Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предлагаю вам свое творчество. Присоединяйтесь. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4683)

Альквен 10.06.2006 17:19

Удалить
 
Удалить

shamAnka 11.06.2006 14:10

Но ведь есть треды с рисунками, со стихами, с рассказами и т.д. Зачем еще один?

Karalina 11.06.2006 15:09

Стихи на мой взгляд не очень, и можно поинтересоваться как это относится к Толкину?:confused:

brisk 12.06.2006 14:12

какое-то весьма странное творчество (в плане стихов по крайней мере) и странный автор, явно не читавший пришпиленный тред...
а знаки препинания - да ну их вообще :rolleyes:

Loveless 12.06.2006 15:37

Мда...
 
Хотела позлобствовать -- даже не знаю, что остановило уже поднявшуюся было руку :D Так что вот, в мягкой форме, такскыть...

Девушка Катерина, сдающая выпускные школьные экзамены (кстати, ни пуха ни пера тебе!)! Ты бы форум, что ли, обследовала, прежде чем начинать такие провокационные треды. ;)

Что мне понравилось -- так это рисунки. Здорово. Очень.

Но тебе сказали верно: зачем заводить еще один тред -- для себя любимой? -- если по форуму множество тредов для рисунков/рассказов/стихов? А вот творчество НЕ по Толкиену -- извини, форум-то тематический. Разве мало в инете других форумов, где можно себя показать?

Далее. Стихи. Тебе, я так понимаю, сейчас лет 16-17, так? Следовательно, на момент написания их тебе было лет 11-12. Ну, для такого возраста очень неплохо. Однако, ты уж меня прости, мне читать скучно.
А вот этот кошмарик, который неотступно следует за каждым твоим сообщением -- это что, Эру избави, ПОДПИСЬ???? В чьей голове ЭТО родилось, и как его миновала карающая длань модератора?! Укороти подпись поскорей, пока тебя не настигла страшная кара :D Не говоря уж о том, что ТАКИЕ стихи читать -- ну... в общем, имхо, тяжко. Ох, тяжко.

Ну, и заявления твои, гхм... "Я, конечно, начну выкладывать, но не прямо сейчас". Да... Тогда, прости Эру, нафиг тред открывать?

"Жду ВАШЕГО творчества"... Обследуй форум, говорю ж. В его недрах, да и на поверхности -- целые залежи НАШЕГО творчества. Не будут же славные форумчане скидывать всё в один-единственный тред тебя-любимой. :rolleyes:

Своё творчество не прилагаю. Из вредности. :P

Ну, и дабы подытожить: загляни в толковый словарь и посмотри значение слова "стих". Блин (извиняюсь, душа ругнуться захотела), да задолбали уже. Стих, стих... Ужас.

Собсна, усё. :) Удачно сдать выпускные экзамены. :)

----------

Бриск, а знаки препинания -- действительно ну. :) Мне до сих пор кажется, что стихотворения без знаков препинания в концах строк выглядят куда загадочней, таинственней, чем с ними. Не говоря уж о том, что есть строки, где вообще НИКАКОЙ знак препинания не подходит... *вздыхает* Лучше никакого не ставить, чем испортить...

Lady Vaako 12.06.2006 16:10

Милейшая дева Альквен.
На форуме огромное количество тредов для стихов и рисунков.
Вам бы в самом деле лучше всё это постить туда.
В конце концов, на форуме имеются и художники и поэты получше вам (мягко говоря). И никто из не ставит себя выше прочих, открывая буквально отдельные треды для своего творчества.

Не надо думать, что вы такая прямо вся из себя особенная, ага.

brisk 12.06.2006 16:18

лав, пасиб тебе, ты открыла мне глаза, что сей набор слов - это просто подпись. куда я смотрела? :)
и насчет знаков я подумаю может даже напишу рассказ целый на сотню страниц посмотрим кто такое осилит загадошность она такая вещь чем ее больше тем значимей аффтар :)

ну и относительно рисунков я бы еще повыпендривалась, да не стану, ввиду недавно разгребенных завалов с рисунками разных лет :D

Lady Vaako 12.06.2006 16:21

Правильно кому нафиг нужны эти знаки препинания

ипробелытоженикомуненужнывотещёлишнийразнакнопкужать

давайте вообще упраздним нах все правила русского языка

как тогда всем будет просто жить ;)

Loveless 12.06.2006 17:08

:confused: так ведь я-то серьёзно о знаках препинания в стихах говорила... Упс...
Нет, в прозе они ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Но вот в стихах... хм... я иногда тоже не ставлю. Не потому, что соригинальничать хочу, а просто потому, что действительно ни один не подходит... :rolleyes:

------
Бриск, всегда пожалуйста :kiss:

brisk 12.06.2006 17:21

а я, кстати, весьма серьезно поиздевалась над знаками. так что моя твоя понимай.

Karalina 12.06.2006 20:22

Знаете Альквен, у меня такого "таланта" нет чтобы выкладывать "такие стихи". Если Вы выкладываете свое творчество на всеобщее обозрение, то будьте готовы к тому, что не всем оно понравится.

Ойлоссэ 12.06.2006 23:55

Э-э... очень странный тред.
Вообще, для таких вещей люди заводят электронные дневники. Как минимум три cервера могу назвать - ЖЖ, ли.ру, дайрь. А на тематическом форуме открывать личный тред, чтобы выкладывать туда стихи, не связанные с темой форума... Я бы не додумалась, честно :)
Цитата:

А то мастеров критиковать много найдется. Было бы чем ответить.
Вы себя мастером называете?! С какой такой радости? Выложите хоть одну стоящую вещь, чтобы это оправдать! Сразу оговорюсь: я свое творчество выкладывала. В соотвествующем треде.

Rohanка 13.06.2006 00:03

мда... а не кажется ли вам это через чур, создавать тему специально для себя? как все на отрез отказываетесь?...

Мидж 13.06.2006 11:40

Хех, очередная восторженная душа.

О, сколько их
Прошло
Чрез этот форум!
Как рада я,
Что большинство -
Ушло. :rolleyes:


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot