Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лучший второстепенный герой (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=900)

freshy 13.01.2003 03:50

Лучший второстепенный герой
 
Что мне очень нравится у Джексона - у него не только главные герои подобраны тщательно и со вкусом, у него и многие второстепенные персонажи очень колоритные. Редко когда такой удачный кастинг встречается.
Кто вам запомнился/понравился больше всех не из главных героев? Меня привели в восторг Гэмлин (более типичный роханец, чем даже Эомер), подручные Гримы (они мне очень напоминают, кстати, русских актеров из фильма про осаду крестоносцами Константинополя. Не помню, как он назывался) и Халет сын Хамы.

TheHutt 13.01.2003 04:26

Халет сын Хамы - на самом деле сын Филиппы Бойенс.

Очень интересно было кстати - одного из стариков "при оружии" играет Алан Ли. А одного из стариков-беженцев - Барри Осборн. :) Хотя это скорее инсайдеры, но тоже колоритные.

А еще: старик на стене, кричащий "спустить стрелы" - одноглазый!

Dariushka 13.01.2003 04:34

Лучший второстепенный герой? Питер Джексон:J :J :D :D

freshy 13.01.2003 13:10

Цитата:

автор оригинала TheHutt
Халет сын Хамы - на самом деле сын Филиппы Бойенс.
А Толкин - автор "Властелина колец" :)

Valery 13.01.2003 13:22

Мне Хардир очень понравился и вообще вся армия эльфов, очень впечатляют их красивые, как на подбор, мужественно-отрешённые лица.

JMie 13.01.2003 13:43

Мне понравились детки Джексона и сынок Мортенсена :) А вообще, все очень гармонично подобраны, на мой взгляд. Самого Джексона я пока не заметила, т.к. смотрела всего два раза и на пиратке. Вот через недельку.... :D

freshy 13.01.2003 13:49

Цитата:

автор оригинала Valery
Мне Хардир очень понравился и вообще вся армия эльфов
Халдир, здешние старожилы не дадут соврать, вообще является моим любимым героем. Эльфы тоже очень хороши.

Tinko 13.01.2003 14:57

Герои
 
Ну, да, ну да, мы ж тебя в альтернативном кастинге, Хэлом то не спроста назначили...:D ;)

А я как всегда о своем, как вшивый о бане, о Леголасе то есть.

Самый лучший Леголааааас!!!!!

Леголаааас!!!!

*бьется головой об монитор* - Блум, Блум, Блум...

Маэглин 13.01.2003 15:42

Re: Герои
 
Цитата:

автор оригинала Кристина
*бьется головой об монитор* - Блум, Блум, Блум...
Плавно переходящее в бум-бум-бум :D

Tinko 13.01.2003 16:01

*печально вздыхая*

Ну что не сделаешь в порыве страсти? Гы...

Dariushka 13.01.2003 17:02

Цитата:

автор оригинала JMie
Мне понравились детки Джексона и сынок Мортенсена :) Самого Джексона я пока не заметила, т.к. смотрела всего два раза и на пиратке. Вот через недельку.... :D
Там был сынок Мартенсена???!!!!:swoon: Ну блин. почему я узнаю об этом последней!!!:cry: Где, когда, кто?????????

А вот Джексона я хоть убей не могу высмотреть в толпе дикарей в Изенгарде и очень хорошо усмотрела в ХП:) . Джейми, он швыряет камень, когда уруки в первый раз начинают крушить ворота.

freshy 13.01.2003 17:06

Сына Мортенсена по сюжету орк убивает :(

TheHutt 13.01.2003 17:24

Цитата:

автор оригинала Dariushka


Там был сынок Мартенсена???!!!!:swoon: Ну блин. почему я узнаю об этом последней!!!:cry: Где, когда, кто?????????

Привет Даша! :D

Сын Вигго, Генри Мортенсен - второй из детей, который получает оружие. Он смотрит удивленно на полученный топор.

А что его кто-то убивает, это мне однако ново...

Swordfish 20.01.2003 13:40

Вот и здесь сплошь - блат. Детки да сынки....

Грима - рулез....гниющий, чёрногубый, гнилозубый шедевр!!! Откровенно злобелн, продажен, похотлив и прекрасен в своей пакости и мерзости...он супер!!!!!!!!!!!!!!

Valery 20.01.2003 14:01

Наверное в этом плане, Верден, я с тобой действительно согласна! Грайма был сыгран очень здорово, можно сказать гениально! Меня всегда восхищали те актёры, которые могут изобразить отрицательного персонажа так, что кровь стынет в жилах! Этот безумный взгляд Граймы, злоба, мелочность, зависть, и в то же время страх и тоска, очевидная и действительная любовь к Эйовин.

TheHutt 20.01.2003 14:07

Валери, а почему ты его "Грайма" называешь, он же и в оригинале - Грима (Gríma).

Valery 20.01.2003 15:02

Петь, я называю его Грайма, потому что в Лондоне его называют Грайма!!! Это всё равно, что произнося Айсаак Ньютон к примеру или тот же Илайджэ Вуд, а не Элайджэ. Если хочешь поспорить об английской грамматике, то давай лучше в ПС;)
ЗЫ: Кстати, твой Марлон Брандо совершенно бесподобен!:)

TheHutt 20.01.2003 15:10

Ну тогда тебе ПыЭм...

В фильме на английском его таки называют "Грима". Могу сделать звуковой сэмпл для подтверждения.

Masha Klim 20.01.2003 15:28

Цитата:

автор оригинала JMie
Самого Джексона я пока не заметила, т.к. смотрела всего два раза и на пиратке.
А я заметила, а я заметила...:cool:

Swordfish 20.01.2003 16:37

Grima!!! Grima!!! Grima!!!!
RULES!!!

radio_weiss 20.01.2003 17:18

Грима однозначно рулит, хоть (имхо) Джексон и сделал из его роли посмешище.

Cell 21.01.2003 12:39

Интересно, а Древня можно считать второстепенным героем?? Его ведь, если я не ошибаюсь, сыграл Девис?? Лично мне жутко понравился...а это голос...!! Ммммм...:-))) 5 баллов актеру и звукорежиссеру :-)

Fee 24.01.2003 01:38

а Саруман второстепенный?
если да, то конечно Саруман -)

24.01.2003 01:41

Эовин второстепенная? Тогда Эовин.
Или Грима.
Или Халдир. :swoon:

Archeo 24.01.2003 02:01

У меня язык не поворачивается назвать Горлума второстепенным героем - но он великолепен! :)

Гофман 26.01.2003 01:29

Гамлинг. Тааакая викинговская физиономия! Халет сын Хамы хорош.
А вот кто идеально соответствует моим представлениям - так это Углук. Именно так я его и видел глазами своего сердца.

Happy Ent 26.01.2003 15:00

Если Сэма можно так назвать, то Сэм!!!!! Шон форевер!
Если нельзя, а Голлума можно, то Голлума...
Если этого нельзя, то Генри Мортенсена - однозначно!;)

Юлия 26.01.2003 15:23

Гамлинг.

Иштар 26.01.2003 16:02

Да уж...кого считать второстепенным:)) это большой вопрос:))
Эомер и Халдир.
У каждого всего несколько появлений на экране, но каких!

Fee 26.01.2003 17:04

и чем так всем Йомер нравится? имхо, каменная морда, никаких эмоций и вообще бросил дядю в трудную минуту и появился только к утру как главный герой, хотя дел-то ему там осталось по минимуму.
а в книжке мне он очень нравился. а помните его спор с Гимли по поводу Галадриэль?


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot