Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Свободный форум (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   В какой стране вы мечтаете жить? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1131)

Valery 05.02.2003 20:55

В какой стране вы мечтаете жить?
 
Мне пришлось много путешествовать по всему миру. Была в США, Италии, Франции, Турции и Англии. Теперь живу в Германии. Страна мне не нравится однозначно. Но ч с детства влюблена в Англию, особенно в Лондон. Моё самое большое желание-это уехать туда, там жить и работать. Интересно было бы узнать о вашей любимой стране, где бы вы хотели жить?

Filat 05.02.2003 20:56

Я и так в ней живу :)

05.02.2003 21:08

Re: В какой стране вы мечтаете жить?
 
В Новой Зеландии. :D:D:D

Эдит: Еще можно добавить Чехию и Щвейцарию.

Ронья 05.02.2003 21:09

Я хочу жить там, где живу и сейчас, но много-много путешествовать! :)

Адилика 05.02.2003 21:10

Чехия, Турция, Новая Зеландия...А вообще, мне и здесь хорошо:)

Одуванчик 05.02.2003 21:10

Я была много где... Украина, Польша, Латвия, Италия, Германия, Турция, Тайвань, Китай, Тайланд... где-то - неделями, где-то - пару дней. Поняла, что восток - это не для меня. Очень нравятся (чисто внешне) Италия, Германия... Но я поняла, что нигде, кроме России, жить не смогу. Там слишком тихо, что ли... :) Очень тяжело отвыкнуть от здешнего бешеного ритма жизни и всего остального. Тем более, имхо, Россия - самая весёлая страна!:D

Keil 05.02.2003 21:32

Цитата:

Я хочу жить там, где живу и сейчас, но много-много путешествовать!
И я!:D Но вообще, мне очень-очень нравится Англия. раньше меня больше привлекали Теплые страны ( не жаркие! и не Африка, ну разве что ЮАР или пирамиды...:rolleyes: ) А теперь больше прохладные что ли. А вообще я бы многое что хотела бы увидеть, но родина то у меня одна...

Sunflower 05.02.2003 21:43

Хочу жить здесь же, в России. Но хочу путешествовать! Пожить годик в Италии, на тропическом острове в океане, совершить паломничество в НЗ :) и в Грецию.. А Россию - люблю. Патриот. :)

Эйрин 05.02.2003 21:47

Я очень бы хотела жить во Франции (в Париже или Марселе) или в Щвейцарии... а вообще, мечта всей моей жизни сделать марш - бросок по всем странам... пожить в каждой стране по неделе и отправляться дальше...

Captain Solo 05.02.2003 21:47

Мне тут хорошо. И в Латвии хорошо. А еще. наверное, хорошо было бы в Англии и в Италии. Я туда очень хочу...

Юлия 05.02.2003 21:47

Transплутон, ППКС! Хочу иметь озможность путешествовать... Очень.

Wilibald 05.02.2003 21:48

Я уже живу в стране, в которой хотел бы жить. Никогда не мог понять людей, которые ругают страну в которой они живут, институт/школу в котором/-ой учатся и т.д. при этом продолжая жить там и учится. Если очень хочется жить не тут, а где-то еще, то почему не переехать?

Sephirothe 05.02.2003 21:48

Хе-хе. Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
Я мечтаю не о стране, а о месте.
Остров в океане, предпочтительно в Тихом (Фиджи какие-нибудь, чтоб цивилизация в пределах досигаемости была). Остров необитаемый, обязательно необитаемый. Довольно большой, вулканический (в смысле не атолл, а такой... с горками), с речкой и ручейками, а-ля остров Линкольна из "Таинственного острова", только без взрывающихся вулканов.
Построить японский дом, обставить в минималистском стиле...
Толстый спутниковый интернет, вертолет - гостей возить, яхточку - плавать в ближайший супермаркет за книгами и запасами.
И тишина...
Кайф.

Sunflower 05.02.2003 22:03

Эйрин, неделя на страну - мало.. Ведь даже у каждого города есть свое лицо. *задумчиво* А вообще может иногда и жизни маловато оказаться, чтобы понять страну и увидеть ее красоту..

Англия! Да! :)
Только не современная, хотя туда тоже хочу, а средневековая. (мечтать - так ни в чем себе не отказывая! :)) Англия времен Принца и Нищего. И я в роли принца..
*улыбаясь*

Valery 05.02.2003 22:05

Цитата:

автор оригинала Wilibald
Если очень хочется жить не тут, а где-то еще, то почему не переехать?
Эх, Wilibald, если бы это было так легко-взять и махнуть туда, куда ты хочешь...:o Но, увы, наши возможности не безграничны:(

Dudette 05.02.2003 22:18

Я всегда хотела жить в самом необычном месте планеты - в Австралии :) (Новая Зеландия под боком, опять же :))

Кроме того, из всех слышанным мной акцентов английского, разобрать я могу только австралийский :))

Но, почитав "Графа Монте-Кристо", подумала, что жить на востоке(с сокровищами) - тоже очень неплохо! А жить нигде, и одновременно везде - это вообще супер. Но это под влиянием книги, это пройдет :)

Rohirrimka 05.02.2003 23:14

Жить я хотела бы только в России...а вот пожить...по годику...в Англии, в Греции, в Новой Зеландии (мечтала об этом еще до фильма), в Японии, в Бразилии. Хм...странно...кроме последнего - сплошные острова...к чему бы это? :)

А вот еще вопрос - если вы выбираете Россию - то какой город или регион?

Valery 05.02.2003 23:24

У меня тоска по Москве-там мои брат с сестрой остались. И вообще-Москва-это мой дом, хотя жить я там не очень хочу.

Ljuciferka 05.02.2003 23:43

Всегда мечтала жить в Англии,не знаю почему,просто хотелось,страна моей мечты(хотя ни разу там не была)Но вот не уверена я,что там мне будет лучше,поэтому мне пока и в маленькой Эстонии хорошо.Тихо,спокойно и почти уютно:)

TheHutt 05.02.2003 23:50

А мне бы было интереснее всего жить в Канаде, Австралии или же Новой Зеландии. :) Я сейчас живу в Германии, и это не самая плохая альтернатива.. Но все же. :)

Iolly 05.02.2003 23:51

В Египте. ;)Даже несмотря на то, что там арабы :(
В Европе чувствовала себя очень уютно, особ. во Франции, но не знаю языка, и вообще....
В России - привыкла.
Так что, наверное, 50/50 Россия/Египет.

(Что-то никто Средиземье не пишет, а? :lol: )

Valery 05.02.2003 23:54

Почему не пишет? А Новая Зеландия?:D

Alder 06.02.2003 00:11

А я хотел бы в Нуменоре :)
А если серьезно - то, пожалуй, кроме России, хотел бы пожить в Ирландии, Греции, Италии...

Кэм 06.02.2003 00:18

Ирландия, Франция (юг или центральные провинции), Новая Зеландия.
А побывать я хочу много где, но это, увы, пока неосуществимо.

Sirin 06.02.2003 00:44

Я хочу жить в Англии. К большому сожалению, способов перебраться туда пока не вижу. Профессия моя в этом отношении абсолютно безнадежна. :( Приходится только так, отдыхать ездить.

Мадана 06.02.2003 01:48

Индия. Не Непал или Таиланд. Только Индия. Люблю эту страну, культуру, людей, танцы, храмы. Судовольствием бы стала там жить, но... Увы, раба своих возможностей.

Эйрин 06.02.2003 01:55

Цитата:

автор оригинала Transплутон
Эйрин, неделя на страну - мало.. Ведь даже у каждого города есть свое лицо.
Есть... если не успею разглядеть, вернусь снова... и постараюсь изучить внимательнее... а потом останусь в том городе, который больше всего понравился :)

Rohirrimka 06.02.2003 02:08

Цитата:

автор оригинала Мадана
Только Индия. Люблю эту страну, культуру, людей, танцы, храмы.
Коров на улицах, прокаженных, воду только из бутылки, +58 на солнце, отсутствие электричества, мусор, лень, неграмотность... :)

Это не наезд, нет...просто не удержалась. Прости. :)

Fee 06.02.2003 02:19

Я мало где была... но если из того, что сама видела, хочу жить в Норвегии. не в Осло, а в маленьком городке на берегу фьорда. вокруг красота неописуемая, жисть тихая, люди все спокойные и какие-то даже вроде счастливые...
хотя нет, я ж там через месяц со скуки сдохну -(
или вот какой-нибудь маленький курортный городок на средиземноморском побережье. чтобы летом - шумно и весело, а зимой спокойно и тихо... и теплоооо -)

OldWiseBuilder 06.02.2003 02:30

Таити Гаити, а нас и здесь неплохо кормят, деревня Коньково форева.(единственное что портит жизнь это мой провайдер)


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot