Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Игровой подфорум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Толкинутый КиВиН. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2884)

IdlF 15.02.2004 11:34

Толкинутый КиВиН.
 
Толкинутый КиВиН.

Правила:
Мы (я и Olore) создаем КВН среди толкинутых и предлагаем всем желающим присоединиться к этой взрослой детской игре. В ведущие предлагаю нас обеих.

Команды:
Любой может собрать свою команду, сообщить ники ее участников, название, а так же имя капитана ведущим. В процессе игры состав участников команд меняться не может!!!Команды будут соревноваться в конкурсах. Каждый новый конкурс будет начинаться через неделю после окончания предыдущего. В тред команды будут выкладывать конечный результат своих творческих поисков по темам.. Вводится ограничение на количество постов, в которые команды должны уложить свое задание. Теперь это 2 поста для обычных конкурсов, и 1 (!!!) пост для "Конкурса капитанов". Игра проходит в течение недели, за это время команды выкладывают все то, что смогли создать. Иноязычные тексты обязательно должны иметь перевод. Хотя бы подстрочник. Поверьте, далеко не все на нашем форуме знают иностранные языки, а им тоже хочется понять шутку.
Общение в треде возможно только между участниками одной команды. Ссылки, цитаты и прочие способы опираться на ответы другой команды будут удаляться ведущими или модераторами. В период между конкурсами(играми), а так же в других тредах препятствовать общению членов команд никто не будет.
По окончании финала команды, занявшие 1,2 и 3 места получат призы и дипломы.
В качестве ответов по теме принимаются любые текстовые, аудио- и видеоматериалы, а так же рисунки и фотографии. В музыкальном конкурсе должны присутствовать музыкальное сопровождени, либо отрывки песен-переделок.
Ни одна действительно хорошая шутка из треда удалена не будет!

Зрители
те, кто просматривает тред, но не является участником ни одной из команд) могут поддерживать ту или иную команду, но не должны вмешиваться в ход игры. Поддержка зрителей будет учитываться жюри при выставлении оценок.

Жюри:
(6 человек) будет внимательно следить за игрой команд. После окончания конкурсакаждый из членов жюри открыто выставляет оценки каждой из команд. Председатель жюри дублирует эти оценки в ПМ ведущим. Производится подсчет голосов и ведущие об'являют результат. Дале назначется неделя на подготовку к следующему конкурсу. Состав жюри неизменен в течение одной игры, но в разных играх может варьироваться.
Уважаемые члены жюри, большая к вам просьба,
после каждого конкурса, помимо самой оценки, высказывайте еще свое отношение к выступлениям. Что понравилось, а что нет. Спасибо.


Кроме того, вот максимальные баллы, которые могут быть выставлены в каждом из конкурсов:

Приветствие - 5.

Музыкальный конкурс - 6.

Конкурс капитанов - 5.

Домашнее задание - 6.


Ведущие:
присутствуют на играх (не постоянно, но незримо), могут вставлять свои замечания, следят за порядком и (с помощью модераторов) препятствуют нарушению правил форума и Клуба, производят подсчет очков, оглашают темы конкурсов и вручают победителям призы. К ведущим могут обращаться капитаны команд, члены жюри и зрители. Все административные и организационные вопросы так же решаются через ведущих.

Позже возможно создание архива, в который будут переноситься наиболее удачные шутки и материалы, а так же вопросы и ответы на них

Uruk Нежить 15.02.2004 11:46

Зрители поддерживают создание игры!

IdlF 15.02.2004 11:52

2 Uruk Нежить:

Создавай свою команду и вперед!

Uruk Нежить 15.02.2004 12:10

Из меня юморист никакой. А вот посмеюсь с удовольствием.

IdlF 15.02.2004 13:26

В таком случае мы приветствуем первого зрителя!!!!!!!

LiPa 15.02.2004 14:12

А кто будет в жюри? Каковы критерии отбора?

IdlF 15.02.2004 14:28

Цитата:

Первоначальное сообщение от LiPa
А кто будет в жюри? Каковы критерии отбора?

В жюри будут приглашаться в первую очередь уважаемые на форуме люди, но и обычные форумчане смогут попробовать себя на этом месте.
Состав жюри на первую игру будет оглашен после набора команд, как только начнется сама первая игра.

Elheya 15.02.2004 18:16

Я, Olore, находясь в уме и трезвой(?) памяти, заявляю, что моя скромная персона будет выполнять обязанности 2-ой ведущей. Главная - IdlF!!! Я - помощница. :beer:
Вот так.
ЗЫ: люди/нелюди...вы хде все есть-то??? Давайте, ребят, присоединяйтесь...больно
почти не будет! Честное толкиенистское!!!:beer: :kiss: :D

Limel 15.02.2004 20:12

Вопрос. А игра будет проходить на форуме, или где-то бу встречаться в реале? А то я хоцу учавствовать! КиВин-это клево, а если он еще и Толкинутый, то это ...:):)

Elheya 15.02.2004 20:27

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
Вопрос. А игра будет проходить на форуме, или где-то бу встречаться в реале? А то я хоцу учавствовать! КиВин-это клево, а если он еще и Толкинутый, то это ...:):)
Игра будет происходить на форуме... Рада, что тебе понравилась идея!!! Теперь, как говориться, дело за малым... осталось собрать команды и вперед на мины!!!:D

Limel 15.02.2004 20:44

Ок, если что, то я в вашем распоряжении!!!:D

IdlF 16.02.2004 10:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
Ок, если что, то я в вашем распоряжении!!!:D
Отлично, собирай команду (хотя бы 6-7 человек), делай нам заявку и вперед. Мы будем очень рады!

Melinda 17.02.2004 14:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Limel
Ок, если что, то я в вашем распоряжении!!!:D
Замечательная идея! КиВиН по Толкиену - это просто мечта моего детства (и взрослости тоже)!
Limel, если будешь делать команду, можно к тебе попроситься?:)
Я умею по минам ходить, лезгинку танцевать (правда этого никто не увидит) и еще много чего...:D

Elheya 17.02.2004 22:31

Цитата:

Первоначальное сообщение от Melinda

Я умею по минам ходить, лезгинку танцевать (правда этого никто не увидит) и еще много чего...:D

Вот это да!!! Такие таланты просто не должны пропасть даром!
ЗЫ: если что... говорю:"Мона собирать свою собственную команду, рассылая ПМ-ки друзьям или просто знакомым на форуме;) "

IdlF 19.02.2004 10:22

Так, отлично, похоже появляется первая команда. Это здорово!

2 Olore. Пм-ка не отправляется, поэтому пишу сюда. Похоже, что наше жюри временно накрылось, надо искать новых кандидатов :(

Давай над этим думать.

Народ! Кто хочет в жюри? Нужно 6 добровольцев!

LiPa 20.02.2004 19:45

Я хочу!!!!!!! Возьмите меня!!!!!!! Я буду объективной и справедливой :)

Лесная тень 20.02.2004 21:54

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!Я всегда очень честная!:)

Elheya 20.02.2004 22:04

Цитата:

Первоначальное сообщение от LiPa
Я хочу!!!!!!! Возьмите меня!!!!!!! Я буду объективной и справедливой :)
LiPa, Лесная тень! :kiss: :beer: рада приветствовать первых членов жюри!

IdlF 21.02.2004 10:03

Отлично, первые ласточки прилетели!
Добро пожаловать в жюри и в наш клуб!

Мы вам очень рады!

LiPa 21.02.2004 13:59

Ура, Ура!!! Хотя правда с командами у нас что-то пока не очень, надо всех агитировать :)

Life 21.02.2004 15:17

Тэкс, в этом треде я еще не была. Надо исправляться. :lol:
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
Из меня юморист никакой. А вот посмеюсь с удовольствием.
Uruk Нежить, это из тебя юморист никакой?! НЕ ВЕРЮ! :lol:
Официально заявляю - хочу быть в одной команде с Uruk Нежитем! :)

Elheya 21.02.2004 16:24

Ура сознательным гражданам-толкиенистам!!!
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от LiPa
Ура, Ура!!! Хотя правда с командами у нас что-то пока не очень, надо всех агитировать :)
Вот я прямо не знаю, что сказать на такое!!!
Молодец - одним словом! LiPa, я в тебя верю!! Давай, расшевели народ!!!:beer: :kiss:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Life
Uruk Нежить, это из тебя юморист никакой?! НЕ ВЕРЮ!
Life, и правилно делаешь, что не веришь!!;) :lol: :kiss:
Цитата:

Первоначальное сообщение от Life
Официально заявляю - хочу быть в одной команде с Uruk Нежитем!
А мы с IdlF прочили тебя в жюри...;) Что ж, если сумеешь уговорить Urukа, мы будем только рады такой команде!!! А если нет, то место в составе жюри всегда в твоем распоряжении:beer:

Life 22.02.2004 01:02

Olore, :beer:
Право не знаю, справлюсь ли я с судейством...
Не, попробую сначала команду собрать. :)

Uruk Нежить 22.02.2004 01:08

Цитата:

Первоначальное сообщение от Olore
Что ж, если сумеешь уговорить Urukа, мы будем только рады такой команде!!!

Ну раз так, то считайте меня уговорённым.

Life 22.02.2004 01:12

Йес!
Uruk Нежить, объявляю тебя капитаном команды. В первую очередь, ты должен придумать название. :)

Uruk Нежить 22.02.2004 01:18

Ну вот ни хрена себе!
Всё, иду спать, фантазия до утра не работает. Учти, Life, название моё будет очень жизнерадостным.

Life 22.02.2004 01:19

Надеюсь. :)

Kass 22.02.2004 01:42

Что-то как-то не совсем понимаю, как будет проходить игра, :confused: но идея интересная. :)

Кажется, что для такого и правда нужны встречи в реале... И еще - не понятно, по сколько человек в команде, есть ограничения?
Но в любом случае - зрителем я точно буду :D
Не уверена, что смогла бы быть участником, но если что - хочу с Лайф и Uruk Нежить! :rolleyes:

Life 22.02.2004 01:47

Kass, третьей будешь? :lol: Давай, попытка не пытка!

Кстати, присоединяюсь к вопросу о количестве человек в команде.

Bilbo Baggins 22.02.2004 02:32

Не знаю как у меня с юмором, но если можно то в команду к Life...


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot