Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фильм "Суета вокруг колец" (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как отметим? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2528)

Boo 04.12.2003 14:50

Как отметим?
 
Дорогие ТОТРовцы!

А не желаете ли отметить премьеру?

Насчет фуршета в "Ханое" результат отрицательный. В смысле не светит.

Есть идея найти заведение не слишком далеко от кинотеатра, которое вместит большое количество людей (возможно в костюмах и гриме ;)) и где цены демократичны. Кто-нибудь знает подобные места в районе Ясенево или прилегающих?

Или, если у вас есть другие идеи, - делитесь!

fidel 04.12.2003 15:53

Re: Как отметим?
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Boo
не слишком далеко от кинотеатра
вместит большое количество людей
цены демократичны

Эхха.
Сомнения насчет реальности сего. В том году вроде вообще ничего особо адекватного по окрестности не нашлось. Хотя это надо к рядомживущим обратиться.

А отметить понятное дело, надо. И не так, как в том году (когда его, отмечания, и не было собственно)

Captain Solo 04.12.2003 15:59

Че-го?! Как это не было? Фидель, кто бы говорил - ты присутствовал на фуршете!:)

Да, народу там было не все, но факт отмечания имеется. Так что не надо, плиз:);)

Смотрите. Ищите.

fidel 04.12.2003 16:11

Цитата:

Первоначальное сообщение от Captain Solo
Че-го?! Как это не было? Фидель, кто бы говорил - ты присутствовал на фуршете!:)

Гм. Ладно. признаю некорректную формулировку со своей стороны. Фуршет - да, был. Спасибо Лин, что я там присутствовал:)
Поскольку фуршет был изначально по времени ограничен, то по его окончании народ в плане отмечания не был удовлетворен до конца видимо, по крайней мере мы искали где бы посидеть. Но увы, адекватных результатов не было.
Просто у меня в памяти остался фуршет как фуршет, а отмечание - как поиски места для оного...
Сорри если кого ввел в заблуждение.

Boo 04.12.2003 16:15

Эй, ребят. Речь о 21 декабря этого года, а не прошлого, верно? :)

Archeo 04.12.2003 17:04

Речь об этом 21 декабря - но я вокруг ничего не слишком дорогого и относительно близкого не знаю.

Boo 04.12.2003 17:12

Мне подумалось - не запинайте - а если плевать на непосредственную близость к к/т (раз уж там, судя по всему, тухло) и поехать в центр?

В таком случае предложила бы "Пироги". Там много места и атмосфера хорошая.

Archeo 04.12.2003 17:30

Boo, ты представляешь,на сколько народу там нужно найти места? В выходной вечером?

Boo 04.12.2003 17:59

Есть другие варианты?

Amor 07.12.2003 23:09

А давайте в поле в Бутово.:D Кстати, день-то особый. Древний праздник Йоль, типа ёлка, костры и всё такое.;) Хотя я, конечно, шучу по большому счёту. Найдёте что-то в центре, ме непротив, только бы это финансово было реально. А то московские цены иногда просто вводят в ступор "провинциальных" дам, как я.:D

Boo 08.12.2003 03:32

Да уж, насчет цен...
Была я сегодня в "Пирогах" на Дмитровке. Как раз воскресенье вечер. Красный зал будет наш весь вечер - если заплатим с носа по 500 р. Это деньги не за резерв помещения, их можно проесть. Т.е. приходишь и заказываешь на эти 500 р. пирогов. Ну или не пирогов. Суть в том, что можешь ты и не есть, а 500 р. заплатить обязан.
Если, народ, вам этот вариант нравится, давайте сделаем, но мне что-то кажется, что по деньгам далеко не все потянут.

Насчет Бутово - а погода нас интересует? Потому как если мороз, то больше получаса не выдержим. А квартира Льдоры всех ТОТРовцев не вместит :)
Но вообще идея неплохая, если народ ее поддержит, будем осуществлять.

Тин 08.12.2003 03:37

Так... я со своим вариантом ничего узнать пока не смогла, потому что болела и из дома не вылезала. :(

Завтра узнаю. Может быть, будет дополнительный вариант.

Captain Solo 08.12.2003 04:14

Воо, идею с полем отбросьте сразу. Тут вот сейчас метель метет - смотреть страшно. Не надо экстремизма, я же просила...:)

Нет, по 500 - это не дело, сразу вам говорю...

Amor 08.12.2003 18:27

Цитата:

Первоначальное сообщение от Boo
Если, народ, вам этот вариант нравится, давайте сделаем, но мне что-то кажется, что по деньгам далеко не все потянут.

Для меня вообщен нереально. У меня это вообще, скорее, будут все деньги, какие окажутся ссобой при поездке.

Народ, вы что не поняли, что ПРО ПОЛЕ Я ПОШУТИЛА?!:lol: Я ж не настолько экстремал.....

Айля 08.12.2003 23:39

С Йожыками на прошлый НГ заказывали столик в "Венеции". Там было довольно недорого (за что-то около 150 рэ я и пиццу большую, и колу, и мороженое уговорила). Можно попробовать заказать на большее количество народа... но это надо спросить у тех Йожыков, кто заказывал:)
Одна беда - на Пушке она находится...

Ну а это... Если уж не найдется ничего, может, и тривиальный Макдак или Ростикс сойдет?

Boo 08.12.2003 23:57

Про Ростиксы я тоже в процессе разузнавания. И вообще кафешек.

На Пушке - имхо не очень большая беда, Пироги тоже далеко от Бутово.
А у кого именно из Йожыков надо спросить?

LadyGhost 09.12.2003 01:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от Boo
Про Ростиксы я тоже в процессе разузнавания. ..
Разоритесь. И праздновать там нечем- кури одни. Поверьте мне, я там работаю.

Din 09.12.2003 23:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Айля
С Йожыками на прошлый НГ заказывали столик в "Венеции".
Венеция не наше место, ребята. Там слишком цивильно и шумная компания, мне кажется, никого не обрадует. Во всяком случае, такое у меня от нее впечатление после 3-х раз посещения.

Amor 10.12.2003 00:06

Да уж, распугивать посетителей кафешек мы умеем... Даже милиция иногда подходит...:lol:

Boo 14.12.2003 03:15

Граждане ТОТРовцы, хочу объявить свежепоступившую из компетентных источников, коим не могу не верить, информацию:

после показа такие замечательные люди как Кэп, Льдора, Тигра, Амор, Полли, Антон не смогут попраздновать со всеми, потому что поедут отсыпаться и отдыхать после изнурительной предпремьерной работы.

В связи с такой вот информацией о людях немогущих у меня возник вопрос: а кто вообще, кроме Фиделя, меня и Тин (Дин и Айли), хочет отпраздновать?
Потому что втроем-впятером мы и просто пива попьем. Или в те же "Пироги" съездим.

Если народу пойдет больше - неподалеку от Ханоя есть приятный и уютный ресторанчик.
(Примерный разброс цен:
холодные закуски: 90-175 р
салаты 65-280 р
супы 85-135 р
закуски к пиву 80-175 р
жюльены 70-180
горячее 120-380 р
пиво 36-120 р
безалкогольные напитки 30-120 р
коктейли 65-180 р)

А если народу совсем много - больше 40 человек, например, то есть смысл договориться с ДК "Маяк" об аренде помещения (надеюсь, бесплатной) на воскресный вечер. Скинуться рублей по 150 с человека и закупиться перед премьерой самим. Только столы ставить, продукты покупать и на столы накрывать придется самостоятельно - потребуются добровольцы, человек 5-6, и машина.
Однако с этим вариантом решать надо быстро, ибо деньги собирать еще.

Так хотите ли вы отметить? И если да, то какой вариант вам больше нравится?

Гелла 15.12.2003 17:46

Я еще за отмечание...

Только у меня такое чувство, что народ просто сюда не заходит... в общем, я пошла в ХА-шное коммьюнити пост писать :)

JMie 15.12.2003 17:55

Я пока не уверена

Хэппи 15.12.2003 17:58

я пока тоже не уверена...

Ljok 15.12.2003 18:04

Я бы хотела присоединится :)

Morinen 15.12.2003 18:51

Я пйду:) Помнится, там на бульваре рядом с к/т была довольно приятная кафешка.

fidel 15.12.2003 20:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Boo
такие замечательные люди как Кэп, Льдора, Тигра, Амор, Полли, Антон не смогут попраздновать со всеми, потому что поедут отсыпаться и отдыхать...
А, это назвали "отсыпаться"... Отдыхать - да, но после как раз успешного окончания изнурительной работы (не сомневаясь ничуть в ее изнурительности) вот так вот разом проехать спать:) Смешно это.

Lindalae 15.12.2003 20:37

Ваша ирония, Босс, неуместна. Люди, между прочим, в прямом смысле сутками работают.

Amor 16.12.2003 02:33

Во-во, даже ПМ-к не шлют и никак не проявляются. Я уже беспокоюсь, живы ли они там вообще. В прошлом году, например, все были абсолютно едва живые. Так что вполне возможно, что действительно сил не хватит. А уж коли случится такая сильная эйфория, что захочется со всеми попраздновать, то мы завсегда к вам успеем присоединиться. Но я уже несколько пессимистично на это дело смотрю, так как мне тоже предстоит присоединиться к этому адскому процессу 19-го, так как помимо сведения я ещё и титры привезу, которые предстоит дописывать и править.

Iolly 16.12.2003 02:42

Вовка жив, просто в интернет не ходит, потому что некогда. ;) Льдора - тем более ;)

(то есть вчера на "Жанне", по крайней мере, был жив ;) )

Amor 16.12.2003 04:03

Это радует...


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot