Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Премьера в Омске! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2698)

Rina 10.01.2004 16:59

Премьера в Омске!
 
Привет всем!!
Все ближе и ближе этот знаменательный день 22 января! И у меня возник вопрос, много ли народу пойдет на премьеру? Есть ли форумчане из Омска и собираются ли они на премьеру в 18:00. Если такие найдутся, можно встретиться и пообщаться в РЖ:)

Vasya Gondorsky 12.01.2004 13:50

Тред перенесен из раздела "Кино"

Ainedil 13.01.2004 22:03

Людииии!!! Где выыыы???? Отзовитесь! Неужели на форуме нет омичей?!!!!:cry: :cry: :cry:

Arune 14.01.2004 12:05

АГА ;) Есть аще одын завалящийся, но я не в счет, потому что и без этого треда мы уже вместе все идем. А вот где все остальные?

Леда 17.01.2004 11:41

Я - омичка. Но на премьеру вряд-ли смогу пойти. Может, позже.

Ainedil 17.01.2004 11:52

Ой, ой, Леда, не пропадай!!! А как насчет пойти 24-го?!! Или просто где-нить встрениться? Я и Rina из Новокузнецка, но мы будем в Омске с вечера 21-го до вечера 25-го!!! Arune и Donna Vorona - омички. В-общем, были бы страшно рады, если бы удалось увидеться...;) Контактный телефон - домашний телефон Arune 36-16-48. Или в ПМ напиши, что думаешь по этому поводу... :)

Rina 17.01.2004 12:31

Леда, я присоединяюсь к Ainedil. Все таки хочется собраться всем вместе...тем более, что это так редко происходит..:) Мы планируем еще 24 пойти..может сможешь к нам присоединиться? ;)

Arune 18.01.2004 14:06

Действительно, товаричши! Ни за что не поверю, что в городе Омске так мало толкинистов. Можно ведь просто встретиться, пообщаться, если у кого-то нет желания или возможности в ближайшее время попасть в кинотеатр на ВК. Я за свою, впрочем, достаточно короткую еще жизнь, очень мало встречала толкинистов. 1/3 из них вообще была толкинута мной лично :D И меня не оставляет желание разобраться с этой загадкой природы. И познакомиться воочию и поближе. В жизни вообще редко встрачаешь единомышленников, ну а здесь есть шанс и, главное, повод! :beer: Хотя бы отметить (радостное или горькое) окончание марафона, начатого ПиДжеем.

EDIT: Быть может, кого-то смущает моя подпись? Так это подстрочный вариант для отдельных обстоятельств, а вообще-то стоит смотреть статус!!! ;)

Леда 19.01.2004 10:28

24 может и смогу, скорее всего. лучше с утра. часиков в 12. Куда пойдем, может в Маяковский? Заранее предвкушаю встречу с единомышленниками.

Arune 19.01.2004 11:35

Суперрр, Леда, ты чудо!!!!! 24-го как раз сеанс в 12.40! Правда, мы уже купили билеты, Айнедил и Рина - то иногородние, не хотелось, чтобы получилось так, что приехали, а билетов уже нет. Но все равно, вместе ведь будем - и перед сеансом и после, пообсуждаем, по:beer: :beer: :beer: после !!!! Могут и места попасться на соседних рядах. У нас 9 ряд, места 8-10, в Маяковском. Билет стоил нам 100 рублей, в первой зоне, наверно, дешевле. Как такое предложение. Если нужны контакты, шли мне ПМ-ку, я омичка. Мой телефон - тремя постами выше, зовут Таней в реале. Обязательно встретимся, главное желание!!! А ты одна пойдешь или тоже с кем-то? Не пропадай!!!!

Ежевика 24.01.2004 15:36

Приветствую, Омичи!)))
Урря! Я вас нашла!)
Давно брожу по сети и ищу друзей толкинистов из Омска, надеюсь мне это наконец удалось :)
Давайте знакомиться ;)
мое мыло [email protected]
моя ася 340532361 стучитесь, буду рада)
Кстати, может кто-нибудь идет 25 на ВК в Маяковский на 15:50?

Доша 17.02.2004 13:25

Уважаемые эрухини-омичи!!! Сегодня я случайно узнала, что с 14 февраля (интересно, они специально выбрали эту дату? :p) в Краеведческом музее проходит выставка восковых фигур по ВК!!! :swoon: Мне кажется, что на нее однозначно стоит сходить, даже если увидим мы не совсем то, что ожидаем, как наши дорогие новокузнечане Ainedil & Rina, неплохо повеселившиеся на аналогичной выставке!!! :p Что скажете??? (с) :D *Черт, сколько эмоций!*

Леда 18.02.2004 08:51

Идея неплохая...

Доша 18.02.2004 20:26

Мы с Арун собираемся в субботу или воскресенье, там видно будет (сегодня в оффлайне виделись и договорились). Кстати, если ты еще не читала тред "Герои ВК в интерпретации дилетантов" на Основном форуме (это отчет Айне и Рины с их посещения выставки), то имхо лучше это сделать во избежание неприятной неожиданности или неадекватного поведения в общественном месте :D Я-то его читала, когда он был создан, но картинки не качала - инет экономила. А сегодня вот, раз такое дело, раскопала и посмотрела... Полчаса смеялась как укуренная :D:D:D Очень рада, что решила набраться спойлеров. О таком лучше знать заранее :rolleyes:

Джарел 20.04.2004 22:21

Народ! Толкиенистов в Омске почти нет.
Есть ролевики. А это совершенно разные люди.
Определяйтесь, кого именно вы хотите найти.

Arune 04.06.2004 12:27

Да, жаль.
А ролевиков мы искали-искали на майские праздники и в ПКИО и в Парке победы, но почему-то вы не отыскались...
А кем будешь ты?
И что, среди ролевиков нет никого толкинистов? Все-таки мне более интересны первые, чем вторые.

Джарел 08.06.2004 13:07

На майские ролевики были в Парке Победы, но их было мало. Вы, наверное, не там искали. Или не в то время.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot