Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит-2": расширенная версия (SEE) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6010)

Hunter17 01.01.2014 14:10

"Хоббит-2": расширенная версия (SEE)
 
Может быть тема уже поднималась, но будет ли расширенная версия "Пустошей Смауга"? Вероятно я ошибаюсь, но где то прошла информация о том что режиссерская версия будет выпущена только для первой части трилогии

Burger 01.01.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от Hunter17 (Сообщение 1211440)
где то прошла информация о том что режиссерская версия будет выпущена только для первой части трилогии

Не было такой информации.

TheHutt 01.01.2014 14:49

Не было и не могло быть. :)

Hunter17 01.01.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1211463)
Не было и не могло быть. :)

То есть, режиссерской версии быть?

Bofur 01.01.2014 15:10

А почему нет? И где такая инфа была?

Маг 01.01.2014 15:20

Не было такой инфы, а если была, то в топку источник) Будет расширенная версия. Или Джексон не Джексон.

Ritona 01.01.2014 17:04

Будет,конечно, расширенная версия. Актеры, Филиппа Бойенс и сам Джексон об этом говорят уже давно.

Небольшое интервью, актеры пытаются вспомнить эпизод, где они могли бы быть в расширенной версии. Не пойму, что там Эванджелина говорит, у нее были съемки в Дэйле?

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=oIq6cH3yQY0&feature=youtu.be]The Desolation Of Smaug Extended Edition: Cast Wishlist - YouTube[/ame]
 

А вообще уже говорили, что будет больше Беорна, Траин и Гэндальф в Дол Гулдуре и еще что-то..

Ну и немного из интервью с Джексоном:

Вы растянули «Хоббита» на три трехчасовых фильма — он в итоге длится столько же, сколько длился «Властелин Колец», хотя книга раза в четыре меньше. По меньшей мере на этот раз все отснятое вошло в картину? Или опять готовите расширенную режиссерскую версию?

- Конечно, готовлю! Масса сцен не вошло в фильм.

Как так получилось?

- Да очень просто. Я снимаю, снимаю, снимаю. Потом мы садимся монтировать и осознаем, что какой-то эпизод не помещается — обычно очень яркий и самостоятельный, сокращать его тоже обидно. И мы решаем пожертвовать частью ради целого… Но, конечно, сохранить ее для последующего переиздания. Однако понять, что и где, я могу только после окончания монтажа.
Но вы, конечно, не скажете, что мы увидим в этих вырезанных сценах?

- Ни за что.

А в третьей серии?

- Ни слова! Ну ладно, пару слов. Третий фильм будет самым эмоциональным и трогательным. Во второй серии мы завязали несколько узелков — и развяжутся они так, что мало не покажется.
 

арве 01.01.2014 19:20

Кто про что, а я про свое - пожалуйста, англослышащие, хотя бы перескажите - о чем они 4 минуты говорят?

madibayev 01.01.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от арве (Сообщение 1211612)
Кто про что, а я про свое - пожалуйста, англослышащие, хотя бы перескажите - о чем они 4 минуты говорят?

У всех актеров спросили, как они думают, что будет в SEE, или знают ли они хоть что то про расширенку. Даже хорошее знание английского не сильно помогло, о чем так быстро актеры расказали( Блум сказал что даже не знает, чего можно ожидать. Лили говорила что Тауриэль изменится благодаря Кили. Она вроде бы откроется, и станет хм, добрее? А Торин рассказал что Траина. Вроде нас ждет не мало Траина) Его историю после битвы у Мории. Как он оттуда вышел, где и как бродил, когда его поймал Некромант и как он встретил Гендальфа. Бенедикт тоже что то говорил про Некроманта и Смауга. Дополняйте меня)

BirthBySleep 01.01.2014 21:11

Ну как минимум помимо прочего должен быть момент с Never venture east. Не зря же Фримана мучили столькими дублями.

Burger 02.01.2014 01:40

Фриман говорит, что возможно будут эпизоды, где он поёт и танцует.

Lizzen 02.01.2014 04:00

Лили говорит, что ей не понравилось, как они сняли первый важный эпизод с Кили, где он отрицательно высказывается о понятиях Тау как эльфа. И после Тауриэль делает выбор не возвращаться к прошлому, начать все с чистого листа и стать более открытой. Этот момент не вошел в театралку, и Лили боится, что войдет в режиссуху, ибо эпизод так и не пересняли.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:51 ----------

Ричард говорит, что покажут как Трайн потерялся после битвы у Мории, противостояние с Гэндальфом в ДГ, где Трайн попросит его не пускать сына(Торина) отбивать Гору.

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

Орландо ничего не знает, ибо снимали все вместе, для 2 и 3 фильма и во время основных съемок и на досъемках.

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------

Саурон-Некромант будет в 3 фильме. Смауга всего по возможности впихнули в Пустошь, но некоторые моменты анимации Бенедикт ожидает увидеть в режиссухе.
Мартин ничего не помнит толком, говорит, что может, напевает что-то или пританцовывает...Но он и факи показывает:D

Ан_Я 02.01.2014 06:21

Цитата:

Сообщение от Lizzen (Сообщение 1212016)
[/COLOR]Ричард говорит, что покажут как Трайн потерялся после битвы у Мории, противостояние с Гэндальфом в ДГ, где Трайн попросит его не пускать сына(Торина) отбивать Гору.[COLOR="#663300"]

[:D

Это бы объясняло, почему Гендальф темнит, уклоняясь от рассказа о встрече с Траином, когда передает Торину карту и ключ.

Рольф 02.01.2014 08:45

Еще будет знакомство гномов, хоббита и мага с Беорном, был такой кадр со сьемок, не могу найти. И совместная сцена с Гэндальфом и Беорном будет где-то в лесу, есть такой кадр.
А еще в интервью Персбрандт (Беорн) говорил, что снимали сцену его жестокого допроса над орком, наверное в режиссерке будет.

Balu 02.01.2014 13:39

Цитата:

Ну и немного из интервью с Джексоном:
А где полная версия? Можно ссылку?

Ritona 02.01.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от Balu (Сообщение 1212135)
А где полная версия? Можно ссылку?

Питер Джексон: «Толкиену такое и присниться не могло» — Кино — Афиша-Воздух

Рольф 02.01.2014 17:21

Хотелось бы увидеть сцену дня рождения Бильбо в Эсгароте. Был в Эсгароте банкет (на котором Бофур позже проспит поход), может это по поводу его дня рождения? да и Бильбо вроде будет где-то петь и танцевать.

Lizzen 02.01.2014 19:19

Цитата:

Сообщение от Рольф (Сообщение 1212293)
Хотелось бы увидеть сцену дня рождения Бильбо в Эсгароте. Был в Эсгароте банкет (на котором Бофур позже проспит поход), может это по поводу его дня рождения? да и Бильбо вроде будет где-то петь и танцевать.

Было бы круто!ДР интернациональной компанией) :beer:и Тау танцует с Кили:D
Только Мартин говорит ,что он humming,а это скорее под нос себе напевать

Burger 02.01.2014 19:34

А ведь много материала набирается на режиссёрку, если подумать. Похоже, что количество добавляемого материала приблизится к стандартам ВК. И - вот уж ни за что бы не подумал, что так получится с "Хоббитом", превращённым в трилогию, - "Пустошь" снова, как и в случае с ВК, заставляет страстно желать режиссёрки именно в смысле ожидания остро необходимого добавленного материала, а не только интересных допов. Ибо театралка напрочь обрушивается под тяжестью бессмысленного экшена. Его надо будет очень сильно разбавить, чтобы фильм стал хоть сколько-нибудь смотрибелен.

Это, если что, обрывки мыслей от рецензии, которую я собирался написать, но так пока и не могу этим заняться: слишком уж меня огорчило увиденное на экране.

Ritona 02.01.2014 19:43

Burger, а после второго просмотра не будет казаться так много экшена. Сходи(те) второй раз, должно больше понравиться.

Маг 02.01.2014 19:58

Мне не показалось, что в фильме настолько много экшена, как об этом критики говорят. Больше, конечно, чем в любом другом фильме о Средиземье, но не настолько много, чтоб прям "ну ващееее..." :) меньше, чем я боялся летом после первого трейлера фильма, во всяком случае. Тогда я вообще сильно боялся, как бы совсем бездушной поделки не получилось. Оказалось, опасался зря :)

Balu 02.01.2014 21:19

Ritona, спасибо, я не видела это интервью.

"Во второй серии мы завязали несколько узелков — и развяжутся они так, что мало не покажется." (с) PJ. Судя по тому как уже почти месяц лихорадит форум задум полностью удался. :)

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

Мне бы хотелось песен в режисерке, а то в ПС мне их не додали.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Правда я не задумываюсь, где б они могли их петь?:confused:

Партизаночка 02.01.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от Balu (Сообщение 1212545)
Правда я не задумываюсь, где б они могли их петь?:confused:

Канонично- в доме у Беорна:)
Еще у Бургомистра на пиру могут.

Маг 02.01.2014 21:30

Я жду от SEE только Траина и в большей степени расширенного Лихолесья (а именно Бомбура в реке). Ну и Беорна жду, хоть мне его в прокатной версии в принципе хватило, но можно и еще. :) Вот и все. А так я фильмом полностью доволен, но с этими сценами вообще идеально будет. Ну и хотелось бы еще, чтобы расширенная версия была подлиннее расширенной версии "Неожиданного Путешествия", но не требую.

Balu 02.01.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от Партизаночка (Сообщение 1212551)
Канонично- в доме у Беорна:)
Еще у Бургомистра на пиру могут.

Да, канонично у Беорна :) Я про кИнонично, если что. Уж суров больно Беорн фильмовый, у него не попоешь и рассказами такого не развлечешь, имхо.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Маг (Сообщение 1212556)
Я жду от SEE только Траина и в большей степени расширенного Лихолесья (а именно Бомбура в реке). Ну и Беорна жду, хоть мне его в прокатной версии в принципе хватило, но можно.

Должен быть Бильбо в лодке у Барда, Фримена много не бывает![COLOR="#663300"]

Mrs.Underhill 02.01.2014 21:51

Я вот подумала, что может, мои надежды на режиссерку неоправданы, в смысле, может, я зря ее жду.

Там обещают больше Траина - а надо ли мне больше этой линии, если то, что из нее показали (сцена в Бри), напрочь испортило мне второй фильм и даже отбило желание пересматривать первый? Ну так вот вышло. :(
Обещают больше Беорна - вот ЭТОГО Беорна, который больше похож на Шарикова (как тут метко заметили). А оно мне надо?
И вроде все, вот про эти две линии в основном говорили.

Но я очень надеюсь на добавленное Лихолесье и Трандуила, и что вырезанный пир в Эсгароте добавят, что возможно прояснит детали договора Торина с Бургомистром и даст больше подоплеки для сцены на пристани.
Плюс будет возможность пропускать сцены, которые не нравятся, особенно в самом начале и в самом конце.

Короче, думаю, что мне не стоит слишком надеяться на режиссерку, может, тогда будет приятный сюрприз.

арве 02.01.2014 22:50

Вот. Точно. Тоже хочу и жду больше Мирквуда и Эсгарота. А ведь дадут Беорна и Трайна. Да еще Больга, тьфу...

madibayev 02.01.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1212576)
Там обещают больше Траина

Вы сказали так, как будто в фильме нам вообще показывали Траина. Всего лишь упомянули, как в первой части. Может там есть доп сцена в начале? Где многое, думаю прояснится...

Burger 03.01.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от Ritona (Сообщение 1212441)
Burger, а после второго просмотра не будет казаться так много экшена. Сходи(те) второй раз, должно больше понравиться.

Так в том-то и дело, что это был как раз второй просмотр. :(:(:( И больше смотреть на это не хочется ну вот совсем никак. Думаю, когда театралка выйдет в качестве, я её даже качать не буду. Дождусь уж сразу режиссёрки.
Цитата:

Сообщение от Mrs.Underhill (Сообщение 1212576)
Я вот подумала, что может, мои надежды на режиссерку неоправданы, в смысле, может, я зря ее жду.

Там обещают больше Траина - а надо ли мне больше этой линии, если то, что из нее показали (сцена в Бри), напрочь испортило мне второй фильм и даже отбило желание пересматривать первый?

А вот тут как раз джексоновское подведение обоснуев под этот Поход показалось мне гораздо убедительнее, чем толкиновское. Так что я сценой в Бри не шокирован, а напротив очень даже доволен.

Lizzen 03.01.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от арве (Сообщение 1212639)
Вот. Точно. Тоже хочу и жду больше Мирквуда и Эсгарота. А ведь дадут Беорна и Трайна. Да еще Больга, тьфу...

Лихолесье должны додать, Трандуила тоже! И Эсгаротский пир так и просится. Еще может сцену Торин-Трандуил не так жестоко порежут. И еще хочу Never venture East. Вот какого балрога нам эту сцену так активно показывали:(


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot