Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Признаки того, что вы одержимы ВК и Форумом. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=534)

Сашка 14.11.2002 12:32

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Последнее время в интернете я все чаще натыкаюсь на разные «признаки того, что вы одержимы …». Они все написаны с юмором. Наполовину в шутку, наполовину всерьез. Вот и я решила сделать что-то подобное, но наше, родное, то, что было бы близко именно нам. Сначала мне в голову пришли признаки одержимости ВК, но так как вот уж больше полугода ВК у меня прочно ассоциируется с Форумом, то, понятное дело, мне в голову стали приходить и признаки одержимости Формумом :) Все, что написалось вчера ночью, выкладываю на ваш суд :) Надеюсь, что вы тоже будете дополнять список этих признаков вашими собственными наблюдениями и мыслями.

DISCLAMER: Все нижесказанное не имеет цели обидеть, оскорбит или задеть кого-либо. Единственная цель, которую преследует автор – вызвать у вас потепление в области сердца и улыбку на устах. Помните, даже у Бога есть чувство юмора – взять хотя бы утконоса. (с)

ОГОВОРКА: Я заранее приношу извинение всем любителям этих благородных животных! (с)

Итак, вы одержимы ВК и Форумом если:
- В МакДоналдсе, куда вы постоянно ходите с друзьями, висит объявление: “В продаже не имеется грибов, морковии яблок! Так же у нас не подаются лембас и мирувор!» (хотя последнего не имеется скорее всего из-за того, что МакДак является летским кафе и спиртные напитки там запрещены).
- Вы на зываете лаваш лембасом.
- Спиртные напитки красного цвета вы называете «Лихолеским красным». Все остальные спиртные напитки вы классифицируете как мирувор.
- Заслышав имя Вася, вы не раздумывая добавляете – Гондорский.
- Капитан Соло у вас прочно ассоциируется со словом «режиссер»
- Когда вы хотите поторопить водителя, вы бормочете «Норо лим, мля, норо лим!»
- Открывая двери вы торжественным тоном произносите: «МЕЛЛОН!»
- Косички у вас прочно ассоциируются с эльфами. В тяжелой степени запущености – с гномами.
- Вы придирчиво рассматриваете себя в зеркало на предметзаострения ушей.
- Вы покупаете большие меховые чуни из меха оленя.
- Испытываете тягу к предметам кольцевидной формы (включая бублики и сушки)
- На просьбу что-то подать вы отвечаете: «If you want it, come & claim it!»
- Вздрагиваете при сове «Властелин» или «Lord» (Lord of dance, Lord of Flies)
- Расплываетесь в улыбке про слове «дом»
- Глядя на звезды начинаете напервать «А Элберет Гилтониэль»
- Вместо «привет», «пока» и «спокойной ночи» вы всем говорите «намариэ» (особенно на официальных переговорах)
- Называете лягушек горлумами
- Вместо Средиземноморья слышите Средиземье.
- Все леса звоете ЛотЛориэном или Лихолесьем, а поля и луга зовете Широм.
- Шумно радуетесь при виде окон и дверей круглой формы.
- На вопрос в метро: «Вы до кольца?» раздраженно отвечаете: «Все до него! Нет Фродо покоя!»
- Влетая в вагон метро в час пик кричите: «Барук Казад!» или «Элендил!»
- Певцов зовете менестрелями.
- Выбираясь из вагона метро в час пик бормочете: «Аш назг, грязные шнаги!»
- На вопрос: «Сколько раз в день ты ешь?» вы начинаете загибать пальцы и говорить с непередавемым шотландским акцентом: «breasfast, second breakfast, elevenses, lunch, dinner, supper…»
- Расплываетесь в улыбке при виде моркови
- Начинаете истерично смеятся привиде лея «Момент. ПРОФИ»
- В магазине придирчиво выбираете морковь правильной формы.
- Вместо позывного используете: «Шшшшиииирррр, Бэгггинссссс»
- Прежде чем налепить лейкопластырь жуете его.
- На опросе, при взгляде на вашего препода. Хватаете первое попавшее под руку кольцо и начинаете судорожно надевать его на палец.
- Высчитываете, а были ли шансы у Гэндальфа, стоя на шоссе и крича: «You can not pas!!!»

Foreva 14.11.2002 12:39

Сашка, ну ты млин даёшь! :kiss: Супер!!!
Не спешила бы сейчас ;) добавила б чего!!!
ВоСХИщена!!!

Сашка 14.11.2002 12:42

Цитата:

автор оригинала Foreva
Не спешила бы сейчас ;) добавила б чего!!!

а че - как появится - добавлю :) а сегодня, думаю, появится многое :)

Seliana 14.11.2002 12:48

Саш, люлю:kiss: :kiss: А главное, сколько попаданий, мдя-я:rolleyes: :D Жалко, мне тоже сейчас уже пора, а то я бы добавила ещё кое-чего;)

Фириэль 14.11.2002 12:50

Сашка! :) Прелесть какая. :lol:
*падает со стула*

Mai 14.11.2002 12:51

Здорово! Просто прелесть! :D

Nelt 14.11.2002 12:58

Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Саш, как здорово! :)
Совпадений есть, их не может не быть... нда, стадия средняя, перечислять все не имеет смысла.
Морковка вызывает ДУРАЦКУЮ улыбку, однозначно.
Цитата:

автор оригинала Сашка
- Капитан Соло у вас прочно ассоциируется со словом «режиссер»
Кстати, каждый раз вздрагиваю, натыкаясь в метро на рекламу "Соло на пишущей машинке": нездоровое воображение моментально выдает мне сию эпохальную картину... Кэп, поверь, это страшно. :)
Цитата:

автор оригинала Сашка
- Вместо «привет», «пока» и «спокойной ночи» вы всем говорите «намариэ» (особенно на официальных переговорах)

«Привет», «пока» и «спокойной ночи» на официальных переговорах - это само по себе будет ударом для партнеров. :) Без всякого "намариэ"... ;)

Мидж 14.11.2002 13:13

А как насчет: - Придя на работу первым делом грузите форум и искренне удивляетесь, отклеившись от монитора, что уже пора идти на обед. :)

едит: на обед не идете, ведь этот процесс отрывает вас от форума на час. :D

Nelt 14.11.2002 13:16

Цитата:

автор оригинала Мидж
А как насчет: - Придя на работу первым делом грузите форум и искренне удивляетесь, отклеившись от монитора, что уже пора идти на обед. :)

"Мечты, мечты, где ваша сладость?.."

loka 14.11.2002 13:25

в моем случае обед можно смело заменять на "дом" :D :D
Там короткий перерыв на ужин - и можно снова приклеиваться к монитору. :rolleyes:

Mimi 14.11.2002 14:12

Цитата:

автор оригинала Мидж
Придя на работу первым делом грузите форум и искренне удивляетесь, отклеившись от монитора, что уже пора идти на обед. :)
*me придушенно хрюкает под рабочим столом, пытаясь не привлечь к себе внимание* Мидж, не в бровь, а в глаз!:lol: После обеда начинаются уговоры себя хоть немножко поработать. Оная работа все время прерывается новыми попытками влезть в инет.

Сашка, спасибо, супер что за тред!:kiss:

Joy 14.11.2002 14:26

Цитата:

автор оригинала Мидж
А как насчет: - Придя на работу первым делом грузите форум и искренне удивляетесь, отклеившись от монитора, что уже пора идти на обед. :)

едит: на обед не идете, ведь этот процесс отрывает вас от форума на час. :D

И в разговоре с друзьями говорите не "И я так думаю", а ППКС:D

Мидж, ППКС:D

Tari-bird 14.11.2002 14:42

Цитата:

автор оригинала Mimi
*me придушенно хрюкает под рабочим столом, пытаясь не привлечь к себе внимание* Мидж, не в бровь, а в глаз!:lol: После обеда начинаются уговоры себя хоть немножко поработать. Оная работа все время прерывается новыми попытками влезть в инет.

Сашка, спасибо, супер что за тред!:kiss:


ППКСный ППКС (*гордо - всего второй раз употребляю!* )

Про ужин. Пользуясь тем, что муж приходит домой значительно ПОЗЖЕ, из реальной позавчерашней жизни появилась примета в Сашкин список:

"ЕСЛИ МОНИТОР ВАШЕГО КОМПА ЗАБРЫЗГАН СОКОМ ЛОПНУВШЕЙ СОСИСКИ"

Джой, тоже за собой это замечала - уже несколько раз такое брякнула!

ВодоЛьвица 14.11.2002 14:55

Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Цитата:

автор оригинала Сашка
- Вздрагиваете при сове «Властелин» или «Lord» (Lord of dance, Lord of Flies)
- Называете лягушек горлумами
- На вопрос: «Сколько раз в день ты ешь?» вы начинаете загибать пальцы и говорить с непередавемым шотландским акцентом: «breasfast, second breakfast, elevenses, lunch, dinner, supper…»
- Расплываетесь в улыбке при виде моркови
- Вместо позывного используете: «Шшшшиииирррр, Бэгггинссссс»

Это всё про меня :D Только при слове "Властелин" я не просто вздрагиваю, а начинаю бурно радоваться и прыгать по комнате :)
А когда мне хочется пошшшшипеть, то говорю либо "Шшшшиииирррр, Бэгггинссссс", либо "Хлорррр два" :p
И в последнее время ловлю себя на мысли, что вместо "согласна" хочу сказать ППКС :lol: Но пока сдерживаюсь :p

Sienna 14.11.2002 15:02

Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Цитата:

автор оригинала Сашка

- Заслышав имя Вася, вы не раздумывая добавляете – Гондорский.
- Капитан Соло у вас прочно ассоциируется со словом «режиссер»
- Когда вы хотите поторопить водителя, вы бормочете «Норо лим, мля, норо лим!»

Истинная правда :lol:

Tinko 14.11.2002 16:25

Согласна
 
Абсолютно согласна, работать некогда. Все время поглащает форум. :D :D

Адилика 14.11.2002 16:51

еще парочка:
-ваша мама (вариант:муж, начальник) знает и умеет пользоваться словами ППКС И ИМХО
-они же совершенно не удивлятся, если им позвонят и попросят позвать ...(ваш ник)
-при словах "странник", "кольцо" вы вздрагиваете:D
-вы приходите домой, включаете комп, заходите на ХА, снимаете куртку:D

Баньши 14.11.2002 16:54

Цитата:

автор оригинала Адилика
-они же совершенно не удивлятся, если им позвонят и попросят позвать ...(ваш ник)

Вот это совершенно верно;). Я маме сразу сказала, что если нам позвонят и спросят кого-нибудь со странным именем, то нужно звать к телефону меня:).

Mimi 14.11.2002 16:58

Цитата:

автор оригинала Сумирэ
Я маме сразу сказала, что если нам позвонят и спросят кого-нибудь со странным именем, то нужно звать к телефону меня:).
Гы, аналогично!:lol:

lazy_city 14.11.2002 17:00

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Джой, тоже за собой это замечала - уже несколько раз такое брякнула!
тари, ппкс! :D

сначала брякнула, а потом долго объясняла, что это такое.

Eressie 14.11.2002 17:08

Ну да, а ещё если мама зоамечает, что ты "говоришь, как будто на другом языке".:D

Lindalae 14.11.2002 18:11

Re: Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Цитата:

автор оригинала Nelt

Кстати, каждый раз вздрагиваю, натыкаясь в метро на рекламу "Соло на пишущей машинке": нездоровое воображение моментально выдает мне сию эпохальную картину... Кэп, поверь, это страшно. :)


Нэлт, вот то самое слово из четырех букв :D
Кэп, честное слово! ;)

Адилика 14.11.2002 18:15

Re: Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Цитата:

автор оригинала Nelt

Кстати, каждый раз вздрагиваю, натыкаясь в метро на рекламу "Соло на пишущей машинке": нездоровое воображение моментально выдает мне сию эпохальную картину... Кэп, поверь, это страшно. :)

А я каждый раз, когда вижу шоколадку "Капитан Сильвер" на смеховую истерику срываюсь:D

Sirin 14.11.2002 18:18

в копилку
 
Еще один признак:
Набирая в Ворде текст или редактируя чужой материал, периодически тянешься мышкой влево в попытке поставить смайлик. :D

Кэм 14.11.2002 18:24

Re: ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ВЫ ОДЕРЖИМЫ ВК И ФОРУМОМ.
 
Цитата:

автор оригинала Сашка
- Спиртные напитки красного цвета вы называете «Лихолеским красным». Все остальные спиртные напитки вы классифицируете как мирувор.

:lol: :lol:
А ведь и вправду, единственное хорошее красное вино в Средиземье находилось в подвалах Его Величества;)
Немного от меня:
- При виде сильно желанной вещи вы дико вращаете глазами и произносите с придыханием: "Моя прелесссссссть!"
- слова типа "расширение" или "Доширак" у вас стойко ассоциируются со СХИ.
- словосочетание "земляничное мыло" вызывает неизменный приступ хохота:D

Tari-bird 14.11.2002 18:26

Re: в копилку
 
Цитата:

автор оригинала Sirin
Еще один признак:
Набирая в Ворде текст или редактируя чужой материал, периодически тянешься мышкой влево в попытке поставить смайлик. :D

Й-е-е-с-с-с!!! Уже сколько раз такое было!:beer:

Joy 14.11.2002 18:30

Цитата:

автор оригинала Адилика
еще парочка:
-вы приходите домой, включаете комп, заходите на ХА, снимаете куртку:D

Вы приходите на работу, включаете комп, заходите на ХА, снимаете куртку:D

Tari-bird 14.11.2002 18:34

Цитата:

автор оригинала Joy


Вы приходите на работу, включаете комп, заходите на ХА, снимаете куртку:D

И это Й-е-е-с-с!!!

Но вот, народ, кстати, не обращали ли вы внимание, что в последнее время наш lotr.snt.ru дышит все тяжелее и тяжелее? Как-то не по себе становится порой. Как же мы будем без наркотика-то, если что?

RedFox 15.11.2002 01:43

Гениальные признаки!
 
Спасибо, Саш, просто гениальные!
Подходят до 90% под меня....
Как здорово, спасибо!

и добавления - про смайлики, про работу, про сосику даже...классно!
Позже возможно тоже добавлю отсебятинки :)
:kiss:

Эрлин 15.11.2002 01:50

Супер!
 
Ой не могу! Отлично. Пока читала просто хихикала, как дошла до Гэндальфа - просто упала от смеха!:lol:


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot