Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Хоббит-3": новости по фильму (СПОЙЛЕРНЫЕ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=6066)

Ромасик 23.05.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 1318325)
Думаю, до этого будет сцена, в которой Торин отберет у наглого эльфа свой меч (не верю я, что он на БПА выйдет без Оркриста). И вероятно отправит восвояси, с отпечатком гномьего перстня на скуле...

учитывая каким его терминатором сделал джексон не думаю что будет всё так просто

g-man 28.05.2014 12:46

ЛОЛ,
на портале Ecumenical News появилась очень забавная статья! В ней говорится, что
#ЛОЛ Торин останется жив #ЛОЛ
 

The Hobbit 3 spoilers: Details surface about the Battle of Five Armies, Ecumenical News

Отрывок из статьи:
The Battle of Five Armies. It has been reported that the film will follow Tolkien's book, though one character who died in the book, Thorin Oakenshield, will remain alive.
 

А еще сказано, что фильм будет короче, чем первые два фильма. Но мне кажется, что это просто утка. Хотя ожидать можно чего угодно!

madibayev 28.05.2014 15:59

Это не только утка, но и бред. До такого Джексон не отпустится.
И продолжительность уж никак не может быть короче, так как там должны закончить историю Бильбо...

Mr.Aufiderzein 28.05.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от g-man (Сообщение 1323009)
ЛОЛ,

В принципе, слова Армитеджа подтверждаются, насчет продолжительности.
А про Торина это уже загон, т.к. уже не раз подтверждали что будет по канону

[SaU]Witch-Lord 28.05.2014 18:02

А я почти уверен что 3 фильм будет длиннее и 1 и 2-го.

Ritona 28.05.2014 22:20

Актер не раз говорил, что Торин погибает в фильме.

madibayev 28.05.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Aufiderzein (Сообщение 1323143)
В принципе, слова Армитеджа подтверждаются, насчет продолжительности.

Как именно его слова потверждаются? На фан сайте кто то предложил теорию, что Торин выживет(!) и фильм будет короче?
Это такие же спекуляции, как тут наши же травят, что в конце Азог превратится в Орофера :D И смех и грех...

Mr.Aufiderzein 28.05.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от madibayev (Сообщение 1323358)
Как именно его слова потверждаются? На фан сайте кто то предложил теорию, что Торин выживет(!) и фильм будет короче?
Это такие же спекуляции, как тут наши же травят, что в конце Азог превратится в Орофера :D И смех и грех...

Ведь актер говорил что третий фильм будет самым коротким

madibayev 28.05.2014 23:24

Ключевое слово - потвердждаются, а не потвердились. И он сказал, напомню, "возможно, по моему". Странно, почему люди так хотят, чтобы фильм был минимально короче...

Mr.Aufiderzein 28.05.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от madibayev (Сообщение 1323421)
Ключевое слово - потвердждаются, а не потвердились. И он сказал, напомню, "возможно, по моему". Странно, почему люди так хотят, чтобы фильм был минимально короче...

Так я не говорил что подтвердились, я сказал подтверждаются, во всяком случае у актера явно есть представление о хронометраже фильма в котором он играет одну из главных ролей.
А разве говорил что "я хочу что бы фильм был короче" я всего лишь оперировал словами актера в пользу недавней спойлерной статьи, не более, тем более я этого не хочу что бы третий фильм был коротким, это разве что могут хотеть создатели фильма, т.к. чем короче фильм, тем больше кинотеатральных сеансов в день можно провести, то есть больше денег

Hellga 28.05.2014 23:35

Я думаю, что какой длины в конце концов будет третий фильм не знает на этой стадии еще даже сам Питер Джексон. Думаю у них еще даже черновой монтаж не закончен.

Лично мне глубоко пофиг, сколько там будет в минутах, главное чтобы было не затянуто. Тут гегелевская диалектика не применима. :D Пустошь на 10 минут, ЕМНИП, короче Нежданного Путешествия, а по лично моим ощущениям - гораздо длиннее. :)

Mr.Aufiderzein 28.05.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Hellga (Сообщение 1323440)
Я думаю, что какой длины в конце концов будет третий фильм не знает на этой стадии еще даже сам Питер Джексон. Думаю у них еще даже черновой монтаж не закончен.

Лично мне глубоко пофиг, сколько там будет в минутах, главное чтобы было не затянуто. Тут гегелевская диалектика не применима. :D

Черновой монтаж уже был представлен продюсерам, после этого решили поменять названия фильма

TheHutt 11.06.2014 16:17

На немецком сайте Kinotipp появилось описание сюжета "Хоббита: Биты пяти воинств" - по информации от сайта это официальный синопсис из пресс-релиза Уорнера.

Несколько спойлеров по сюжету, а особенно - по участвующим актерам:
Немецкий сайт публикует синопсис Хоббита-3! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

madibayev 11.06.2014 16:22

Без всяких обид, но я ничего такого в спойлерах не увидел. Все так же.Смауг нападает на Эсгарот. Торин обезумел, Бильбо пытается решить эту проблему, Гендальф понял, что Саурон отправил легионы (конечно же понял, собственными глазами увидел) и будет эпичная битва.
Где спойлеры?!)

Рольф 11.06.2014 16:24

Цитата:

Сообщение от madibayev (Сообщение 1331287)
Без всяких обид, но я ничего такого в спойлерах не увидел. Все так же.Смауг нападает на Эсгарот. Торин обезумел, Бильбо пытается решить эту проблему, Гендальф понял, что Саурон отправил легионы (конечно же понял, собственными глазами увидел) и будет эпичная битва.
Где спойлеры?!)

В том, что
в фильме будет старый Бильбо
 

madibayev 11.06.2014 16:36

Цитата:

Сообщение от Рольф (Сообщение 1331288)
В том, что
в фильме будет старый Бильбо
 

Боже мой. Сюжет такого спойлера больше чем всех 3 хоббитов вместе взятых. Если так, можно догадаться, хотя нет, я был уверен, что Бильбо придет в финале третьей книги. Мол, он закончит рассказ, скажет Фродо что да как...

oiodj 11.06.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Рольф (Сообщение 1331288)
В том, что
в фильме будет старый Бильбо
 

Это не спойлер! Очевидно, ведь все три фильма - это старый Бильбо пишет книгу. Именно он рассказывал нам в прологе про гномов. Ну и в конце фильма он, наверное, скажет что-то типа "вот так это всё и было". Что тут спойлерного?

TheHutt 11.06.2014 16:44

Это разумно предположить, но до сих пор наличие
"эпилога" или закольцовки пролога со старым Бильбо не подтверждалось ничем. Элайджу Вуда интервьюировали, он упоминал, что снимался только в прологе.
 


Ну и вообще приятно получить официальное подтверждение
участия Бланшетт, Уивинга и Ли
 
.

По сюжету спойлер - что орки, участвующие в БПВ - Сауроновские, а не из северных гор.

Цитата:

Очевидно
Применять этот эпитет к фильмам ПиДжея - весьма самонадеянно. ;)

Samael 11.06.2014 17:47

Цитата:

орки, участвующие в БПВ - Сауроновские, а не из северных гор.
А разве сам Азог и его орки - не из Гундабада? Это вроде как северная гора? Да и вроде все орки служат Саурону...смысл в этом был наверное. Не мордорские же орки будут.

Fildo 11.06.2014 18:23

в фильме будет старый Бильбо - и наверно это будет в Ривенделе, когда он на терасе показывает законченую книгу Фродо и говорит что хочел бы "побродить по тропам Лихолесья, посетить Озерный город, Снова увидеть Одинокую гору".

Altair 11.06.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от TheHutt (Сообщение 1331307)
По сюжету спойлер - что орки, участвующие в БПВ - Сауроновские, а не из северных гор.

Баа, я все надеюсь, что гоблины подтянуться. Разнообразия ради.

Gardaskald 11.06.2014 23:57

Был на 99% уверен, что ещё увидим "старого Бильбо", рад что подтверждается... ;)

oiodj 12.06.2014 02:17

Новость последних часов! ПиДжей в Турции, ищет места для съёмок фильма о первой мировой. Пруфы в гугл новостях.

TheHutt 12.06.2014 02:22

Это его известная давняя мечта - снять фильм про новозеландцев в битве при Галлиполи.

g-man 12.06.2014 09:41

Цитата:

Сообщение от oiodj (Сообщение 1331586)
Новость последних часов! ПиДжей в Турции, ищет места для съёмок фильма о первой мировой. Пруфы в гугл новостях.

Это, конечно, все очень интересно, но "где наш хоббит"?

madibayev 12.06.2014 10:35

Вполне странно. Питер еще не выпустил первый трейлер, а уже ищет новые локации для сьемок инкогнито фильма?? Или открыть трейлер всему миру уже не в его компетенции?

Samael 12.06.2014 14:10

Просто пока запустил предпродакшн, он может годами идти.

Mr.Aufiderzein 12.06.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от Samael (Сообщение 1331670)
Просто пока запустил предпродакшн, он может годами идти.

Помню с Кинг-Конгом он тоже самое делал

Gash 26.06.2014 11:26

С ТОРНа
Цитата:

A little earlier, a birdie landed on our mountain and informed us that Peter Jackson put his final approval on the first trailer for The Hobbit: The Battle of the Five Armies just today.

Our first time source says that the trailer still needs to be rated, but hopefully (cross fingers) this means we’ll see marketing for the final Hobbit film cranking into gear in the near future.
Шпионы сообщили ,что Джексон только сегодня окончательно дал одобрение на трейлер.

TheHutt 26.06.2014 13:43

Фотография Бильбо из Хоббита-3!


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot