Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фанфик Веноры (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=3571)

Leylak 19.05.2004 00:32

Венора, прочитала твой рассказ. Мне он очень понравился! Давай пиши дальше! Вообще написано здорово, с юмором. Спасибо, что и меня туда записала!

Я вчера лягла уже спать и взяла его с собой почитать. Пока читала всё время смеялась. Хм, надеюсь, родители в соседней комнате ничего такого про меня не подумали:).

Венора Аманиэль 19.05.2004 09:52

Близко, близко твоя встреча с Борей... Завтра получишь третью главу!

Fara 19.05.2004 22:44

Привет всем!
Венора, Энгель, что за секреты от земляков? Поделитесь, если конечно поссибл, рассказом про Борика. Чувствую, что после завтрашней премьеры понадобится :read:

Leylak 19.05.2004 23:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Венора
Близко, близко твоя встреча с Борей... Завтра получишь третью главу!
Венора, отлично! Жду с нетерпением! Кстати, фотку твою я благополучно получила и свою (даже 2:)!) выслала тебе.
P.S. А в рассказе никого, смотри, не забудь:J!

Fara, а у нас там не только про Боромира. Это Венора прислала мне главу своего рассказа, о том, как мы с ней и еще несколькими форумчанками попали в Средиземье:).
Цитата:

Первоначальное сообщение от Fara
Правда, у нас в Гондоре, наверняка, особых торжеств не будет по вполне понятным причинам :(
По каким это причинам? Ну, думаю, устроим фейерверк:D. Всё таки же ДР Гендальфhttp://fool.exler.ru/sm/old.gifа, а некого-нибудь другого!

Leylak 22.05.2004 02:17

Ой, Фара, я тебя прошу! Ни каких проблем не будет! Э-э... думаю, ты помнишь, как я тебя приглашала на свою свадьбу? Жениха помнишь? Ну так, куды ж он теперь денется?! У нас теперь майары частые гости, а товарищ Гендальф - особенно! Если что, так я Денетора всё равно уговорю, подход знаем... Так что устроим в Гондоре Gandalf's Birthday Party!

Венора, я прочитала третюю главу сейчас! Слушай, это просто супер! Опять я тут сидела и просто ржала за компом:lol:. Очень всё живо, ярко и при этом просто описано! Так прикольно! Ну, а за меня с Боромиром:swoon:огромное драматичное спасыба!!! Жду продолжения!!!

PS. Мда... с такими темпами, мне даже страшно представить, ЧТО же будет у Энгель с Боромиров в конце рассказа:J.

Венора Аманиэль 22.05.2004 10:38

На самом деле ты... ага, ничего не расскажу, читать неинтересно будет... Но первенца назовете Вил, в честь Вл. Ильича Ленина, ОК? :lol:

DanaKetrin 22.05.2004 11:16

Венора, а о чём вы? Я тоже хочу почитать твоё произведение! :)

Leylak 22.05.2004 12:34

Цитата:

Первоначальное сообщение от Венора
На самом деле ты... ага, ничего не расскажу, читать неинтересно будет... Но первенца назовете Вил, в честь Вл. Ильича Ленина, ОК? :lol:
Давай-давай, придумывай, Венора, сама! Вмешиваться не буду. Я на всё согласна:)! Только, надеюсь, на счет Ленина ты пошутила:lol:!

Венора Аманиэль 23.05.2004 14:41

Цитата:

Первоначальное сообщение от DanaKetrin
Венора, а о чём вы? Я тоже хочу почитать твоё произведение! :)
Ну, ладно! Присылай адрес, и ТАКОЕ получишь...

Leylak 25.05.2004 03:05

ОК, а то еще всю Гендальфовскую хату разнесем:).

Венора, прочитала 4-ю главу. С нетерпением жду продолжения!!! И спасибо, что выделила нам с Бориком отдельную лодочку. Хм, хоть бы куда "не туда" не заплыть, а то мы можем - не туда свернем:J...
А как там продвигается создание теста на опредиление идеальной пары? Ждем-с...

Leylak 28.05.2004 02:28

Нэт, никаких темных!

Венора, только хотела тебя спросить на счет продолжения рассказа. Проверила почту - получила. Скоро буду читать. Спасибик:)!

Венора Аманиэль 28.05.2004 06:18

Цитата:

Первоначальное сообщение от Энгель
Венора, только хотела тебя спросить на счет продолжения рассказа. Проверила почту - получила. Скоро буду читать. Спасибик:)! [/B]
Welcome!:)

Leylak 29.05.2004 03:13

Синица, о чем ты?

Венора, что мне особенно понравилось в этой главе, так это описание пейзажей!

Хм, быстро же мы с Бориком всё решили, уже на второй день "знакомства" говорили о свадьбе:). А действительно, чего время терять;)? Венора, http://www.click-smilies.de/my_smile...eys1/bussi.gif!

Венора Аманиэль 29.05.2004 14:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Энгель
Синица, о чем ты?

Венора, что мне особенно понравилось в этой главе, так это описание пейзажей!

Хм, быстро же мы с Бориком всё решили, уже на второй день "знакомства" говорили о свадьбе:). А действительно, чего время терять;)? Венора, http://www.click-smilies.de/my_smile...eys1/bussi.gif!

Я вот о чем с тобой поговорить хотела. Деню убивать или нет?[/QUOTE]

Leylak 30.05.2004 01:43

Венора, ты что???!!! КАНЭШНА НЭТ:swoon:!!!!!

Leylak 30.05.2004 01:57

У меня написано, что следующая глава должна быть про спасение Боромира. А у тебя не так, Синица?

Да, действительно каждый раз жалко дочитывать. Венора, работай давай:)!!!
Венора, как майарка, зацени мою новую аватарку:).

Венора Аманиэль 01.06.2004 11:03

Как вам 6-я глава?

Leylak 01.06.2004 11:07

Вчера лягла спать и как раз вспомнила, что не оставила отзыв. Исправляюсь.
1. Ну, наконец-то я и себя, как маг, показала. А то уже вообще начала сомневаться, что это произойдет.
2. Сцена реанимации Борика, конечно, жутковата. Я бы за нож и за такое никогда бы не взялась... ужас-то какой! А вообще, ты мне улыбку хорошо с лица сбила...
3. Эх, чтоб мне когда-нибудь довелось услышать такие слова, как Борик говорил, в реале:cry:...
4. И очень хорошо, что мы никуда с ним больше не пошли. Друзей, конечно, спасать надо, ничего не подумай, но нам срочно надо, ну просто очень срочно, в Минас-Тирит:D! Хотя за этим красавцем я бы куда-угодно пошла:kiss:.

Leylak 02.06.2004 04:05

А мне очень интересно читать о себе в чужих рассказах. А то раньше всё время только я о всех писала. Ну, не особо творческие у меня друзья. Всё экономисты да математики. А я гуманитарий 100%-ный, вот про всех и писала, да всех рисовала... А теперь мне очень интересно самой читать:)!

Венора Аманиэль 02.06.2004 08:42

Энгель, хотела тебя попросить оформить фанфик. Ну, картинки всякие, зарисовочки...

Leylak 03.06.2004 02:35

ОК, сделаем. Но только в стиле комиксов, как раньше.
Но еще мне нужны реальные фотки всех участниц нашего фан-фика. Венора, попроси их скинуть мне на [email protected].

Венора Аманиэль 04.06.2004 11:09

Эн, а может, ты только обложку оформишь?

Leylak 04.06.2004 12:02

Вложений: 1
Можно только обложку, но всё равно, думаю, надо всех нарисовать. А то обидятся еще:).

Нашла вчера в Нете. Реклама средства против Балрогов:lol:!

Leylak 05.06.2004 01:37

Синичка, ну с твоей фоткой-то всё ясно! Мне бы других увидеть. О-о-о, а как я жду, что же там со мной будет... предстоит встреча с Денетором, свадьба с Боромиром и вообще:swoon:...

Венора Аманиэль 05.06.2004 13:52

Не бойтесь! Выжывут все! Наверное...

Leylak 07.06.2004 02:12

Синица, напомни, с кем там у тебя в рассказе... особо хорошие отношения? С Фродо? Или это не у тебя...

Leylak 07.06.2004 02:22

Ага, значит это Настеныш пошла вместе с Фродо... А тебя орки вместе хоббитами украли... Б-р-р... кошмар!

Leylak 07.06.2004 02:35

Достает транспарант "Мы требуем продолжения рассказа!!!"*начинают бегать кругами с Синицей и громко скандировать*.

Leylak 07.06.2004 02:49

Если бы она действительно СЕЙЧАС пришла... странно, что там не задействован пока Гендальф... хм, наверняка же потом появится... вот по этому Венора и не опредили пока себе пару в рассказе:J!

Какой аватарка!
http://www.divinedivinity.net/avatar/mage02.jpg

Венора Аманиэль 07.06.2004 08:17

Я пришла и я страшна! Ну-ка, быстро спрятали транспоранты! 8 глава посланна всем, жду отзывов! :)


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot