Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Спасибо и Люблю... (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=632)

Сашка 01.12.2002 01:38

Спасибо и Люблю...
 
Спасибо и люблю… Очень часто нам надо сказать эти слова нашим друзьям, но при этом возникает вопрос – где это сделать? Поэтому я и открываю этот тред, чтоб мы могли благодарить друг друга, признаваться в любви.

Сейчас я хочу поблагодарить Хэпу, Архео, Эл, Геллу, Фрейю и Ленчика.
Началось все с того, что мне надо было срочно поклеить обои в коридоре квартиры, где я живу. Я сразу же обратилась к папе, на что он ответил: «Конечно, доча, в чем проблема? Начинай, я скоро присоединюсь. В четверг я позвонила ему и спросила: «Пап, завтра приедешь?» «Нет, в субботу». Звоню ему в пятницу и что же слышу? «Извини, приехать не смогу…» Как выяснилось позже в этот день он просто был в гостях у друга, много выпил ну и сами понимаете… Естественно у меня началась истерика. Когда тебя ТАК предает родной человек, руки опускаются. Тем более, что я реально осознавала, что одна не справлюсь – обои не поклею. Но тем не менее, дело было начато и бросать его на полпути я тоже не могла. Со слезами на глазах, взяв в руки мастерок и с криками «Барук Казад» я бросилась обдирать обои. Вместе со стенами… Дом у меня старый и поэтому кое-где куски стены просто вываливались, обнажая провода. За пол дня я ободрала почти все. Чуть позже позвонила Хэппи. На вопрос: «Как дела?» я просто разрыдалась в трубку. Хэппи тут же предложила приехать помочь. На следующее утро на руках у меня были мозоли (ага, смейтесь :D), тело ломило, но я снова взялась за обои, так как уже знала, что приедет близняшка. А вдвоем уже легче. А еще утром позвонила Архео. На вопрос: «Как дела» услышала ответ: «Спасибо. Хреново». Поговорили и Архео тоже сказала что приедет. А с ней вместе Эл и Фейя, приехавшие из Воронежа всего на два дня. Так же приехала Гелла, заниматься английским. И тоже осталась клеить обои. Так и полцчилось, что в трудную минуту, когда даже родня отказала мне в помощи, выручили мои форумчане, еще раз доказывая, что мы все стали очень и очень близкими друзьями. Ленчик тоже хотела приехать, но ее забрали в лоно семьи. Однако хочу ей сказать большое спасибо за предложение помощи. Я не могу словами описать то, что сделали для меня девчонки. Мы вместе размечали, резали, мазали клеем, клеили, ровняли обои, общались, веселились. Совместили приятное с полезным. Наверное именно 30 ноября я буду праздновать день настоящей дружбы.
А еще созрело решение, поклеить обои у Архео :)Мама назвала нас бригадой УХ! А мы гордо сказали, что мы бригада ХА!
Еще раз спасибо Архео, Эл, Фрейе, Хэпушке, Гелле и Ленке! Я вас очень люблю и рада, что у меня есть настоящие друзья, которые готовы разделить со мной не только радость, но и оказываются рядом в трудную минуту, подставляя плечо, пододвигая стул и протягивая полотенце, чтоб разглаживать морщинки. На обоях.

Гелла 01.12.2002 02:22

Сашк, :kiss:
На мой взгляд, местами даже на евроремонт похоже было :) Так что точно - УХ-ХА! :)
А из нас с Хэппой получилась почти профессиональная подбригада обоемазов в условиях ограниченности територрии :) :beer:

И! Всем работникам бригады - :kiss: :beer: !!

Сашка 01.12.2002 12:48

Сижу вчера вечером, а в коридоре такой тихий шорох обоев. Ну все, думаю, к утру все облетят к Борлогу! Нифига, проснулась - висят и даже почти не отстали от стенки! :beer:

Freja 02.12.2002 10:52

Цитата:

автор оригинала Сашка
Сижу вчера вечером, а в коридоре такой тихий шорох обоев. Ну все, думаю, к утру все облетят к Борлогу! Нифига, проснулась - висят и даже почти не отстали от стенки! :beer:
Сашка, ты пролила бальзам на наши души:D
Лишь бы они и сегодня еще продержались...
Кста, должна предупредить, у тебя под диваном должны валяться батарейки... если, конечно, ты их еще не нашла... это мы с Ванькой постарались:lol:


Тебе тоже большое спасибо за то, что ты такая добрая и пушистая, когда не клеешь обои :kiss: :lol:

Ellen 02.12.2002 10:58

Саш, мы тебя тоже все очень любим:) :kiss:

Хэппи 02.12.2002 11:41

Цитата:

автор оригинала Гелла
На мой взгляд, местами даже на евроремонт похоже было :) Так что точно - УХ-ХА! :)

Да, особенно на той фанерной стенке... :D
Саш, мы тебя тоже оочень любим:kiss: И готовы еще раз поклеить тебе обои (ну, я пока только за себя говорю, но мало ли кто еще согласиься:rolleyes: :D ).:kiss:

БРИГАДЕ ХА - :kiss: :beer: !!!

Freja 02.12.2002 12:56

Цитата:

автор оригинала Хэппи
И готовы еще раз поклеить тебе обои (ну, я пока только за себя говорю, но мало ли кто еще согласиься:rolleyes: :D ).:kiss:

БРИГАДЕ ХА - :kiss: :beer: !!!

:beer: :D

Я не против:D
Можно и не только Сашке. Можно всем желающим:D Тем более, что желающие уже есть;)

Хэппи 02.12.2002 12:58

Цитата:

автор оригинала Freja
Я не против:D
Можно и не только Сашке. Можно всем желающим:D Тем более, что желающие уже есть;)

Ага, сейчас быстренько состряпаем себе небольшую рекламку и вперед...:cool: :D

Гелла 02.12.2002 13:03

Ага :) у нас уже в принципе задуман свой фирменный стиль :beer: Шпаклевание стен листами формата А4 :) Со слэшем :D

Freja 02.12.2002 13:03

Цитата:

автор оригинала Хэппи
Ага, сейчас быстренько состряпаем себе небольшую рекламку и вперед...:cool: :D
:lol:

Дорогие желающие! Евроремонт задаром! Бригада ХА сделает все быстро и аккуратно за пачку пельменей!:D

Гелла:kiss: :D

При желании Бригада ХА обклеит вам стены в европейском стиле под названием "Вечерело":p

Хэппи 02.12.2002 18:55

Цитата:

автор оригинала Freja
Дорогие желающие! Евроремонт задаром! Бригада ХА сделает все быстро и аккуратно за пачку пельменей!:D
ГЫ... но идея Архео заработать таким образом на Билет на ТТ... (Или на несколько билетов:D )

Гелла 02.12.2002 22:06

Фрейя, ну вечерело - это эксклюзив :)
Предлагаю установить следующую плату - две пачки пельменей (четыре за эксклюзивный вариант), либо полбилета на премьеру ТТТ! :) :D

Сашка 02.12.2002 22:25

Цитата:

автор оригинала Гелла
Предлагаю установить следующую плату - две пачки пельменей (четыре за эксклюзивный вариант), либо полбилета на премьеру ТТТ! :) :D
Главное, чтоб не ирисками платили :)

03.12.2002 13:00

Саш, первое "спасибо" - тебе. :kiss: За тред.

А еще огромное СПАСИБО и ЛЮБЛЮ - для Сеамни. Просто за то, что она есть. Я не знаю, как я жила без нее 18 лет и как бы я жила сейчас, если бы ее не было. :) Я умудрилась практически случайно найти человека, который заменяет мне всё - родителей, сестру, друзей и т.д. Воть такая я счастливая. :D

Хэппи 03.12.2002 13:06

Цитата:

автор оригинала Гелла
Фрейя, ну вечерело - это эксклюзив :)
Предлагаю установить следующую плату - две пачки пельменей (четыре за эксклюзивный вариант), либо полбилета на премьеру ТТТ! :) :D

Второй вариант мне больше нравится, чесслово....:D

Freja 03.12.2002 13:31

Цитата:

автор оригинала Хэппи
Второй вариант мне больше нравится, чесслово....:D
Мне тоже...
Но вам не кажется, что полбилета - это маловато, Надо брать больше - 2/3 билета:cool:

Хэппи 03.12.2002 13:36

Цитата:

автор оригинала Freja
Но вам не кажется, что полбилета - это маловато, Надо брать больше - 2/3 билета:cool:
Для этого надо совершенствовать технику поклейки.:D
Но я думаю, мы это смогем... И в конце концов прийдем к цене 1 билета, а может быть и 1,5.:D

Freja 03.12.2002 13:49

Цитата:

автор оригинала Хэппи
Для этого надо совершенствовать технику поклейки.:D

Мы сможем не только усовершенствовать технику поклейк обоев, но и научится класть полы, вставлять рамы, красить, белить и т.д. и т.п. Тогда мы будем брать уже по 2-3 билета:rolleyes: А может и больше:rolleyes: :D

Хэппи 03.12.2002 13:52

гм... переквалифицируемся :D :lol:
А постоянным клиентам будем потолки эльфийскими узорами расписывать (ну или гномьими:p ):D

Freja 03.12.2002 15:10

статуи эльфийских женщин... резные балконы... круглые окошки... печи... камины...

Cea 03.12.2002 16:44

Цитата:

автор оригинала Xeni@
А еще огромное СПАСИБО и ЛЮБЛЮ - для Сеамни. Просто за то, что она есть. Я не знаю, как я жила без нее 18 лет и как бы я жила сейчас, если бы ее не было. :) Я умудрилась практически случайно найти человека, который заменяет мне всё - родителей, сестру, друзей и т.д. Воть такая я счастливая. :D
как приятно - прийти грустной, уставшей домой после уроков , сесть к компьютеру, а тут такое...
спасибо Сашке за такой тред! :kiss:

Ксюш, ну ты знаешь...моя краснеет, бледнеет, глупо улыбается у монитору. мне тоже очень приятно найти было тебя. и это не случайность, таких случайностей не бывает... :beer:

03.12.2002 17:10

Цитата:

автор оригинала Сеамни
как приятно - прийти грустной, уставшей домой после уроков , сесть к компьютеру, а тут такое...
Все - для тебя! :kiss:
Зы: и мой аватар :rolleyes: и статус - тоже. :lol:

Cea 03.12.2002 22:50

Цитата:

автор оригинала Xeni@
Все - для тебя! :kiss:
Зы: и мой аватар :rolleyes: и статус - тоже. :lol:

так значится я тиран-эгоист????
вот и вся любовь!:lol: :kiss:

Гелла 03.12.2002 23:32

Цитата:

автор оригинала Freja
статуи эльфийских женщин... резные балконы... круглые окошки... печи... камины...
Да чего там мелочится :) Сразу Аргонат у входа в санузел (только не стукайте больно по голове за опошление великой идеи :D) :D
ОК, а пельменями мы будем брыть в самых крайних случаях :D :beer:

Сашка 04.12.2002 00:04

Цитата:

автор оригинала Гелла
Да чего там мелочится :) Сразу Аргонат у входа в санузел
Мама... представила себе картину.. лежу в обмороке :) истеричном, между прочим....
Кста, ремонт закончен! :beer: Ура нам!!!

Lory 05.12.2002 13:20

Я краем уха слышала, что посторонним здесь тоже можно любить... :D Так вот:

АТАМАН! Я тебя не на шутку люблю!!! Ты знаешь, за что. :)

Я наслаждаюсь! :swoon: :swoon: :swoon: :D

Жалко, что на форуме нет рейтинга смайлов. Я почему-то думаю, что у этого будет № 1 ! :swoon: :D

Нет, вы не представляете, какой это кайф! :swoon: :D

Tika_Veilan 05.12.2002 19:29

люблю ВСЕХ, но особенное сердечное признание Фрейе!
 
За то, что ты самая добрая и справедливая! За самые красивые и теплые слова, скрашивающие серые будни! Фрейечка, солнце, с твоим именем у меня всегда ассоциируется что-то хорошое...светлое. Богиня любви, ты и вправду даришь ее беззаветно. Я всегда умиляюсь, читая твои посты с блюля-гунью. Последний точно выбил меня из колеи! Так одной фразой передать всё . Талант! Пожалуйста, пиши еще. Я в воСХИщении! :kiss: :kiss: :kiss:

Сашка 05.12.2002 20:46

Цитата:

автор оригинала Lory
Я краем уха слышала, что посторонним здесь тоже можно любить... :D
Это кто тут посторонни??? Лори, ты меня просто убила!!! Тред для ВСЕХ форумчан. Здесь все свои!

*********
А вот теперь хочу поблагодарить ROMXа За то, что записал мне SEE LOTR, прогу для СДрайтера, и подсказал что делать, когда эти самые диски у меня отказывались играть :)
Спасиб тебе, Ром, за все, что ты делаешь!

Archeo 05.12.2002 21:00

Вау, вряд ли Ромх это прочитает, правда... :rolleyes:

Но все равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМХУ за все, что он сделал и делает !
и просто за то, что есть - такой :) :beer:

Freja 06.12.2002 11:09

Цитата:

автор оригинала Tika_Veilan
Я в воСХИщении! :kiss: :kiss: :kiss:
Тика, да ты что! Я прям расстаяла от твоих слов. Спасибо тебе:kiss: Я и не думала, что произвожу такое впечатление своми блю-лягунями. Вот, сижу и лыблюсь, как идиотка:D
Спасибо:kiss: Постараюь и дальше писать так, чтобы ты была в воСХИщении:D :kiss:


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot