Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мадагаскар (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=4174)

cadaloz 06.06.2005 10:51

Мадагаскар
 
Вложений: 1
в выходные сходила на мадагаскар. к собственному ужасу - 2 раза. и самое страшное - я совершенно об этом не жалею! Легкий, яркий и, главное, смешной мульт. отличный дубляж на русский язык - хотя, как мне кажется, немного адаптирован под русскую действительность. не буду пересказывать, но четверка пингвинов - это нечто... фраза "улыбаемся и машем" из моего лексикона не исчезает)))
малютка лемур со взглядом а-ля "кот из шрека", сцена на берегу моря - встреча алекса и марти, подсчет полосочек на зебре...

поделимся впечатлениями? у меня они сугубо положительные))

Рецензия г-на Экслера

Рецнзия на кинокадре

Мидж 06.06.2005 13:07

Душевные терзания льва преизрядно утомили. Но пингвины рулят! :)

просто гость 06.06.2005 13:08

Завиду-у-ую!
А мы пока так и не дошли, хотя еще на ЗВ анонс смотрели и решили твердо: надо сходить, мульт, даже судя только по отрывкам, классный.
Просто после просмотра Суперсемейки к идущим в кино мультикам отношусь настороженно - вдруг опять только время потеряешь:mad:

Мидж 06.06.2005 13:15

просто гость.
Тогда без гарантии. На мой взгляд, Мадагаскар рядом с Суперсемейкой не то что не стоял, но и не валялся. Слабее намного.

cadaloz 06.06.2005 13:21

Мидж
ну, душевные терзания - это ложка дегтя.
наши монозромные герои - прелесть. особенно немая сцена в антарктике

просто гость
суперсемейку я так и не смотреа - поэтому сказать ничего не могу.

Королева 06.06.2005 20:31

Льва Алекса кажется Хабенский озвучивал? или нет?

Leylak 06.06.2005 23:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Мидж
Душевные терзания льва преизрядно утомили.
Вот с этим полностью согласна. Как-то уж очень растянуто получилось. Вообще мультик понравился. Но, честно говоря, я думала, что будет более смешно.:rolleyes: :)

просто гость 07.06.2005 06:26

Цитата:

Первоначальное сообщение от Мидж
просто гость.
Тогда без гарантии. На мой взгляд, Мадагаскар рядом с Суперсемейкой не то что не стоял, но и не валялся. Слабее намного.

А и вобще не пойду. Потом дома посмотрю;)

cadaloz 07.06.2005 10:45

просто гость
ну я уже 3 раза (сумасшедшая, да?) ходила в кинотеатр. и совершенно не жалею :lol:

Элиния 09.06.2005 20:54

пингвины-это просто супер, особенно:"может скажем им что у нас топливо закончилось"=))

Leylak 10.06.2005 02:23

Цитата:

Первоначальное сообщение от Мидж
Душевные терзания льва преизрядно утомили.
Кстати, совсем забыла...:D Терзания зебры достали куда больше!:rolleyes: :)

cadaloz 10.06.2005 08:23

Элиния
улыбаемся и машем :lol: :lol: :lol:

Элиния 10.06.2005 10:31

пУпсА
=)) интересно, что они читали?=)

cadaloz 10.06.2005 11:21

Элиния
они не читали. они загорали. у них в руках быи такие специальные светоотражающие штучки ;)

cadaloz 10.06.2005 13:11

с удивлением обнаружила, что фоссы действительно существуют (позор моей неосведомленности). прочитать про них можно тута

Здесь не плохая раскадровка - можно использовать как обои на рабочий стол

Nariel 10.06.2005 20:46

Только заметила эту тему. Я уже раньше писала об этом, но не на ХА. А посему...
Итак, несколько слов, но сперва хочу заявить, что несмотря ни на что, мне понравилось. Красиво нарисовали, всё хорошо, но... Не знаю. Говорили весело и т.д.. А вот мне что-то не очень смешно было. Часто улыбалась, а вот чтобы как следует посмеяться - это нет. То ли у меня чувство юмора заснуло, то ли не у меня... Озвучка, конечно, у наших неплохая. А вообще, так и предсталяешь себе, как они это озвучивали:lol: , тогда-то и становится смешно. В самом начале я услышала такую реплику:"Иди ко мне, моя прелесть". Я про себя сказала "Голм" и сползла со стула. Пора лечиться :rolleyes: .
Что ещё? Зверушки там милые были. Пингвины, как они сами говорили, "пушистые". Да и вот эта лапочка (самое лучшее во всём фильме):
http://www.liveinternet.ru/images/at...91/3091097.jpg

Элиния 10.06.2005 21:10

да кстати "моя прелесть" это что-то=))

Nariel 10.06.2005 22:44

Элиния, определённо;)
Цитата:

Первоначальное сообщение от Королева
Льва Алекса кажется Хабенский озвучивал? или нет?
Он самый. Если ещё про озвучку интересует - узнавай. Наслышана (о главных героях).

cadaloz 12.06.2005 23:24

Nariel
если наслышаны - может поделетесь, или надо умолять на коленях? ;)

Den Stranger 14.06.2005 05:05

пУпсА

Про озвучку я у тебя уже писал.
А мультик прелессть. Хотя не шедевр конечно, но от пингвинов я просто в восторге. На второе место я поставлю пожалуй лемуров, на третье пару обезьян, а вот основная четверка как то не очень.
Но тем не менее три раза тоже сходил и планирую четвертый.

cadaloz 14.06.2005 10:10

Den Stranger
а что - широкой опщественности про озвучку знать не надо? ;)
и, может, девушка что-нибудь новое расскажет :)

Nimestel 14.06.2005 14:44

Посмотрела мультик. Просто чудо!
Лев, лемуры, пингвины. Все просто на высоте. А сцена встречи на берегу моря льва и зебры!
У меня потом живот болел от смеха. Дже фосы (или как их там) понравились. Как они аппетитно облизовались, морковку крошили.. :D

Nariel 14.06.2005 17:22

Цитата:

Первоначальное сообщение от пУпсА
Nariel
если наслышаны - может поделетесь, или надо умолять на коленях? ;)

Для таких людей - всё что угодно;). А наслышана в основном с тв... Напишу, что вспомню.
Так, коротко об озвучке. Кто есть кто:
Алекс - Хабенский,
Марти - Кучера,
Мелман (наконец-то вспомнила имя жирафа!) - Цекало,
ммм, а вот, кто озвучивал бегемотиху пока, что не могу вспомнить, телеведущая С МузТВ какая-то. Если вспомню имя - напишу;)
С лемурами тоже туговато. Эх, склероз:(:lol:

Den Stranger 14.06.2005 17:26

Бегемотиху озвучивала Маша Малиновская. Это точно.

Alyona 14.06.2005 17:30

Nimestel, про встречу это точно. Нам еще понравились пингвины.

Nimestel 14.06.2005 18:18

Меня пингвины даже немножко раздражали, такие яркие занудные персонажи, играющие в Джеймс Бондов и думающие что человеку спокойно можно заклеить рот и связать, и им за это ничего не будет. И ведь не было! :D

Den Stranger 14.06.2005 18:30

Nimestel

Ну нельзя же так серьезно относится))))
Вы еще по боевикам пройдется, где герои разносят полгорода и им тоже за это ничего не бывает)))))

Nimestel 14.06.2005 18:37

В боевиках люди.., а тут пингвины...
*рыдает в углу* а то что они людей просто в лодки высадили? Тешу себя мыслью, что не в Антарктиде
:D

Den Stranger 14.06.2005 18:40

Nimestel

А мне они понравились. Два раза в кино ходил чисто ради пингвинов. Жалко что мало их, было бы побольше повеселее мульт бы был.

Nimestel 14.06.2005 18:56

Да понравились они мне, понравились :)
Но если бы второй раз пошла в киношку, то только ради лемуров. А как они попой двигают.. :swoon: :)


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot