Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Наш СУПЕР-ДЕНЬ-РОЖДЕНИЯ!!! Приглашаются ВСЕ!!! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=88)

Кэм 05.09.2002 19:03

Наш СУПЕР-ДЕНЬ-РОЖДЕНИЯ!!! Приглашаются ВСЕ!!!
 
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Как вы знаете, в сентябре родилось очень много народу с нашего форума. И так получилось, что пять человек из этого народа очень сдружились и решили - раз наши дни рождения так рядом, то ОТМЕТИМ ИХ ВМЕСТЕ! Таким образом: Silver Queen, которая родилась 11 сентября, Polly и Chameleon, которые появились на свет 19 сентября, Tassel, родившаяся 21 сентября и Helena, чей День рождения приходится на 23 сентября, устраивают СОВМЕСТНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! НА ПЯТЕРЫХ!!!

Праздновать будем в последние выходные сентября - то есть 28-29 числа. (может быть, один день, а может, и два...;)) О месте празднования будет сообщено дополнительно. В программе праздника подразумевается совместное распитие спиртных напитков и сопутствующие этому мероприятия, как то: какие-нить фейерверки, салюты, распевание песен, художественное (и не очень) братание, дележ еды etc. Пожелания принимаются с удовольствием!!!
P.S. Во избежание досадных и ненужных недоразумений сразу говорим: это НАШ день рождения - нас ПЯТЬ человек - нас И ТАК достаточно много. Поэтому ДР товарищей Бэггинсов или ДР Форума или любые другие сентябрьские праздники мы с удовольствием отметим ОТДЕЛЬНО от нашего.

Искренне Ваши,
Сильвер,
Полли,
Кэм,
Тассель,
Хелена.

Polly 05.09.2002 19:05

Спасибо, Кэм, что повесила!!! ;)
Официально вылезаю из-под пыльного стола и присоединяюсь к ПРИГЛАШЕНИЮ!!! :D

Tassel 05.09.2002 19:07

Аналогично. "Добро пожаловать дорогой друг Карлсон, ну и ты заходи..." (с):)

Сильв 05.09.2002 19:13

Кэм, спасибо!:)
Я тоже присоединяюсь!:D

lazy_city 05.09.2002 21:35

*лэйзи вспоминает, как приехала на двойной день рождения в питер, и подумывает, не приехать ли ей на пятя... пяте... пятикратный день рождения в москву?*:rolleyes:

Одуванчик 05.09.2002 23:53

О! Я хочу!
А куда идём-то? В смысле, поподробнее пожалуйста....
.
Эх, пять подарков... уу....:rolleyes:

Викки 06.09.2002 03:06

В связи с несколько улучшившейся финансовой ситуацией (особенно по сравнению с полным отсутствием оных финансов) прошу иметь меня в виду.;)
Хотя пять подарков... м-да...:rolleyes:

Eyre 06.09.2002 03:08

Цитата:

автор оригинала Vic
В связи с несколько улучшившейся финансовой ситуацией (особенно по сравнению с полным отсутствием оных финансов) прошу иметь меня в виду.;)
Хотя пять подарков... м-да...:rolleyes:

О, Вик, ты теперь богатая;) :rolleyes:

Кстати, и меня ввиду имейте:D

Amor 06.09.2002 03:17

О, я тоже собираюсь. Всё зависит от моего здоровья и средств. Хорошо, что вы на более позднее время перенесли.
А подарки я некоторым уже купила.;) :p

Eyre 06.09.2002 03:40

Хм, что-то я тоже захотела ДР...:rolleyes:
Хоть именины на выходных отмечу, и то ладно:D
Хорошо, что вас пять, а было бы больше, это ж сколько подарков надо было бы...:eek: :D

Викки 06.09.2002 06:41

Цитата:

автор оригинала Eyre

О, Вик, ты теперь богатая;) :rolleyes:

Нет, я по-прежнему бедная. Но уже вроде как не нищая...;)

06.09.2002 07:48

Да-да :) присоединяюсь к приглашению.

Я далеко, правда, и ... все равно постараюсь быть :))


И еще 23 День рождения у Васи Гондорского. Только он еще дальше.

Joslin 06.09.2002 08:24

*очень скромно шаркая ножкой*
29 сентября ДР у меня.... еще....;)

Jul 06.09.2002 08:31

Я обязательно приеду!!!
Ждите! :)
Кстати, москвичи, принимающие гостей, учтите, нас наверняка будет много...:rolleyes:

fidel 06.09.2002 09:12

Цитата:

автор оригинала Jul
москвичи, принимающие гостей, учтите, нас наверняка будет много...
Да уж вы постарайтесь, чтобы ответный визит Питерцев был сравним по масштабности с нашим к вам... Хочется снова всех вас увидеть...
А про ДР - дык раз всех приглашают, тоя принимаю приглашение, вот. Как такое пропустишь:)

Lucky 06.09.2002 09:34

Цитата:

автор оригинала fidel

Да уж вы постарайтесь, чтобы ответный визит Питерцев был сравним по мастабности с нашим к вам... Хочется снова всех вас увидеть...

Я тоже приеду:=)
И ничто мне не помешает
ЗЫ Джул за билетами когда пойдем?

Jul 06.09.2002 09:45

Цитата:

автор оригинала Lucky
Я тоже приеду:=)
И ничто мне не помешает
ЗЫ Джул за билетами когда пойдем?

Пойдем на следующей неделе, еще Вик хотела, может еще кто подтянется - вместе веселее ехать :)

Tassel 06.09.2002 09:55

Цитата:

автор оригинала lazy_city
*лэйзи вспоминает, как приехала на двойной день рождения в питер, и подумывает, не приехать ли ей на пятя... пяте... пятикратный день рождения в москву?*:rolleyes:
Приехать! Обязательно приехать! Вон питерцы организовываются, и ты, это... организуйся!!:kiss:

Баньши 06.09.2002 10:11

А мне можно будет придти? Вообще хорошо вы ДР, прямо после моей долгожданной зарплаты. ;)

lazy_city 06.09.2002 10:16

Цитата:

автор оригинала Tassel
Приехать! Обязательно приехать! Вон питерцы организовываются, и ты, это... организуйся!!:kiss:
тас, я по доброй традиции ничего обещать не стану, НО крепко над этим подумаю ;)
спасибо за приглашение! :kiss:

fidel 06.09.2002 10:19

Цитата:

автор оригинала lazy_city

НО крепко над этим подумаю ;)

Лэйзи, по так сказать июньскому московскому и августовскому питерскому опыту можно сказать, что традиция действительно добрая и действительно уже традиция:) Так что ждем... Снова международный масштаб мероприятия...

ldora 06.09.2002 11:01

прибежище
 
Если кому-то из приезжающих негде остановиться - пару человек могу приютить. Правда в Бутово, но со всеми удобствами ;) Пишите, если что.

Tassel 06.09.2002 11:04

Re: прибежище
 
Цитата:

автор оригинала ldora
Если кому-то из приезжающих негде остановиться - пару человек могу приютить. Правда в Бутово, но со всеми удобствами ;) Пишите, если что.
Льдоре ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:kiss: :kiss:

lazy_city 06.09.2002 14:31

Цитата:

автор оригинала fidel
Лэйзи, по так сказать июньскому московскому и августовскому питерскому опыту можно сказать, что традиция действительно добрая и действительно уже традиция :)
*лэйзи закрывает глаза и погружается в воспоминания* :)
а еще мы сегодня покупаем цифровой фотоаппарат, так что ждите нас с удвоенной силой! :p :cool:

08.09.2002 10:19

lazy_city, приезжай!!!! Может, и Зою под это дело вытащим!!! ;)
И я тоже буду, если не погонят...:rolleyes:

lazy_city 08.09.2002 12:12

AUDE, боюсь, что с приездом зои все не так просто, но я постараюсь приехать :о)

Black cat 08.09.2002 19:46

Дас, хотя я и была в Москве две недели назад, но...чем черт не шутит, может и еще раз получится. Очень бы хотелось...:)
К тому же у нас тут целая группировка складывается.:rolleyes: Как бы не пришлось целый отдельный вагон выкупать.:p

Amor 09.09.2002 04:52

Цитата:

автор оригинала Jul


Пойдем на следующей неделе, еще Вик хотела, может еще кто подтянется - вместе веселее ехать :)

И я с вами хочу! Когда за билетами пойдёте, меня зовите, плз.

Tinko 09.09.2002 18:08

Поздравления
 
Девчонки!

Заранее вас поздравляю! Будьте счастливы!

Пусть горе и несчастья будут всегда вас обходить стороной.

Живите как хоббиты - долго и без забот.

Кри. :kiss:

Captain Solo 10.09.2002 20:38

Буду:)

Пошла думать, где взять такую кучу подарков...:cool:


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot