Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Детки (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1056)

Эрлин 17.11.2002 15:00

Детский лепет
 
Друзья-форумчане! Смотрю я форум, смотрю и создается ощущение, что все мы здесь гордые и одинокие путники. Т.е. имеются какие-то родственники, а о детках никто не пишет. Поделитесь "детским лепетом" своих малышей (или уже не совсем малышей) и других знакомых ребятишек, племянников всяких и т.д.
Ведь иной раз от этих малявок ТАКОЕ можно услышать - философы отдыхают! А уж новые слова, что они изобретают! У моей есть два словечка, которые я нежно люблю: синтаньчик (фонтан) и чешеньки (чешки). А недавно еще было замечательное слово: покуе, никто не мог сообразить что это обозначает банальное... молоко!
Друзья! Вы меня, конечно, можете послать на какой-нибудь "мамский" форум, но мне очень хочется поговорить о чилдренах именно тут. Поддержите инициативу?:beer:

Lembas 17.11.2002 15:22

Детей и племянников пока нет...Зато есть множетсво родственников, ну и собственно я в далекие времена...

Как-то учила я своего дальнего братца стихотворению: "Села муха на варенье, вот и все стихотворенье".
Он заучил, но потом вдруг начал хохотать. Я его спрашиваю, чего это он хохочет. Он мне и рассказывает, цитирую без цензуры: "Села муха на варенье, села и накакала"...Да, вот это и называется полетом мысли...

Я же в свои детские годы бедного Чебурашку называла "Педурашкой"...А местный сельхоз институт, где работал дедушка поочередно называла "Хильхоз институт", "Лиххоз институт" и..."Христос институт"...

Ибрин 17.11.2002 15:42

Так как до собственных детей мне еще далеко, а среди родственников малышей тоже нет, то напишу свои детские изречения.;)
Их записывала мама в "Записную книжку молодой матери"...
3 года 3 месяца: Читаю ей "Принцесса на горошине". Спрашиваю, почему принцесса не спала всю ночь, а она говорит, потому что она не сомкнула глаз.
4 года: На улице мороз, ветер. Мама почему ты мне не одела платок, у меня все щеки обветЕрило.
4 года 6 месяцев: Поставила ей пластинку, а она мне:"Ты что похоронительную поставила".
Жанна нарисовала и говорит: "Твой папа", а она: "Нет, у меня папа усый".
:) :) :)

Lili 19.11.2002 06:54

2 коронных слова,которые не забыть:
-паписька(печенье)
-бызиська(водичка)

loka 19.11.2002 10:33

Из репертуара моей сестры:
- почему на небе звезды, раз луна - должны быть луники
- ну что вы вокруг меня обседились
- хочу крученое платье (т.е. с широкой юбкой, в котором можно красиво кружиться :))
- фликтотолий (профилакторий) - в результате ее семейное прозвище - Фликтотоля

Masha Klim 19.11.2002 10:40

Ну, мои уже выросли... Совсем здоровые. А из детских высказываний больше всего запомнилось высказывание племянника: "Какая груша мягкая! Никакая баба Наташа не сравнится!"

Lili 31.01.2003 06:42

Детки
 
Детский сад из форумчан уже есть. А есть ли у кого из форумчан свои дети? Расскажите о них, если не стесняетесь. :rolleyes: А еще, если можно, хотелось бы на них посмотреть. Я про фотографии.:D

Эрлин 31.01.2003 09:51

Вложений: 1
Лили, я тут уже открывала как-то тред про детские высказывания, но чего-то народ как-то не воспринял.:( Но свою красавицу я все-таки прицеплю.:D

31.01.2003 09:55

Прелесть какая - такая молекула, а уже верхом. :D:D:D Эрлин, а как дочку зовут?

Эрлин 31.01.2003 10:02

Полинка. *Не скрывая материнской гордости* Не только верхом, но и рысью уже трюхает!:) Кстати, на фотке ей чуть больше двух лет, а на лошадь она впервые села в годик. Ничего не боится, оторва!:D Меня в девять лет в седло сунули, так я всю дорогу выла: "Мама, сними меня отсюда!":lol:

Lili 31.01.2003 14:56

Эрлин, у тебя такая хорошенькая дочурка. Но неужели здесь так мало семейных? Или все стесняются об этом говорить?

Archeo 31.01.2003 15:38

Да просто все сейчас на ТТТ отвлечены, и.. честно сказать, давно уже знакомы, знают у кого какие дети есть.
Ну, во всяком случае моего Ваньку точно знают все, кто встречается в реале в Москве или приезжал на съемки ТОТР..
Сын полка, можно сказать... :D

Портрет Ваньки, фотографировал RW

http://lotr.snt.ru/forum/attachment....&postid=109246

Archeo 31.01.2003 15:43

Как сказала Ната - "Сын полка Наследник Исильдура! "

http://lotr.snt.ru/forum/attachment.php?s=&postid=10316

Archeo 31.01.2003 15:49

Вложений: 1
А эта, наверное вместе с Имладрисом сгинула, прикрепляю заново.
Со съемок ТОТР под кодовым именем "Мама, МОЯ мама!.." Кто был, тот вспомнит :D
Хотя на самом деле снимали то, как Шантель загримировала Глорфи. Однако отцепить товарища от мамы было невозможно :p

Rohirrimka 01.02.2003 01:16

Вложений: 1
Ох...ну если речь все же пошла о детях...то вот он - мой назгуленыш. :) Оч. суровый и хорошо вооруженный :)

Rohirrimka 01.02.2003 01:17

Вложений: 1
...и оч. беззубый :p

Кэм 01.02.2003 01:27

(просмотрев фотки)

Эрлин!!! Признавайся - где снято?! Место уж больно знакомое. Это дача, да? Где?

Пр. МакГонагалл 01.02.2003 02:09

Это я, Эрлин. (Извиняюсь)
Это Кокошкино, что по Киевской дороге.:)

Lili 05.02.2003 16:57

Какие хорошенькие дети, оказывается, у форумчан.:rolleyes:

Erik 06.02.2003 01:05

У меня - сын. Ему почти три года. Зовут - Никита.

Увы, нет сканера...:( ...а то похвалился бы фотографиями.

OldWiseBuilder 06.02.2003 02:55

Дети это cool у меня их 3 штуки дочка и 2 сына, соответственно дочке 15 лет сыновьям 5 и 2 года, ну рассказывать особо нечего, дети как дети, мне нравятся. Тяжелее всего с дочкой, тинейджер это вообще достаточно сложное существо, она не исключение. А с мелкими вообще никаких проблем. Ну вот и все. Фотографий не будет это privacy.

Tata 06.02.2003 03:02

У меня сын Коля, ему 2.1 мес, родился на день св. Николая.
Отсканированная фотка у меня одна, в "Красе",не пощу, чтобы не засорять трейд.
Увлекается: книжками, машинками, Масяней и Фродо.

Lili 06.02.2003 03:53

Вложений: 1
Это мои. Старшая, 8 лет.

Lili 06.02.2003 03:54

Вложений: 1
это младшая, почти 6 лет.

Morfileg 06.02.2003 11:33

Ой какие у всех детки хорошенькие, просто прелесть...:)

Lystik 19.03.2003 16:23

Детки просто прелесть!!!!!
Кажется моя тут, пока, самая маленькая.
Ей сейчас7,5 месяцев.
А фото есть в "Красе Средиземья"
Захотите взглянуть - взгляните!!!!

les 19.03.2003 17:55

А у меня две красавицы - 12 и 2,8.Очень смешные и совсем разные - и внешне,и по характеру.Если сканер найду - повешу фото.Особенно мелкую хочется показать.Недавно сфотографировали ее на загранпаспорт - получилась хоббитенком a la Джексон ,хотя в жизни не похожа.Вообще, эти девицы - неиссякаемый источник положительных эмоций.

Zemiramida 20.03.2003 19:22

Возможно это оfftop, так что заранее извиняюсь....
Ура! Я скоро стану мамой!:D Хотя честно говоря, я немного волнуюсь - непонятна ситуация с отцом ребёнка, да и возраст у меня не подходящий для материнства....:confused: Help!

Птичка-невеличка 21.03.2003 16:46

Вложений: 1
Про дитя могу говорить много:)
У меня сын Максим, ему 2 года 8 мес.
Это моя прелесть!!!!!!!!!:kiss:

Максику один год

Птичка-невеличка 21.03.2003 16:48

Вложений: 1
и еще
Максимке полтора года


см. дальше (стр 2)


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot