Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какие жанры вы предпочитаете? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2603)

Life 18.12.2003 12:45

Какие жанры вы предпочитаете?
 
Я вот обожаю фильмы-катастрофы. Особенно с Томми Ли Джонсом. Душечка! :kiss:
Только вот авиакатастрофы с посадкой самолета дилетантом уже надоели. Люблю всякие землетрясения, потопы, извержения вулканов… Ух, какая я кровожадная! :D
Еще люблю комедии, только хорошие. Не такие как «Американский пирог». И, конечно же, ФАНТАСТИКУ и ФЭНТЭЗИ! :kiss:


P.S. Голосовать можно не только за один жанр. :)

Seliana 18.12.2003 13:03

А у меня на первом месте триллеры. Просто обожаю! Хотя вот так насмотришься на ночь всяких ужастей и потом не заснуть.Такая я впечатлительная:D
И конечно, фэнтези:kiss: :kiss:

Essel 18.12.2003 19:40

А я вот не знаю, мне тяжело точно определить, какой именно жанр я предпочитаю. Но поскольку пункта "другое" к сожалению нет, выбрала фентези.
Но в принципе любимые фильмы есть практически во всех жанрах :)

Kiwi 20.12.2003 00:10

Да, в каждом жанре есть любимые фильмы, но предпочитаю мрачные, мистические ужастики про вампиров с душой человека, ну и другие мистические,("Интервью с вампиром", "Мудрость крокодилов", "Другие" и т. д.) только не про серийных убийц, надоели!!!:rolleyes:

Uruk Нежить 20.12.2003 00:24

Я выбрал триллеры, боевики, вестерны и комедии. Остальное тоже смотреть могу, например, драмы, детективы, катастрофы, фантастику, но не часто мне они попадаются.
Да и с моим увлечением кинематографом мне бы вообще молчать, на самом-то деле :). Редко я кино смотрю.

Наталиэ 20.12.2003 02:16

А мне нравятся загадочные фильмы: ужасы, триллеры, некоторые детективы. Фантастику не люблю. А вот фэнтези - очень даже. Правда, что-то мало хороших фильмов в этом жанре.

Эрлин 25.12.2003 19:57

Я триллеры люблю, хоть другие жанры тоже весьма приемлю:)
Особенно "болела" триллерами во время беременности - дочка удалась на редкость спокойной и уравновешенной, может именно потому, что мама ужастики смотрела?;)

Ainedil 25.12.2003 20:08

А я люблю фэнтези (но не фантастику!) и детективы, комедии, в-общем, тоже - под настроение. А вот триллеры ранее не любила, а в последнее время уважать стала! ;)
Люблю фильмы типа "8 женщин" - тут тебе и комедия, и детектив, и драма, плюс мюзикл - все в одном флаконе!
А вообще поняла, что помаленьку все смотрю...:p

Нигаль 25.12.2003 22:27

Я люблю всё, кроме мелодрам и мюзиклов.

Agamemnon 25.12.2003 23:05

Больше всего мне нравятся фантастические фильмы. Люблю хорошую фантастику и фентези.
Также нравятся качественный триллеры, хорошие вестерны в свое время нравились.
Ну и хорошие комедии. При чем комедии действительно должны быть смешными, а то большинство американских комедий не такие уж смешные и юмор в них туповат. Поэтому предпочитаю больше фильмы французких или английских кинематографистов. Также очень люблю комедийные боевики, типа фильмов с Джеки Чаном, Такси и другие.

Ilana 26.12.2003 00:19

Проголосовала за "детское кино" и "драму". Хотя по последнем пункту надо уточнить. Драмы мы любим исключительно занудно-философского содержания, да-сс.. ;)

Allora 26.12.2003 03:16

А я люблю фантастику. Это моя еще детская болезнь... Фэнтези - пока кроме ВК видела всего пару достойных, на мой взгляд, фильмов. Но они тут объединены, так что голосовала за них. А еще люблю драмы - чем серьезнее, тем лучше. И - куда ж без любимых мелодрам... :)

Мята Кроттон 27.12.2003 21:51

Фэнтези. Можно было бы привести примеры, но в сей теме это не суть и важно, по-моему:) Кроме того в предпочтениях стоят триллеры, а возглавляет их "Падение" (может кто смотрел и помнит?;)) Комедии...Совсем немногие отобранные ужасы.. Вообще, всего по немногу хватает, но что могу сказать наверняка - так то, что боевики с обилием совр. огн. оружия не выношу - неизлечимая аллергия:)

Giona 27.12.2003 23:23

Триллеры, фантастика, комедия, а лучше всё вместе.

Elly 28.12.2003 13:54

1. Фэнтэзи&фантастика
2. Драма
3...
4...
5...
6...
7. Комедия

Остальное - беспорядочно и ооочень редко. Вообще, я не большая любительница кино.

Leylak 17.06.2004 02:27

1. Комедия
2. Экранизации классических произведений литературы
3. Историчесике фильмы
4. Фэнтези
5. Ужасы

Санделло 20.09.2004 11:53

ОБОЖАЮ спагетти-вестерны

cadaloz 20.09.2004 12:23

предпочитаю комедии - не навязчивые, легкие... потом фэнтези и мистика, потом - все остальное

Орчанка 20.09.2004 12:33

1) Комедии. Французские в духе 70-х, нашенские в духе "Итальянцев в России", а "Оперция Ы" - это вообще верх совершенства, фильм на все времена. И вообще хороший фильм "на полном серьезе" - большая редкость.
2) Хорошие фильмы "на полном серьезе" - ВК, наши фильмы о войне.
3) Исторические, приключенческие фильмы, фэнтези - фильмы, где много лошадей, интересные костюмы, захватывающие дух декорации. Стыдно признаться, но даже "Зену - королеву воинов" могу на досуге посмотреть. Исключение - фильм "Бланш": тупость, пошлятина страшная и мат через слово.
4) Старая фантастика - "Звездные войны", "Star Track" (фильмы безоблачного детства), из новых сериал - "Андромеда", вот бы его повторили

Лауриэль 20.09.2004 21:31

1.Фэнтези - это само собой, особенно, конечно, "Властелин Колец":cool: Ещё очень хороший фильм - "Сердце дракона". Берёт за душу. Столько раз пересматривала, и всё равно в конце всегда плачу:cry:
2.Фантастика. Обожаю "Звёздные Войны" - как старые, так и новые. "Пятый элемент" тоже очень хороший фильм - вмеру весёлый и местами печальный.
3.Фильмы-катастрофы. Люблю только "Аомагеддон". А вообще этот жанр мне не особо нравится.
4.Очень-очень люблю исторические фильмы! Это, наверное, мой самый любимый жанр:D
5.Вестерны. Особенно старые, с Клинтом Иствудом...

Свирель 22.09.2004 17:12

Не могу сказать, что люблю фэнтези-фильмы - слишком мало стоящего... А что действительно нравиться - это яркие и психоделичные зрелища. Ну, например - "Срах и ненависть в Лас-Вегасе".

bloodmari 22.09.2004 17:15

Люблю просто хорошие фильмы, обычно не делю их по жанрам. Но если уж выбирать... выбрала вестерн (чё-то мало нас, любителей, кстати!)! ;)

mishonet 22.09.2004 22:30

Эй, а отдельно пункт голосования - "блокбастеры"? :)

Lunita 28.09.2004 14:42

1) боевики
2) комедии
3) фантастика
4) документальные

Devlin 29.09.2004 01:11

Я вообще люблю кино как явление - смотреть могу все, было бы только поставлено хорошо и играли любимые актеры.
Так что проголосовала за все сразу!

Belaraniel 02.10.2004 10:24

Люблю эпосы, боевики, комедии, фэнтези, коенчно же, иногда под настроение могу и фильм-катастрофу посмотерть. Последнее время увлеклась фильмами, над которыми надо подумать.
А вот какие фильмы я на дух не переношу, так это фильмы "про войну" и документалки.

Tainy 03.10.2004 01:32

Жанр, имхо, не главное. Что-то одного жанра мне может понравится, а что-то - нет. Но чаще всего, я все-таки просматриваю ужасы, комедии, мелодраммы, фантастику и фэнтази, а также не брезгую катастрофами.
Не привлекают меня детективы (если это чисто детектив), вестерны. А детские фильмы... смотря насколько они детские.
Идеально, конечно, если в фильме несколько жанров соединяются.:)

Veleta 03.10.2004 22:44

Да, жанр - не главное... хотя, если судить по тому, какие у меня кассеты дома есть, тогда - фантастика. И фэнтази в лице ВК.
Комедии люблю... хотя в последнее время ничего хорошего в этом жанре посмотреть не удалось...
Единственное, чего не переношу на дух, так это мелодрамы.

Лауриэль 04.10.2004 09:46

Вот чего я на дух не переношу - так это ужастики типа "Фрэдди Крюгера", "Крика", "Молчания ягнят" и иже с ними, а также боевики с кучей мордобоя и полным отсутствием сюжетной линии.

mishonet 04.10.2004 12:00

В принцпе, "Молчание Ягнят" - не "ужастик", а чистой воды детектив. Если уж быть точным. Хотя фильм и классифицируется, как триллер.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot