Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Проекты века (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фильм о Робин Гуде: новый взгляд. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3460)

Sir Loriengrin 14.07.2004 21:32

Фильм о Робин Гуде: новый взгляд.
 
На август-осень сего года назначается подмосковный проект “В старой доброй Англии…” Проект, как вы понимаете - фильм о Робин Гуде. В природе существует общий компонованный сценарий, так что с этим проблем не наблюдается. Сразу говорю – сценарий довольно историчен, лишён банальных сцен. Это не перепевка голивудских блокбастеров, а адаптация наиболее интересных и неизбитых легенд, целостный исторически-боевой проект. Наш девиз: меньше банальностей, больше смысла и эпоса. На данном этапе производится набор актёров. Сразу оговоримся – проект не затяжной, потому массовок не будет. Всё поставлено на хорошие бои, актёрскую игру и реальность проекта.
Все, кто заинтересовался – отвечайте! Будем рады любой помощи! Мой контактный адрес: [email protected] Обращайтесь.
Очень нужно оборудование, а именно – цифровые фотокамеры. Оччень!
Вешаю список ролей (с восклицательными знаками - те, на которые очень-очень сложно попасть):
1) !!!Робин Гуд!!!.
2) !!!Вилли Скарлетт!!!.
3) Архиепископ Герфордский.
4) Малыш Джон
5) Симон де Жанмер – первый шериф.
6) !!!Аллан Э-Дейл!!!.
7) Эльза – невеста Э-Дейла.
8) Вильгельм – богатый помещик.
9) Мэрион – невеста Робина.
10) Два сарацина – мавры-убийцы.
11) Одинокий рыцарь – очень положительный герой.
12) Король Ричард.
13) Принц Джон.
14) Гай Гисборн – второй шериф. Крутой.
15) Несколько дворян, рыцарей.
16) Монах Тук.
17) Два монаха.
18) Вольные стрелки.
19) Несколько купцов.
20) Девушки – горожанки.
Костюмы ожидаются со стороны каждого актёра. Впрочем, это проработано неплохо и если напишите пожелание на роль с фотой, отвечу и скажу, что необходимо. Причём по пути наименьшего сопротивления с материальной стороны и наибольшего качества. Обговорим, одним словом.
Ждём с нетерпением. За старую добрую Англию, леди и милорды!
Ваш Сир Лориенгрин...

Captain Solo 15.07.2004 07:11

А можно узнать. в чем заключается новый взгляд?:)

TGR 15.07.2004 14:31

... смотри, съёмки - как из рога изобилия ...
... а это ФОТОфильм? Или цифровые ФОТОкамеры для чего другого? :)
... и где можно про это подробнее :)

ldora 15.07.2004 16:26

и что такое общий компонованный сценарий?

может, в мирные жительницы пойти? тьфу, то есть в девушки-горожанки

все равно в августе вроде делать нечего (тьфу 3 раза) :)))

можно подробнее о дате/месте съемок?

Sir Loriengrin 15.07.2004 17:59

Captain Solo, конечно можно. Мы не берём старых изношенных легенд. Сюжет этого “Робина” будет основан на легендах, доселе широким массам не представленных, но весьма интересных и показательных. Кроме того, фильм снимается через призму английского эпоса, а не голливудского героизма с выкрутасами.
TGR, конечно ВИДЕОКАМЕРЫ. Ошибся, с кем не бывает?
Касаемо рога изобилия: съёмки Сильма раньше следующего года не начнутся, а Робин – проект не затяжной.

Idora, всегда рады. Приглашаем.
Компонованный общий сценарий – раскладка новых легенд, пропущенная через единую сюжетную линию с параллельными ответвлениями без подробных описаний. Подробными описаниями я занимаюсь сейчас.
Точная дата и место будут согласованы, когда наберётся актёрский состав.
Всё, что интересно - спрашивайте.

TGR 15.07.2004 18:34

да, бедная Льдора ... вечно её Идорой называют :D

Sir Loriengrin 15.07.2004 21:14

Ну, приношу свои рыцарские извинения. И поклон, леди Льдора.

Katherine Kinn 15.07.2004 22:58

Ага, камер нет, костюмов нет - а значит, и художника по костюмам нет, и художеника-постановщика нет. Сценария, подозреваю, тоже нет.
А имена Эльза и Вильгельм - это оччень по-английски и традиционно, да...
И с каких пор рыцарь и барон Гай Гисборн заделался шерофом Ноттингема - это для меня загадка...

Sir Loriengrin 16.07.2004 12:14

Есть художник по костюмам. И макеты их есть. Только не можем же мы их накупить или наделать все сами!
И сценарий есть. Почти весь. Можешь не подозревать.
Эльза и Вильгельм - это не я придумывал. Это легенда. Почитай, коли не знаешь. А Вильгельм - нормальное норманское имя. Или в Англии одни кельты? Дурацкая придирка, честно скажу.
А барон Гай Гисборн фактически исполнял функции шерифа после смерти де Жанмера.
Что ещё не так, леди Остроумие?

TGR 16.07.2004 13:28

Ой, как ты КК поддел :) теперь жди войны :)

Sir Loriengrin 16.07.2004 18:01

Тигра, война мой образ жизни.

Captain Solo 17.07.2004 14:01

И как вы с таким принципом фильмы снимать собираетесь?..:)
Записаться, что ли, тоже в девушки-горожанки?:)

Орчанка 18.07.2004 17:20

Ну ладно, я тады тоже в горожанки пойду, пусть меня научат. Ужасно хочется посмотреть, что может получиться неизбитого после многочисленных и многонациональных "Робин Гудов" и... "мужчин в трико..."
Только насчет костюмчика хотелось бы поточнее и понятий "не затяжных августа и осени" и "Подмосковье". Понятия, конечно, подождут, но костюм нужно время, чтобы обдумать.

TGR 18.07.2004 23:32

вот все идут в девушки горожанки ... а я не потяну по причине не того пола ... интересно - а мне куда тогда :)

TheHutt 18.07.2004 23:41

Тоже в девушки горожанки. ;)
ПС: я не про себя, я не пойду ни по половому признаку, ни по девичеству. :rolleyes:

Morgana 19.07.2004 00:42

А бабушки-горожанки не требуются?

Орчанка 19.07.2004 15:08

Да, правда, почему исключительно девушки? :);)
Или мужики все на войну уперли или в эти самые вольные стрелки и несколько купцов? А дедушки бабушки по домам сидит, радикулитом страдает и с печки слезть не могут (хотя в Англии, наверное, и печек не было...)? А дети?

Floriel 19.07.2004 17:19

Тигра, а ты тоже иди девушкой-горожанкой, тебя загрммируют - хорошо получится!
Ты еще ни разу не был девушкой-горожанкой, вдруг это интересно! :)

Sir Loriengrin 19.07.2004 22:42

Смотрю я и думаю, что на этом форуме желающих нет. Ладно, не единым живы. И что вы за наслаждение находите в пустой болтовне? Просто интересно. Пишите, если по делу. А языки трепать, это умельцев - полно.

TheHutt 19.07.2004 23:17

Ну, думаю, количество созданных на этом форуме проектов уже показывает, что участники способны не только пустой болтовней заниматься. ;)

ldora 20.07.2004 13:19

ну вот, не удалось побыть девушкой-горожанкой :(

Elvira 26.07.2004 22:08

..а форум день ото дня все добрее и добрее... ;)

Орчанка 28.07.2004 18:34

Nicht Verstehen! Почаму желающих нету? Все так живо восприняли новость, а узнать что-то поподробнее - так сразу и в обиду. Почему пустая болтовня? Я, например, вопросы задала (по поводу костюма), да и горожанок столько набивается!.. И потом зачем еще нужен форум, если не для того, чтобы поболтать, обсудить что-то? Совсем ничего не понимаю. Может, из-за жары?
Я бы попробовалась на кого-нибудь еще, но не знаю, потяну ли. Вот если бы какая-нибудь мамка-нянька невесты... Так что кроме горожанки, по ходу дела, никто из меня не получится.
Ну а если не надо... Ну ладно, переживем как-нибудь.

Sir Loriengrin 28.07.2004 22:46

Ладно, господа и дамы благородные. Я нашёл прекрасный альтернативный вариант. И как только сразу не додумался! Закрываю форум по причине того, что сним больше возни, чем пользы. Всё гораздо проще, так что жизнь себе усложнять не буду... Ушёл на съёмочный фронт.

Орчанка 28.07.2004 23:15

Удачи!

Tinko 29.07.2004 19:22

Эх
 
Не попала в бабушки-горожанки. Горюю.:o :D

ldora 30.07.2004 22:11

А давайте соберем отряд девушек (и бабушек) горожанок и тоже пойдем на съемочный фронт. А Тигру выберем главной (ну или главным) девушкой-горожанкой.

Шази 31.07.2004 14:13

Льдора, это же ваш шанс! Пусть следующий фильм арт-группы будет про девушек-горожанок! А что? Актеры вон уже собрались... :D

Орчанка 04.08.2004 10:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от ldora
А давайте соберем отряд девушек (и бабушек) горожанок и тоже пойдем на съемочный фронт. А Тигру выберем главной (ну или главным) девушкой-горожанкой.
Оле-оле-оле-оле!!!
Всегда готова!

Касандра 30.01.2016 00:24

Всем доброй ночи)


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot