всегда нормальная публика, небольшой уютный зальчик и неплохой звук. Но там пойдёт недельки через две после премьеры.
Америка-Синема похуже в смысле публики (хотя наверное кому как повезёт) и звука, если и брать туда билеты, только на VIP-места.
Пушка тоже совсем неплохо. На премьере и народ вокруг был вменяемый, и со звуком особых траблов не заметила, единственный минус - смотреть вблизи на огромный экран тяжеловато.
Дю, ходили слухи, что ПиДжей переведёт ВК и в IMAX тоже (вроде к 2005г., если меня память не подводит).

Нигаль 25.12.2003 21:08

Прага очень симпатичный кинотеатр. И звук и экран - всё хорошо. Только я обычно в нём замерзаю. И ещё там нет прохода в центре зала и поэтому, когда я ходила на ВК люди напившись пива или воды всё время ходили. Всех приходилось пропускать. Это очень раздражало.

Айля 26.12.2003 00:55

Да, Дю, ВК:ВК будет переведен в IMAX, иначе бы я и не беспокоилась...

Наталиэ 26.12.2003 02:44

Айля, что -правда??? Я еще с того года тайно мечтаю о семиэтажней Шелоб и Фродо!!!:D

Allora 26.12.2003 02:56

А в "Под куполом" я смотрела только FotR, с удовольствием посмотрела бы и Rotk. Только одной туда ехать не хочется. А сестра зареклась так далеко таскаться... :(

Dudette 26.12.2003 11:09

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айля
Да, Дю, ВК:ВК будет переведен в IMAX, иначе бы я и не беспокоилась...
Ну, тогда я с вами пойду :D

Shima 30.12.2003 02:55

Мне больше всех нравится Киноцентр. Всем- и звуком, и экраном и сам по себе. Уютный.:)

Игла 14.01.2004 00:03

В Рамстор_Сити самый прикольный кинотеатр, с семиэтажным экраном, и еще один зал 3DMAX!!! Все действия происходят прямо у тебя на носу...

Наталиэ 14.01.2004 00:58

Игла, только вопрос, будет ли там идти ВК?

Rino 14.01.2004 13:07

А в кинотеатре "Пионер" был кто-нибудь? Что о нем знаете? Стоит туда пойти?

Alija 14.01.2004 19:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айля
А еще хочу на RotK в Нескафе-IMAX:)
Но это потом... Больно билеты на премьеру дорогие, наверное, будут. Если будут:)

Не советую, очень большой экран и к тому же для того чтобы показать как положено его должны переснять в другом формате. А это еще доплнительные 2 лимона. Так что там показывают как стандарнтый экран, а все остальное белое поле.
Но если и переведут, то все равно не очень. В таком формате хорошо смотреть пейзажи и документалку. А уж тедяьи нежности просто противно.

Я была в "Пионере". Билеты очень дешевые, т.к. имеет статус детского кинотеатра. Кресла удобные, только уклона в зале нет и потому луше сидеть в первых рядах.

Dinka 14.01.2004 19:42

Цитата:

Первоначальное сообщение от marla

а еще я обожаю "Прагу". мне, правда, кто-то сказал, что она сейчас на ремонте... точно не знаю, если честно...

Да, она и правда на ремонте. Читала, что из нее 6-ти зальный мультиплекс делают. Я очень близко от нее живу, но после ремонта еще не ходила (только до :-) - давным давно). Но плакаты к ВК около Праги висят, так что к премьере должны открыть видимо.

Игла 14.01.2004 21:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Наталиэ
Игла, только вопрос, будет ли там идти ВК?
Без понятия:( Матрица была!:D

Olich 16.01.2004 17:08

Нам с сестрой полюбился «Алмаз» недалеко от м. Шаболовская. Удобный средних размеров зал, комфортные кресла, звук очень замечательно воздействует. Довольно существенное возвышение пола в зале, что исключительно важно для хоббитов. Народ собирается более-менее спокойный. Правда, с прошлого года почему-то не стало гардероба, некультурно это как-то.
В прошлом году на “TTT” опробовали “Пушкинский”. Решили больше туда не ходить: беспорядочная толчея в холле, негде приткнуться, никакого настроя на предстоящий просмотр, во время сеанса бесконечные хождения по залу скучающего или проголодавшегося народа. Свет включили, как только Горлум отозвался Фродо и Сэму и сразу же начали оповещать о соблюдении чистоты и порядка в зале.
“Пять звезд” на Павелецкой оказался хорошим, но мы решили, что “Алмаз” все же лучше. По-моему звук там не такой уж впечатляющий.
Очень жаль, что в этом году “ROTK” не будут показывать в “Под куполом”. Вот уж где все всегда очень замечательно. В прошлом году только там и только во второй приезд нам дали послушать “Горлумскую песенку”. Представьте идилическую картину: пошла финальная песня, никто в зале не шелохнулся, а потом все-все титры, пока музыка не стихла, я глазам своим не верила. А когда уже на выходе мы выразили вслух свое восхищение, одна из девушек, сидевших рядом с нами, сказала: “Это потому, что перед сеансом мы попросили. А то представляете, три последних раза они сразу после начала титров выключали!” Наверняка одна их наших форумчанок. :)

Птичка-невеличка 16.01.2004 17:45

Я хожу в Люксор и Байконур в Отрадном.
Потому, что рядом :)

Verkin 16.01.2004 18:00

Я хожу в "Варшаву". Просторно, хорошо. На утренних сеансах народу мало.
А вот "Прага" мне в прошлом году не понравилась :( Показалось неуютно, хотя картинка на экране была хорошая.

Игла 17.01.2004 00:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Verkin
Я хожу в "Варшаву". Просторно, хорошо. На утренних сеансах народу мало.
А вот "Прага" мне в прошлом году не понравилась :( Показалось неуютно, хотя картинка на экране была хорошая.

О да! Варшава - форевер!!! У нас тут она по близости, да и зал прикольный такой, отремонтированный:D !

Teodora 25.01.2004 00:13

Хорошие новости: в Киноцентре ВКВК пойдет уже с 5 февраля.

Narccipan 26.01.2004 03:46

Птичка-невеличка, и как Люксор?
Я туда собираюсь, но никогда там не была :rolleyes: :rolleyes:

freshy 08.02.2004 13:14

Летом пройдет реконструкция кинотеатра "Варшава". Его планируют сделать пятизальным мультиплексом. На мой вопрос относительно того, возможно ли в перспективе этого прокатывать фильмы на языке оригинала, мне ответили следующее:
"Спрос на субтитрованное кино в Москве крайне невелик. Два существующих кинозала при гостиничных комплексах "Рэдиссон Славянская" и "Олимпик Пента Ренессанс" более чем справляются с ним, не достигая и 20% заполнения".
Очень жаль. "Варшава" - мой любимый московский кинотеатр.

Сашка 08.02.2004 17:33

а про Балтику, что на Сходненской, уже писали??? отличный зал, потолочная аккустика. отличные кресла :) шик, короче :)

Strannik 08.02.2004 17:39

В Киноцентре хорошо во всех трех залах, и со звуком почти не бывает проблем. Да и кресла удобные. а насчет публики - в маленьких залах на дневных сеансах вообще может никого не быть:)

Alija 10.02.2004 20:05

А мы с сестрой сегодня сходили в "Киносферу" в Рамсторе. ТАм 4 маленьких зальчика и уклон как раз удобный, чтобы хорошо видеть экран и головы не мешали. А главное народу было ну очень мало, что не помешало нам между собой комментировать каждый эпизод (хоть это и не хорошо :D ). А билеты на утренние сеансы что-то подозрительно дешевые...

Limel 04.03.2004 21:59

Всем привет!!! Меня зовут Лаймель, или Лим! А вот я болею за московский кинотеатр "Люксор", там хорошо смотреть и можно побродить по магазинчикам внутри центра до начала сеанса и после.:) А еще прикольный кинотеатр "орбита" Когда денег почти нет, можно туда сходить. Там самый дорогой сеанс 180р. примерно! Там правда нет стерео-звука, но от этого лично фильм хуже не становиться! А еще мне кто-то говорил, что недавно построили новый кинотеатр, где все фильмы идут как 3d. Никогда в такой кинотеатр ни ходила, но мне говорят что это голимо. Зато там билеты стоят самый дешевый рублей 250...:)

Tick 11.05.2004 16:19

Хочу сказать, что я разочаровался в кинотеатре "Алмаз" на Тульской/Шабловской. Последние разы со звуком у них проблемы - несколько раз за сеанс обязательно пропадёт. Смотрел Ван Хельсинга недавно - раз 5 пропадал звук, ну нельзя же так!..
В общем, ищу теперь другой кинотеатр... :-(

Этуаль 12.05.2004 14:59

Киноцентр на Пресне %)))) Самый большой экран в Москве!!! (зал №1) ВК смотреть сплошное удовольствие! (это можно сделать по выходным) Считаю его самым приемлемым для ВК:)

Балтика на Сходненской. Экран поменьше конечно.. но звук, хорош. Я там смотрела Матрицу, правда на VIP местах.
(в Киноцентре мне тоже звук очень нравиться :)
Цитата:

А еще мне кто-то говорил, что недавно построили новый кинотеатр, где все фильмы идут как 3d.
На счет нового не знаю... но в Киноцентре я смотрела Детей Шпионов -3D Интересные ощущения.. :) Но к концу сеанса меня страшно стали напрягать эти дурацкие очки.. ;)

Alija 13.05.2004 14:02

"Прагу" скоро открывают с ремонта, а точнее 11 июня. И будет он всего лишь 3-х зальным. )

Anariona Gorn 23.05.2004 22:13

а мне нравится кинотеатр Матрица

Элли 23.05.2004 23:02

Что касается меня, то мне больше всего нравится в Киноцентре.

Tick 25.05.2004 15:13

Негативные впечатления от кинотеатра "5 звезд".

Смотрел там Трою в зале Птушко, внизу который - половину фильма картинка была не в фокусе. Я кричал "Механик! Фокус!", даже вышел из зала и обратился к контроллершам, чтобы они механика нашли - толку не было никакого. Самые клевые сцены были в буквальном смысле смазаны. :-(


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot