Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Встречи СЭиЛ (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1637)

Eriwen 12.05.2003 12:29

Встречи СЭиЛ
 
Собственно сабж. СЭиЛовцы, давайте летом где-нибудь встретимся. У нас есть 3 человека с Урала, человек из Самары, из Москвы, из Владивостока (вроде бы...) Кто где ещё?

Elly 12.05.2003 12:44

Вроде бы, вроде бы ;) Есть мы такие, из Владика.

У меня намечалась поездка в Москву в конце августа. Но сейчас пока неизвестно... Она может и отмениться :( А если и не отменится, то будет в строго определенное время, выбирать которое не в моей власти.

Вот если все совпадет, то буду рада встретиться со всеми.

Что-то у меня планов столько :D В это же время (если всё ОК будет) и с Халдиро-Паркеролюбками встретиться хочу :)

Крошка 12.05.2003 12:46

как бы нам встретиться на премьере? в столице?
я в Смоленске живу.. так что мне только до Москвы реально добраться

Eriwen 12.05.2003 12:50

На премьере чего? ROTK? Дык ведь будни рабочие... Как бы встретиться в ближайшее время, т.е. летом?

Крошка 12.05.2003 13:14

я раньше премьеры вряд ли выберусь.. мне еще мужа надо убедить, что я вполне могу одна в Москву поехать, ничего со мной не случится...

зы - я уже начала пробные камни забрасывать :)

Любительница 12.05.2003 13:18

Вообще классно было бы сходить на ROTK, всем в месте, но можно и летом встетиться, кто может разумеется. Я в москве живу, в конце августа дома буду и в начале июня точно. А в начале и серидине августа буду на Байкале, есть у нас в СЭиЛ кто-нибудь из этих мест?

Lady Vaako 12.05.2003 13:31

А я вот из Ижевска... И выбратся мне никуда не светит...:cry: Может, кто ко мне в гости приедет?

Eriwen 12.05.2003 14:14

Все хотят, чтобы в гости... А вот ехать самому - как то рвения нет :)

Lady Vaako 12.05.2003 14:31

Эривен, я бы с удовольствием куда-нить съездила, но у меня нет такой возможности по многим причинам. Кстати, я регулярно бываю в Казани. Есть кто оттуда?

Айлинель 12.05.2003 14:47

Я из Питера... Мне выбраться куда-то почти нереально

Eriwen 12.05.2003 14:48

Танитриэль, это не упрек был :p
Просто тенденция такая :)
Жаль, у меня вариант приезда других ко мне отпадает, т.к. в закрытом городе живу. Поэтому ищу к кому приехать ;)

Любительница 12.05.2003 16:08

Eriven, а ты откуда?
Приезжай к нам в Москву, ещё Elli и Личиен помойму москвички...

D@mwen 12.05.2003 16:20

Я из Улан-Удэ.:D Это как раз рядом с Байкалом. Может я туда тоже летом поеду, но вот куда-то дальше Иркутска я точно не смогу поехать.:cry:

Eriwen 12.05.2003 17:48

Вот в Москву меня родители точно не пустят!:rolleyes: :(

А вообще, я из под Екатеринбурга:)

Анчутка 12.05.2003 18:52

Я тоже московская :) Из других городов бываю в Питере ежегодно, и почти ежегодно в Сочи.
К кому в гости заехать? ;)

Katren 12.05.2003 19:24

А я сижу в своей Украине и соплю в свои сопелки. Ой, девочки. как бы хотелось встретиться!!! МАМА!!!

Hallveiga 12.05.2003 19:34

Эривен, ты не знаешь, в скольких километрах расположен Новоуральск от Челябинска (хотя бы примерно) и примерно как он к нему расположен?;) А то я смотрела на карте, так ничего и не нашла (у меня карта древняя, советская).

Любительница 12.05.2003 19:57

Анчутка, классно, надо будет ближе к сентябрю всем собраться (в Москве всё таки наверное уже 4 человека из стольного града) хотя можно и раньше.
Katren, а ты откуда с Украины. У меня куча родственников из Одессы, сами мы оттудова (мама там родилась, но переехала) да и в Киеве кто-то есть как я помню.

Лучиэнь-Тэнувиэ 12.05.2003 20:21

Я в начале июня буду в Москве, до 18. Потом вернусь числа 27 и на Суету, кто в Суете участвует? А потом не знаю.

Katren 12.05.2003 20:37

Лю, я со Львова. Так что я живу на самом западе и до вас мне ОЧЕНЬ далеко!!!!Эххххххх

Анчутка 12.05.2003 20:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Лучиэнь-Тэнувиэ
Я в начале июня буду в Москве, до 18. Потом вернусь числа 27 и на Суету, кто в Суете участвует? А потом не знаю.
Хотела бы я в Суете поучавствовать:o Только узнала про это поздновато.Может в третьей части:rolleyes:
Эх, может правда в конце августа все в Москву рванете? Я конечно понимаю, что мне легко говорить, благо живу здесь. Но были б у меня личные сбережения, я бы сама рванула, хоть во Владик (гы-гы... на родину Лагутенко:D ), хоть на Украину. У меня даже родственники в Донецке есть.

Katren 12.05.2003 21:00

Анчут, так давай ко мне!!! Я уже приглашала!! У меня место есть, если что....

Элвея 12.05.2003 21:01

Эривен, у меня домик есть в деревне. Приезжай, если сможешь! Я Крошку приглашала, она не может... Дома у меня вряд ли кто поместится, а вот в деревне.:) Если еще там устроить палаточный лагерь и к соседям попроситься на ночевку, то человек пять точно уместиться.:D
Шучу, конечно. Вообще-то у нас в деревне здорово: рядом лес, недалеко речка, и прямо за огородом водоем имеется. Правда чем питаться - это вопрос. Хотя привезу туда свой велосипед и можно ездить за продуктами в ближайший магазин.

Любительница 12.05.2003 21:42

Анчут, ну нам московским грех не встретиться.Я тоже хочу в Суету!!!
Кет, Я бы с удовольствеем на Украину, может на осенние каникулы получиться...
Элвея, а где твоя деревня находиться?

Niphredil 13.05.2003 02:53

Цитата:

Первоначальное сообщение от Любительница
Ну нам московским грех не встретиться.
Я не совсем московская, я из Подмосковья. ;) Так что ехать мне близко - до столицы всего-то 70 км. :)


Элли (которая Elly ;) ), ты же обещала летом приехать! Мы обязательно должны встретиться всем Гаремом! :kiss:

Eriwen 13.05.2003 05:16

Галадрианн, могу сказать определённо, что если выехать на машине в 6-00, проехоть через Е-берг, в Челябинске можно быть в середине дня, т.е. часов в 12, 13, 14. Пермь находится чуть дальше. Но за ночь туда можно доехать.
А, вообще, я предлагаю съехаться в к.-либо деревне. В город летом меня не тянет...
ЗЫ: А город мой на карте искать бесполезно. Особенно не будет его на советских картах: засекречен он :p

Элвея!!! :kiss: Деревня - самый дивный вариант!!! Присоединяюсь к вопросу: Где деревня?
УРАЛЬЦЫ!!! Конкретно, Эарвен!!! Заяви о своём присутствии!!!

Elly 13.05.2003 06:22

Ниф, так я и хочу.. Всем гаремом.. И всем союзом :) (или хотя бы частично).

Дело в том, что мы с милым должны были встречаться в Питере (а по пути я в Москву бы заехала). Но что-то его уже тянет ко мне во Владик. Я уговариваю, как могу, все-таки ехать в Питер. Надеюсь, что уговорю!

Niphredil 13.05.2003 16:34

Элли, уговори, уговори его! Как же мы без тебя будем большое ДГ устраивать? :cry:

Морв 13.05.2003 16:37

Elly мы с тобой скоро встретимся ;)

Элвея 13.05.2003 20:02

Деревня моя в Самарской области.
Девочки, а когда вы в Москве встречаетесь? Я уже родителям намекаю, что нехорошо дожить до 18 лет и ни разу не видеть столицу своей родины. :D
Если найду, где остановиться, то скорее всего отпустят.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot