Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Да здравствует Пушкин! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=93)

Одуванчик 06.09.2002 00:01

Да здравствует Пушкин!
 
Здравствуйте.
Оказалось, что памятник А.С. Пушкину - это самое лучшее место для встреч наших форумчан.:)

Вот, например, сегодня я должна была встретиться там с тремя людьми. Так вот, в период с 19.00 до 19.30 мной возле памятника кроме означенных Радио Вайсса, Аданэли и Мидж были обнаружены:

O_N_A,
Эйрэ,
Вэл,
Полли,
Тассель,
Сильвер,
Мин Кау и
Фириэль.

Все они договривались о встрече с кем-то, но, естественно, не предполагали, что мы встретимся все вместе.:D

Так вот, к чему это я.
К тому, что "Если вы заблудились в лесу, встречайтесь в центре ГУМа у фонтана" В нашем случае: "Если вы хотите встретиться с кем-то из форумчан, приходите в любой день часам к семи к памятнику Пушкину. Наверняка там будет кто-то из наших"

Вот.
Отныне предлагаю обо всех не особо важных встречах, касающихся нескольких людей, договариваться тут. Всё.

:cool:

Vasya Gondorsky 06.09.2002 00:04

Ну да, на самом-то деле это - памятник Фродо Бэггинсу. ;)

Одуванчик 06.09.2002 00:12

Цитата:

автор оригинала Vasya Gondorsky
Ну да, на самом-то деле это - памятник Фродо Бэггинсу. ;)
А что?
Вот Аданэль сегодня сказала что-то типа: "Смотрите, это же Горлум! Такой-же зелёненький... и день рождения у них в один день...":D

Кэм 06.09.2002 00:52

Мда, они встречались, а меня не позвали и ничего не сказали:mad:
Впадаю в ярость.
Впадаю в уныние.
Впадаю в обиду.
Удаляюсь:(

И им после этого еще и фанфики пиши:mad:

Eyre 06.09.2002 02:52

Вот-вот. Они встречались. Точно. А я их увидела совершенно случайно. И то не всех. Я просто проходила мимо... Интересно, а что там делала группа неких товарищей в обозначенное время?:rolleyes: Я не тех заранее договорившихся имею ввиду;)

Одуванчик 06.09.2002 08:34

Ну как же? Щас расскажу!:)

Я встречалась с Аданэлью, Мидж и Радио Вайссом потому, что они мне были кой-чё должны.
При этом Радио Вайсс был что-то должен Мидж.
О_Н_А пришла, потому что надо было встретиться с Радио Вайссом.
Эйрэ просто проходила мимо, она шла в Пушкинский смотреть сколько стоят билеты.
Вэл встречалась с некоей широко известной в узких кругах девушкой - подробнее спросите у Мидж.
Полли, Тассель и Сильвер встречались друг с другом, потому что шли в Пушкинский смотреть "Власть огня".
Мин Кау и Фириэль тоже на Пушкинской встречались.
Вот:D

fidel 06.09.2002 09:03

Цитата:

автор оригинала Одуванчик
Ну как же? Щас расскажу!:)

Ндя... просто таки мир тесен... в очередной раз убеждаешься...
А я вот на пушке не был вчера,что не помешало мне абсолютно случайно в переходе на Манежной плошади встретить Indefinite...
Так что мир действително тесен, а мы - везде...
*возникает тупая мысль приехать к семи на Пушку и посмотреть знакомых людей...*

Alder 06.09.2002 10:27

Гы! А давайте устроим там что-нибудь вроде Поганища. Они встречаются у Лысого по четвергам а мы будем у Пушкина по... да хоть каждый день :D

06.09.2002 10:31

Мдя... Кстати, Оди, ты выяснила у Вайсса то, о чем мы говорили? :D :D :D

radio_weiss 06.09.2002 10:34

Ээ.
"Алиса, я им ничего не сказал" :)
Вообще-то, как поёт Макаревич, "Надо только выбрать де-ень". День встречи, то бишь.

fidel 06.09.2002 10:40

Цитата:

автор оригинала Alder
а мы будем у Пушкина по... да хоть каждый день
Не только каждый день, можно вообще круглосуточную вахту ввести... нас много:)

Кэм 06.09.2002 13:50

Цитата:

автор оригинала Alder
Гы! А давайте устроим там что-нибудь вроде Поганища. Они встречаются у Лысого по четвергам а мы будем у Пушкина по... да хоть каждый день :D
Хаааа!!! Класссссс!!! ДАВАЙТЕ!!!!!!
:D :D :D

Одуванчик 06.09.2002 14:48

2Альдер: А почему бы и нет?;)

2Майвен: Я выяснила у Вайсса...:rolleyes: Подробности - при личной встрече;)

2Фидель: Если ты приедешь сегодня на Пушку к семи часам, то не будешь разочарован...:D

Одуванчик 06.09.2002 22:17

Итак, сегодня я поняла, что что-то тут не так...:)
Сегодня в 19.00 я должна была встретиться с Аликс и Джос.
Придя ровно в 7 часов на место, я никого из них не нашла и решила пройтись вокруг памятника.
Моё внимание привлекли странные звуки и дикий хохот, доносящиеся с лавочки. Я обернулась и... угадайте, кто предстал пред моим взором? Ни за что не догадаетесь! Ната и Хэппи!:D Оказалось, что они тоже встречаются с Аликс, правда на 45 минут позже, чем я...:)
Потом пришла Джос, потом Аликс... И пока мы разговаривали, к нам присоединилась Сумирэ!:p
А потом мы все пошли в Москву и встретили там Гаэри! Причём это было АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО ! Т.е. не запланировано никем. Гаэри очень удивилась. Мы (особенно некоторые из нас;)) - тоже.
.
PS. Кстати, на последующем нашем пути мы случайно потеряли Сумирэ. Теперь у меня вопрос: куда же ты делась тогда?:confused: :)

Баньши 06.09.2002 22:44

Я встретила своего бывшего одноклассника и при этом потеряла вас.:( Но мы, впрочем, тоже неплохо погуляли.

Одуванчик 06.09.2002 23:11

Цитата:

автор оригинала sumire
Оди: СУМИРЭ!

:D :D
Сорри! Я не хотела! Уже исправилась...:rolleyes:
(А вот если бы можно было называть тебя Баньши, было бы намного проще...:p )

Баньши 06.09.2002 23:53

Цитата:

автор оригинала Одуванчик

:D :D
Сорри! Я не хотела! Уже исправилась...:rolleyes:
(А вот если бы можно было называть тебя Баньши, было бы намного проще...:p )

А кто сказал, что нельзя? Это просто из-за кукисов моих пришлось логин менять.

Одуванчик 06.09.2002 23:55

Вот и замечательно!:D

Ellen 08.09.2002 17:40

А может быть, как-нибудь просто от балды встретимся часиков в 7 вечера у Пушкина и просто типа погуляем? В кино сходим там... или еще чего?

Хочу со всеми подружиться вопреки своему ненормированному рабочему дню!:mad:

:) :) :)

Оди! Между прочим, хотелось бы напомнить кой-кому о родительских обязанностях!:D

Баньши 08.09.2002 18:28

Цитата:

автор оригинала Елена
А может быть, как-нибудь просто от балды встретимся часиков в 7 вечера у Пушкина и просто типа погуляем? В кино сходим там... или еще чего?

Хочу со всеми подружиться вопреки своему ненормированному рабочему дню!:mad:

:) :) :)

Оди! Между прочим, хотелось бы напомнить кой-кому о родительских обязанностях!:D

ДА!!! Давайте-давайте!

Баньши 09.09.2002 13:56

Ну так что, желающих нет? Очень жаль.:(

Ellen 09.09.2002 16:28

Я, я желающий! Хоть завтра! Хочешь - пошли в кино?

Заработалась просто:rolleyes:

Баньши, если решишься - пиши в ПМ.

Может, еще кто соберется?

Кэм 09.09.2002 17:06

Сегодня в семь? Я за:)

Ellen 09.09.2002 17:10

Цитата:

автор оригинала Chameleon
Сегодня в семь? Я за:)
Завтра, Chameleon, плиз, ЗАВТРА! Я сегодня не смогу никак! Давайте завтра.... а?:)

Tinko 09.09.2002 17:18

Встречи
 
Да, об этой знаменательной встрече я уже слышала. Молодца!

Ну а день рождения Мю, я теперь впоминаю как райское наслаждение.

Баньши 09.09.2002 17:26

А давайте И сегодня, И завтра.:)

Ellen 09.09.2002 17:27

Цитата:

автор оригинала sumire
А давайте И сегодня, И завтра.:)
ОСОБЕННО завтра, ОК?:D

fidel 09.09.2002 19:34

Ну... читаешь и поражаешься....
Наверное не надо и договариваться про встречи на Пушке а просто достаточно там появиться:)
Если чувствуешь недостаток в общении....

Alder 09.09.2002 21:31

Цитата:

автор оригинала fidel
Ну... читаешь и поражаешься....
Наверное не надо и договариваться про встречи на Пушке а просто достаточно там появиться:)
Если чувствуешь недостаток в общении....

Гы, Фидель, как насчет пивного десанта? :D

Баньши 09.09.2002 23:02

Отчет о сегодняшней Пушкинской встрече
 
Сегодня моя племянница праздновала с друзьями день рождения, так что все, кто старше 10 лет, были из квартиры выставлены до позднего вечера. Поэтому я пошла к Пушкину в надежде встретить там кого-нибудь из форумчан. Правда, после АСУ я была в несколько заторможенном состоянии, и поэтому никого не замечала, пока меня не окликнули Оди, Приветка и Радистка Кэт. Потом мы некоторое время сидели на лавочке и предавались грустным мыслям (к тому же нас покинула Кэт). К счастью, совершенно неожиданно для нас у Пушкина появилась Полли, которая собиралась встречаться здесь с Сильвер. С приходом Полли все грустные мысли мгновенно испарились, а Оди стала фотографировать нас вместе и Полли отдельно на фоне Пушкина. В общем, когда к нам присоединилась Сильвер, веселье было в самом разгаре, а сидящие рядом с нами люди начинали с опаской на нас поглядывать. Насмеявшись вволю, мы попрощались с Оди, поехавшей домой и пошли в "Москву", где еще некоторое время разглядывали книги на толкиновском стенде. На этом, собственно, наша встреча закончилась - Полли и Сильвер остались в "Москве", а мы с Приветкой пошли на метро.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot