Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   СПОЙЛЕР! Арвен погибает в TTT! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=571)

TheHutt 21.11.2002 21:39

СПОЙЛЕР! Арвен погибает в TTT!
 
Появилась строго секретная картинка, судя по которой Арвен погибает уже в "Двух Крепостях".

Жмите тут

Для перевода на русский, выделить следующий текст мышкой:
Саруман: Эй, подожди-ка! Вроде это бы должен был быть я?
ПиДжей: Нда... но фэны очень просили.

Tinko 21.11.2002 21:43

Супер
 
Ну, Хатт, ну порадовал!:D :D

Captain Solo 21.11.2002 21:45

Хатт... имхо конечно... но не мог бы ты в дальнейшем не ставить суть спойлера в название темы?
Лично я спойлеры стараюсь не читать, как. я знаю, еще некоторые люди. посещающие форум...
И тут такие сюрпризы...

Лэймар 21.11.2002 21:50

Ну, гибель Арвен во второй части легко объяснима. Это логично вытекает из композиции фильма. Кроме того, это соответствует духу Толкиена.

;) :lol:

Archeo 21.11.2002 21:54

Г-н Хатт! Можно понять, что это шутка - но все-таки - вспоминая как Вы боролись за то, чтобы спойлеры не появлялись в видимом виде, вне специальных тредов - постарайтесь пожалуйста и сейчас, уважая права других участников форума не выносить спойлеры в названия тредов. И в названии тредов, содержащих факты, являющиеся спойлерами для живущих в России (да, да, не всем здесь доступны новые версии в тот же день, когда они выходят на Западе) указывать, что они содержат спойлеры.

Большая просьба к администрации - заведите наконец специальный раздел для спойлеров!!!!!!!!!!!!!

TheHutt 21.11.2002 22:00

Цитата:

автор оригинала Archeo
Г-н Хатт! Можно понять, что это шутка - но все-таки - вспоминая как Вы боролись за то, чтобы спойлеры не появлялись в видимом виде, вне специальных тредов - постарайтесь пожалуйста и сейчас, уважая права других участников форума не выносить спойлеры в названия тредов.
Уважаемые джентльмены и леди,

:)
Если бы это был настоящий спойлер, я бы его ни за что не написал в название трэда.

Только к несчастью шутка по-видимому не дошла до тех, кто действительно забоялся посмотреть на картинку... ;)

Captain Solo 21.11.2002 22:09

Гм... у некоторых траффика не вагон...
Это раз.
Два - расползание спойлеров по форуму не слишком радует. Даже шуточных. Достало дергаться, чтоб не услышать того, о чем слышать не хочешь... а хочешь увидеть своими глазами, и без всяких предварительных рассказов. Какими бы шуточными они ни были.

Поддерживаю просьбу Архео. Всеми конечностями.

ЗЫ. "Никогда"? А тред "SEE - анализ фильма" - где не было указано, что это спойлер? Не зарекайтесь.

TheHutt 21.11.2002 22:14

Цитата:

автор оригинала Captain Solo
Гм... у некоторых траффика не вагон...
Это раз.
Два - расползание спойлеров по форуму не слишком радует. Даже шуточных. Достало дергаться, чтоб не услышать того, о чем слышать не хочешь... а хочешь увидеть своими глазами, и без всяких предварительных рассказов. Какими бы шуточными они ни были.

Тут, по-моему, небольшая коммуникационная проблема. Спойлера на самом деле как такового нет - ни шуточного, ни взаправдишного. Есть картинка. Все.

Цитата:

ЗЫ. "Никогда"? А тред "SEE - анализ фильма" - где не было указано, что это спойлер? Не зарекайтесь.
А "анализ" - это недостаточное предупреждение для того, кто не хочет об этом ничего читать? ;)

Captain Solo 21.11.2002 22:20

Цитата:

автор оригинала TheHutt


Тут, по-моему, небольшая коммуникационная проблема. Спойлера на самом деле как такового нет - ни шуточного, ни взаправдишного. Есть картинка. Все.

А "анализ" - это недостаточное предупреждение для того, кто не хочет об этом ничего читать? ;)

Нет. Имхо, недостаточное. Опять же имхо - каждый тред, содержащий информацию подобного рода, должен иметь в названии слово "спойлер". Тем более, что я, пока вспомнила, что такое SEE (не дружу я с англицкими аббревиатурами), уже открыла и начала читать первый пост... Хорошо, что сразу поняла о чем и закрыла. Было неприятно. Во-первых, потому что успела ухватить пару спойлерных вещей, во-вторых, чего уж там греха таить, банально завидно, т.к. здесь возможность посмотреть была лишь в неопределенном времени.

Имха - просто надо завести отдельный раздел. Кто желает, будет читать. Кто не желает - не будет. Раздел проще игнорировать, чем разбросанные по Совету Мудрых темы, содержащие спойлеры.... И будет всем хорошо, и все станут жить дружно. Может быть. Если с джинном повезет.

Natalie 21.11.2002 23:33

Цитата:

автор оригинала Captain Solo

Имха - просто надо завести отдельный раздел. Кто желает, будет читать. Кто не желает - не будет. Раздел проще игнорировать, чем разбросанные по Совету Мудрых темы, содержащие спойлеры.... И будет всем хорошо, и все станут жить дружно. Может быть. Если с джинном повезет.

Мы обсуждали этот вопрос, но вроде было решено открыть форум к премьере.

Archeo 21.11.2002 23:36

Мы организуем демонстрацию в поддержку организации отдельного раздела. :)

Tari-bird 21.11.2002 23:37

Цитата:

автор оригинала Natalie
Миссис Аксман и остальные почему-то меня не поддержали. Они хотят завести отдельный раздел для спойлеров только после западной премьеры ТТТ.

А если не секрет, кто такие "остальные"?

Natalie 21.11.2002 23:39

Цитата:

автор оригинала Tari-bird


А если не секрет, кто такие "остальные"?

модераторы, кто же еще?

alexbel 22.11.2002 00:34

TheHutt, ИМХО, Archeo в основном права.
Я чуть дара речи не лишился, когда увидел надпись "Арвен погибает в ТТТ". Только через пару секунд сообразил, что скорее всего глум.
А поскольку я человек спойлерный, зашел и посмотрел, в чем дело.

А если человек принципиально не читает спойлеры, он должен мучиться от увиденного названия треда?

В общем, надеюсь, я смог донести свою мысль :)

Сама же шутка довольно остроумна, ИМХО :)

Аликс 22.11.2002 00:50

Я тоже чуть в обморок не упала от такого заголовка - я ведь человек неспойлерный. Но быстро закончила тормозить, зашла и оценила. Хатт - http://forum.exler.ru/vb/images/smilies/appl.gif

radio_weiss 22.11.2002 01:02

Да ну в самом деле! С первого взгляда было видно, что это стеб. Ну какой спойлер?
The Hutt, спасибо :) :D :D :D

ivanko 22.11.2002 01:13

Я вообще не понимаю, как можно было предположить, что ПиДжей на такое решится :)

The Hutt - решпект :beer:

ЗЫ Проверь личку ;)

TheHutt 22.11.2002 02:03

Цитата:

автор оригинала ivanko
ЗЫ Проверь личку ;)
Проверено и отвечено :)

Amor 22.11.2002 04:56

А я тоже была уверена, что это прикол такой. В такое поверить как-то невозможно. А шутка смешная, хоть ИМХО и жестокая.:D

Mindark 22.11.2002 11:25

Поверить-то конечно не поверил! ;)
Но картинка и прикол - супер! :)

TheHutt - респект! :)

P.S.
Жаль, конечно, в фильме такого не будет! :D

Мидж 22.11.2002 11:29

Шутка миленькая, но, Хатт, ты хоть смайлик ставь в название такой темы, а то будишь необоснованные надежды:D :rolleyes:

Одуванчик 22.11.2002 16:39

Хатт! Нельзя же так пугать!!! Я, как и многие другие, тоже чуть не упала в обморок! :D

Ибрин 22.11.2002 16:43

Ы-ы-ыыы, у меня сердце в пятки ушло, когда я название темы прочитала!!!
Даааа, ну и картинка!:D :D :D

Joy 22.11.2002 16:47

Ну что вы, в самом деле:lol:

Это же сразу понятно было, что это ШУТКА, причем TheHutt пошутил даже удачнее, чем тот, кто нарисовал картинку:cool:

23.11.2002 14:42

Re: СПОЙЛЕР! Арвен погибает в TTT!
 
Цитата:

автор оригинала TheHutt
Появилась строго секретная картинка, судя по которой Арвен погибает уже в "Двух Крепостях".[/color]
Это шутка... :cry: А я-то обрадовалась. Такое многообещающее название треда. :D

Tari-bird 23.11.2002 15:42

Re: Re: СПОЙЛЕР! Арвен погибает в TTT!
 
Цитата:

автор оригинала Xeni@

Это шутка... :cry: А я-то обрадовалась. Такое многообещающее название треда. :D

Какая свирепая малолетняя кичливая любительница сами знаем кого!

Zoe 22.12.2002 09:46

Только что пришла с сеанса. Надо сказать, тот кто впервые выдумал эту шутку, и пустил ее в Инет, заслуживает орден Лапши первой степени - как вы думаете? :-)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot