Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы героев и актеров (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А мне нравятся Галадриэль и Арвен! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=185)

Kurt 16.09.2002 19:34

А мне нравятся Галадриэль и Арвен!
 
Кто с нами?

Iolly 16.09.2002 19:48

А мне - нет!
 
Ну и...?:confused:
:)

Joslin 16.09.2002 20:10

Я , я обожаю Галадриэль:) ;)
Хотя:read: мне по статусу положено:kiss:

Если серьезно, да как же ее не любить? Помимо того, что она чертовски красива, она еще могущественна, умна и ...... загадочна:o

16.09.2002 20:15

Вложений: 1
Не то,чтоб они мне сильно нравились...просто есть что-то такое...
Если хотите выложу фоти, которые есть!???

16.09.2002 20:59

Мне тоже! Ура!
 
Вложений: 1
Как долго я ждала открытия их фанклуба.. Но все посвященные им треды на Имладрисе затухали и забывались, что наталкивало меня на мысли, что по настоящему они нравятся только мне одной... У меня на даче на стенке в рамочке висит приаттаченный сюда портрет Арвен. Не знаю, чем он меня привлекает, но я могла смотреть на него часами... Галадриэль я просто обожаю. Вот ссылка на мой любимый десктоп с ней... Мне он нравится еще и потому что он какой-то умиротворяющий, такие спокойные красивые цвета...
http://www.fantasyplanet.cz/lotr/pic...5F39%5F7%2Ejpg

/me уходит в сотый раз рассматривать любимые картинки и созревать для умных, длинных и серьезных постов посвященных своим любимым персонажам

16.09.2002 21:13

я совсем разошлась...
 
Итак, предлагаю торжественно открыть в этом треде фанклуб Галадриэль и Арвен, если мы этого еще не сделали конечно...:D Парадный портрет Арвен. Он очень большой, аттачить не решилась. Если кто уже видел - звиняйте... Пусть просто будет для торжественного открытия фанклуба-фотоальбома...:D
http://www.fantasyplanet.cz/lotr/pic...5F0%5F18%2Ejpg
Offt: я не знаю, принято ли на это спрашивать разрешения, но все равно, можно мне поставить Галю себе на аватарку? Это я спрашиваю потому. что тут уже вроде есть люди с ней на аватаре, но моя аватара совсем не будет похожа на вашу, обещаю!:)

Баньши 16.09.2002 23:30

Flora, а нельзя эти картинки с чешского сайта хоть ненадолго повесить, а потом убить? Или прислать по почте [email protected]? А то не грузятся, и все тут.

Amor 17.09.2002 05:47

А вот мне они тоже нравятся! Особенно мне нравится Галадриэль!!! Считаю, что Бланшетт сыграла её потрясающе. Несмотря на то, что я хоббитолюбка и поклонница Фродо, на рабочем столе у меня сейчас именно обои с Галадриэль. Кстати, очень красивые. Брала их вот здесь: http://www.squidge.org/~praxisters/lotrwallpaper.html
Арвен там тоже красиво сделана. С моей точки зрения эти две картинки (Арвен и Галя) самые удачные на этом сайте.

Mindark 17.09.2002 08:32

Re: А мне нравятся Галадриэль и Арвен!
 
Цитата:

автор оригинала Kurt
Кто с нами?
Ну и мне они нравятся!

И что ? (поддерживаю вопрос Iolly :))

JMie 17.09.2002 10:46

Я в диком восторге от Кейт Бланшет, и особенно от того, как она владеет голосом. Слушаешь ее Галадриэль и веришь, что это действительно мудрая и могущественная эльфийка... Особенно хорошо это понимаешь, послушав радиопостановку ВВС, где Галадриэль совершенно никакущая, имхо. Так писклявит.

17.09.2002 14:32

Вложений: 1
Может я все-таки смогу фотю сунуть?

Din 17.09.2002 15:30

Я тоже с вами!:)
Галадриэль в книге обожаю! Арвен - просто люблю.
Когда я прочитала фамилии актеров, которые будут играть в фильме, то Лив оказалась единственной:confused: знакомой. И я сразу решила, что она будет подходящей Арвен, также думаю и сейчас. Нравится мне она, особенно в моменте, когда Фродо видит ее впервые. И никак не пойму тех, кто говорит, что она не справилась с ролью.
А Бланшетт мне сначала дико не нравилась, никак не вязалась с моим предствалением о Галадриэли. А потом, когда я послушала английский вариант - какие интонации, тембр! Джейми, присоединяюсь.;) Пригляделась, одним словом, не, правильная Галадриэль, интеллектуальная. Теперь люблю ее тоже.

17.09.2002 16:02

Цитата:

автор оригинала JMie
Я в диком восторге от Кейт Бланшет, и особенно от того, как она владеет голосом. Слушаешь ее Галадриэль и веришь, что это действительно мудрая и могущественная эльфийка...
ППКС. Голос действительно великолепный, именно такой должен быть у Галадриэли. Сколько слышала вариантов дубляжа - все не то. Нет в голосе какой-то умудренности.
Цитата:

Особенно хорошо это понимаешь, послушав радиопостановку ВВС...
Или помотрев ВК в русском дубляже. :rolleyes: Самый обычный женский голос. И ничего более. :(

А Арвен... Арвен... Ну, Арвен. ;) Усиление женской линии произвело на меня не самое хорошее впечатление. :rolleyes:

Din 17.09.2002 16:19

Цитата:

автор оригинала Xeni@
А Арвен... Арвен... Ну, Арвен. ;) Усиление женской линии произвело на меня не самое хорошее впечатление. :rolleyes:
Так ведь это уже претензии к ПиДжею, а не к Лив, верно?;) :)

Schella 17.09.2002 16:21

Цитата:

автор оригинала Xeni@
А Арвен... Арвен... Ну, Арвен. ;) Усиление женской линии произвело на меня не самое хорошее впечатление. :rolleyes:
Нет, ну ты представляешь, если бы в фильме были одни мужики?! Это же невозможно! Одна Галадриэль на весь фильм! Поэтому ПиДжей наооборот большой молодец, что вставил её туда.

А меня просто в дрожь бросает от звука голоса Арвен, когда она заклинание читает:
Nin o Chithaeglir
lasto beth daer;
Rimmo nin Bruinen
dan in Ulaer!

Вообще супер!!!!

17.09.2002 16:32

Цитата:

автор оригинала Schella
Нет, ну ты представляешь, если бы в фильме были одни мужики?!
Знаешь, в Книге - одни мужики, как ты выразилась. :D И ничего, никто пока не жалуется, кажется. :)
А еще мне оч. нравятся женские костюмы в фильме, особенно платье Галадриэли. А вот накрашенные губы Арвен, имхо, слегка не в тему. :rolleyes:

JMie 17.09.2002 16:34

Цитата:

автор оригинала Xeni@
А вот накрашенные губы Арвен, имхо, слегка не в тему. :rolleyes:
А в книге где-то говорится про косметику у эльфов?

17.09.2002 16:40

Цитата:

автор оригинала JMie
А в книге где-то говорится про косметику у эльфов?
Да нет, вроде ни про ее отсутствие, ни про ее присутствие. Я понимаю - что не запрещено, то разрешено. :) Но там так же, например, не говорится про автомобили у эльфов. Нигде ведь не написано: "У эльфов не было автомобилей." Почему тогда Арвен вместо Асфалота не посадить на белый мерседес? :D

Schella 17.09.2002 16:43

Цитата:

автор оригинала Xeni@
[b]Знаешь, в Книге - одни мужики, как ты выразилась. :D И ничего, никто пока не жалуется, кажется. :)
Книга и фильм - разные вещи. В книге воспринимается легче. А в фильме... нет, ну ты только представь! Хотя эта Лив-стерва, влюбила там в себя кучу лиц мужского пола. Ну типа Блуму она нравилась, да и Вуду вроде тоже. Она ведь ОДНА, а кругом столько хоббитов и эльфов... и людей. Это про Арагорна, всмысле.

JMie 17.09.2002 16:43

Да просто женщины всегда пользовались косметикой. Потому что это Женщины. Это в генах заложено. И косметика всегда была. Другое дело, что в разные эпохи она была разная.

Так что, имхо, ничего такого эдакого, в том, что эльфийская принцесса накрасила губы, нет. Тем более, что любимый рядом, перед ним хочется еще неотразимее быть.

;)

17.09.2002 17:05

Цитата:

автор оригинала JMie
Да просто женщины всегда пользовались косметикой. Потому что это Женщины.
;)

Парадокс в том, что она - не Женщина. Она -Эльфийка. А эльфы - они... Дивные. Зачем им косметика? Но это, конечно, имхо. :D

JMie 17.09.2002 17:23

Цитата:

автор оригинала Xeni@

Парадокс в том, что она - не Женщина. Она -Эльфийка.

:eek: Прикольно. Эльфийка - это раса. А женщина - это пол. Это все равно что сказать - она не женщина, она негритянка/белая/азиатка.

17.09.2002 17:40

Цитата:

автор оригинала JMie
:eek: Прикольно. Эльфийка - это раса. А женщина - это пол. Это все равно что сказать - она не женщина, она негритянка/белая/азиатка.
Хм... Интересно. :) Но что-то на катит, например, Пиппина мужчиной называть. Или Любелию - женщиной. И с эльфами то же самое, имхо. Мне всегда так казалось, по крайней мере. :D

JMie 17.09.2002 17:42

Ксения, так кто же они все??? Гермафродиты???????? Да, это действительно интересная точка зрения.

позже: Ксения, надеюсь, ты не обижаешься? :)

17.09.2002 18:52

Цитата:

автор оригинала JMie
Ксения, так кто же они все??? Гермафродиты???????? Да, это действительно интересная точка зрения.
позже: Ксения, надеюсь, ты не обижаешься? :)

Ну, не знаю. Как-то не так... Я подумаю.
И конечно, я совершенно не обижаюсь. :D
Эдит: Вот, например, мы же не говорим про кошек (извините, но другого сравнения никак не придумаю :) ) - мужчины и женщины. Хотя они и не гермафродиты. Ну вот у меня что-то в этом роде насчет эльфсов и хоббитсов. Т.е. это не другая человеческая раса, это что-то вроде другого биологического вида. Воть. :rolleyes: :lol:

17.09.2002 23:37

ого, фанклуб жив, я рада...:D Голос Галадриэль-Бланшетт мне кстати тоже очень нравится, подписывабсь под каждым положительным отзывом о нем... sumire, вроде должно грузиться, но не отчаивайся, вотъ:)

17.09.2002 23:50

Вложений: 1
бззз, они слишком большие... ладно, мож все-таки потом загрузятся :( Нда. Ладно, пока кое-что другое. Украшения двух великих эльфиек крупным планом. :) Кольцо Нэнья (поправьте ксли неправильно пишу). Мне очень интересно было смотреть эту фотографию, в фильме это кольцо вообще пости не видно, за те две секунды в прологе не успеваешь как следует его рассмотреть...

18.09.2002 00:02

Вложений: 1
Красота, не правда ли? Почти что прелесссть:D А теперь то что Арвен подарила Арагорну. К своему стыду не знаю как эта блестящая штука с крыльями называется :D Выглядит еще ослепительней чем в фильме, напрмер я только на фотке заметила что в ней есть бриллианты... или это не бриллианты... Надеюсь я никому еще не надоела со своей слабостью к ювелирным изделиям :rolleyes:

edit: так, большое сорри, может у меня немного глюков и она нормально аттачиться не хочет... Но я уже 4 раза старалась... Еще раз попробую завтра...

Amor 18.09.2002 03:26

Цитата:

автор оригинала JMie
Я в диком восторге от Кейт Бланшет, и особенно от того, как она владеет голосом. Слушаешь ее Галадриэль и веришь, что это действительно мудрая и могущественная эльфийка... Особенно хорошо это понимаешь, послушав радиопостановку ВВС, где Галадриэль совершенно никакущая, имхо. Так писклявит.
Да, голос у неё потрясающий, великолепные интонации. Дубляж ни фига этого не передал. Но мне Бланшетт понравилась и при первом просмотре в кино. Во-первых: у неё идеальная актёрская пластика, балдю от неё, как хореограф. Она ещё в "Елизавете" замечательно танцевала. В "ВК" она прекрасно движется в кадре, так чувствует костюм! Про то, что как меняется её взгляд от эпизода к эпизоду вообще говорить не приходится. И внешность у неё совершенно "возрожденческая", типаж однако.

Joslin 18.09.2002 20:12

Кейт - не красавица, это факт - нос тяжеловат, глаза маловаты:cool:
НО! у нее есть та невероятная харизматичность, которая присуща самым настоящим звездам:) Поэтому мне она очень и нравится.


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot