Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Творчество фэнов (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   НужОн ли вам Сериал? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=76)

Sienna 04.09.2002 23:38

НужОн ли вам Сериал?
 
Мы люди творческие, нервенные и ранимые, с хрупкой душевной организацией ;)

Поскольку у Сериала просмотров много, а комментов мало, у нас всякие-разные подозрения возникают.

Вам Сериал нужен или нет? Или ну его нафиг и мы все свернем в три серии.

В общем, мы хотим комплиментов и подбадриваний и откровенно на них напрашиваемся. Скажите нам чего-нибудь хорошее, а то мы хандрить начнем и убеджать себя в том, что исписались и вообще бездарности от рождения :p

Rohirrimka 05.09.2002 00:02

Ну ладно, начинаем хвалить :)
МАЛАДЦЫ!
Так пойдет? :)
А комментариев мало, потому что тот тред засорять не хотят, выж сами предупреждали.
Нет, серьезно, я требую продолжения банк ... ээээ ... сериала!

Jane Niggle 05.09.2002 00:27

Угу.
Нравицца.
Особенно если учесть, что после пилота я так ничего и не прочитала. Намек понят???:cool:

Примула 05.09.2002 00:32

НЕ, ну вы посмотрите, они ещё спрашивают.Нужон! НУЖОН АДНАЗНАЧНА!
Как же, куда же, ТАКОЕ НАЧАЛО и сворачивать.
Перечитывает Крябин пост
Ведь это же самый наисериальнейший, расчудеснейший, смешнейший, архиостроумнейший, прекраснейший, класснейший, наипопулярнийший,гениальнейший, любимейший, достойный всех высочайших похвал, всех слов, выражающих восторг, щенячью радость, благодарность...и...и несомненно достойный оскара, Одена Зеленопятнистого Тигра и шоколадки,проэкт!!!
Глубочайший мой ВАМ респект!!!
Вот:) :) :)

Лэймар 05.09.2002 03:22

ППКС ;)

Jul 05.09.2002 09:08

Молодцы, что организовали этот тред: в том сериал пишите, мы вам мешать не будем - будем читать, а здесь мы вас хвалить будем ;)
То, что вы пишите - это замечательно, оригинально, интересно,... смешно, наконец!

Всем гражданкам, состоящим в Рижском ордене - по прянику и чашке кофе / кружке пива/ бокалу глинтвейна... для поддержания духа и восстановления сил :)

ЗЫ Мы ждем продолжения!

Nelt 05.09.2002 10:01

Ясен мэллон, нужОн. :)

Баньши 05.09.2002 10:06

*sumire делает транспарант с лозунгами "Даешь новые серии!" и "Да здравствует Рижский орден" и марширует с ним вокруг стола, внося нездоровый ажиотаж в ряды своих несчастных коллег*

Freja 05.09.2002 10:06

О, Эру! Вы еще спрашиваете!?!
Надо продолжать! Обязательно!!!
вы же у нас просто умницы, золотцы, драгоценнейшие, без вашего сериала день не день, работа давит, жизнь тяготит, полнейший депресняк, а с сериалом-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!:D :D :D

Мидж 05.09.2002 10:13

Еще как нужон :D

Vasya Gondorsky 05.09.2002 13:31

То есть как свернем?
Меня будить.. э-э-э-э-э, меня свернуть?!!!!
Меня не свернешь! Если свернете, гОндОрский мальчик Вася будет приходить к вам в кошмарах и греметь шлемом! :)

lazy_city 05.09.2002 14:35

*me достает с антресолей две таблички - "куль!" и "руль!" - сдувает с них пыль и поднимает в вытянутых руках над головой* :p

Berta 05.09.2002 16:30

КАК ЭТО НЕ НУЖОН??? КАК ЭТО НЕ НУЖОН??? НУЖОН, И ЕЩЕ КАК!!!!!!!
Орден, вы что? Да как вы могли подумать?

*бурно и продолжительно апплодирует... оглядывается по сторонам... громко кашляет, замечая, что никто не присоединяется к ее апплодисментам...*

:kiss:

Одуванчик 05.09.2002 17:26

Цитата:

автор оригинала Berta

*бурно и продолжительно апплодирует... оглядывается по сторонам... громко кашляет, замечая, что никто не присоединяется к ее апплодисментам...*

Да, надо поапплодировать... а то побьют ещё...:rolleyes:

:D :D

Ну, вы поняли...

:kiss:

Экс 06.09.2002 22:29

Нужен, нужен! Хотю дальнейших... этих, моральных и физических... :p :D

Спасибо! А то я немного депрессивным за сегодня стал... :rolleyes:

Ирисище 07.09.2002 15:46

а что за сериал??:D *уворачивается от тухлятины, летящей в нее*:D

Sienna 07.09.2002 15:52

Цитата:

автор оригинала Derien
а что за сериал??:D *уворачивается от тухлятины, летящей в нее*:D
Вот этот:

http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=48

Berta 16.11.2002 00:30

*глубоко вздыхает*
Ну вот, ну вот, ну что же это такое творится, сериал свернули нафих, это как же так, так нельзя, мы скучаем, дасс, прелесть... неужели только мы скучаем?:cry:

Сарэ 16.11.2002 00:32

Присоединяюсь!
Уважаемый Рижский Орден! Вы бы показывали, что ли, хоть по серии в неделю...

Лэймар 16.11.2002 00:33

/me до сих пор напряжённо, затаив дыхание ожидает, чем всё закончится. Продолжа-айте! :)

Bete Noire 16.11.2002 07:27

То, что вы делаете, это настолько здорово, что просто должно обязано быть продолжено :D
Вы такие молодцы, если вам это не трудно, не лшайте народ такого чудного зрелища, как сериал. Смотрите - уже полфорума судорожно глотает витамины.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot