Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   КАК попасть на ХИшки (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=2444)

Келебриан 15.11.2003 22:07

КАК попасть на ХИшки
 
Я где то читала о большой ежегодной ролёвке но Толкину называется ХОБИТСКИЕ ИГРИЩА или ХИшки .Всегда мечтала туда попасть!!!!!!!!!
тот кто знает как ПЛИЗ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!:confused:

15.11.2003 22:35

Да уж, я тоже хотел бы туда попасть, но учитывая то, что у меня есть только тексталитовая дубина, похожая на меч и нет никакого знакомого ролевика, мне остается только с завистью читать отзывы о ХИ. Может я смогу Вам помочь этой ссылкой

Келебриан 15.11.2003 22:54

Гил-Гэлтиндел спасибо но вот я тоже думаю надо найти знакомого ролевика

Beileys 17.11.2003 17:21

На случай.
С Хями могу помочь, только конструктивней в идеях.Куда, в какую команду, зачем, с чем и.т.д., а далее дележ опытом пойдет проще :D

Эарилин 20.11.2003 15:04

Re: КАК попасть на ХИшки
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Келебриан
Я где то читала о большой ежегодной ролёвке но Толкину называется ХОБИТСКИЕ ИГРИЩА или ХИшки .Всегда мечтала туда попасть!!!!!!!!!
тот кто знает как ПЛИЗ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!:confused:

Леди, напишите мне на мыло и попадете, причем, я могу вас взять в свою команду, если хотите, конечно.

Эарилин 20.11.2003 15:06

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гил-Гэлтиндел
Да уж, я тоже хотел бы туда попасть, но учитывая то, что у меня есть только тексталитовая дубина, похожая на меч и нет никакого знакомого ролевика, мне остается только с завистью читать отзывы о ХИ. Может я смогу Вам помочь этой ссылкой
Это очень просто-попасть на ХИ.
Я туда не первый год езжу.
Могу взять в свою команду (Эрегион)
Да и познакомится можно, я ведь ролевик, и довольно опятный;), правда, феаноринг:), но добрый.

Шази 20.11.2003 15:13

Эарилин, а ты можешь сказать, что примерно там ждет новичка? Давно хотела поехать, но неизвестность не радует... хорошо, если честно - пугает ;)

Эарилин 20.11.2003 15:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Шази
Эарилин, а ты можешь сказать, что примерно там ждет новичка? Давно хотела поехать, но неизвестность не радует... хорошо, если честно - пугает ;)
Шази. Ничего страшного.
Когда я первый раз поехала на ХИ, отходила я потом от него год. Главное, как себя поставить, а вообще, это кайф, и не только в игре, но и отдыхе, так что ничего не бойтесь!
Вас ждут только хорошие впечатления!

Хэл 20.11.2003 15:46

Шази, может стоит начать с чего-нибудь поменьше? :) ХИ - это изрядный бардак, и все зависит от команды. Повезет с командой - будет игра, нет - придется развлекаться самостоятельно.

20.11.2003 15:56

Цитата:

Могу взять в свою команду (Эрегион)
Правда? Был бы очень признателен, но только у меня костюма нет, да и своей тексталитовой дубиной я махаю, мягко говоря, ужасно:( Полностью согласен с Шази, к тому же, я тот еще батаник;) А к феанорингам не книжным я отношусь хорошо:) Все-таки, какие-никакие родичи. Да и Феанора я скорее жалею. Причем, с недавних пор я побывал в его шкуре, так что понять вполне могу.

Эарилин 20.11.2003 20:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гил-Гэлтиндел
Правда? Был бы очень признателен, но только у меня костюма нет, да и своей тексталитовой дубиной я махаю, мягко говоря, ужасно:( Полностью согласен с Шази, к тому же, я тот еще батаник;) А к феанорингам не книжным я отношусь хорошо:) Все-таки, какие-никакие родичи. Да и Феанора я скорее жалею. Причем, с недавних пор я побывал в его шкуре, так что понять вполне могу.
М-да...я вообщем-то Нолофинве достаточно уважаю. А почему Феанаро покинул его я тебе потом объясню, если хочешь. Это очень серьезно.
Насчет "текстолитовой дубины" это ерунда, можешь быть лекарем или лучником.
ХИ-это ведь игра, а не махание мечами направо и налево.
Прикид сшить можно, было бы желание...и деньги, конечно, на материал.
Напиши мне на мыло.
[email protected]
Там поговорим подробно. И не обижайся, старые обиды давно забыты.

Альтанаро:beer:

Хэл 21.11.2003 19:03

Леди, вы хоть отдаете себе отчет в том, что говорите? То есть, если человек не умеет мечом владеть, то пусть из лука стреляет? Тут никаких ни знаний ни умений не нужно? Вот из-за таких безбашенных капитанов команд и получаются потом травмированные лица и выбитые глаза на играх :( :(

21.11.2003 19:13

Цитата:

получаются потом травмированные лица и выбитые глаза на играх
Вввыбитые глаза... Мммне уже, мягко говоря, страшно...:(

Эарилин 21.11.2003 21:44

Цитата:

Первоначальное сообщение от Хэл
Леди, вы хоть отдаете себе отчет в том, что говорите? То есть, если человек не умеет мечом владеть, то пусть из лука стреляет? Тут никаких ни знаний ни умений не нужно? Вот из-за таких безбашенных капитанов команд и получаются потом травмированные лица и выбитые глаза на играх :( :(
[Убран наезд на форумчанина. V]
Выбитые глаза получаются не от того, что человек стрелять не умеет, а от того, что смягчители на стрелях...хм...некоторые делает некорректно. Тем более, научиться стрелять дело не такое уж и сложное.

Эарилин 21.11.2003 21:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гил-Гэлтиндел
Вввыбитые глаза... Мммне уже, мягко говоря, страшно...:(
Не слушайте его. Волков бояться-в лес не ходить.

21.11.2003 21:49

Так они были, или нет?

Эарилин 21.11.2003 22:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гил-Гэлтиндел
Так они были, или нет?
Увы, да. Читайте письмо, что я Вам на мыло недавно отослала.

Хэл 22.11.2003 13:48

Цитата:

Первоначальное сообщение от Эарилин


[Удален отмодерированный кусок цитаты. V]
Выбитые глаза получаются не от того, что человек стрелять не умеет, а от того, что смягчители на стрелях...хм...некоторые делает некорректно. Тем более, научиться стрелять дело не такое уж и сложное.

У нас вроде бы свободный форум, и в любой теме можно высказать свое мнение по теме, да?
А почему я сюда лезу - сейчас объясню. Я ненавижу безответственность, особенно когда от нее могут пострадать ни в чем неповинные люди. Ваше объявление о "наборе команды" я имею счастье наблюдать на трех сайтах минимум, может и больше. И везде ваша реакция одна и та же "не умееешь? А, ладно научишься, все равно поехали". Вы, как капитан команды, вообще-то осознаете, что на вас лежит ответственность за этих людей? Практически все, кто отзываются на вашу объяву - новички на играх. Как минимум одна очень большая свалка для вашей команды обеспечена - взятие Эрэгиона Сауроном. Сколько человек из вашей команды привезут с собой защитное снаряжение (шлемы, доспехи и пр.)? Сколько из них, не умеющих фехтовать, поддавшись эмоциям полезет в общую свалку? А это чревато последствиями для обих сторон - неумелый вояка о свалке намного травмоопаснее умелого. В какую часть тела будут целиться ваши лучники, видя перед собой строй с ростовыми щитами? В голову? Вы уверены, что очень просто научиться оценивать расстояние до противника и попадать именно туда, куда задумано? Или вы надеетесь на чью-нибудь рядом стоящую широкую спину? Зря, от безответственности никакого щита до сих пор не придумали.

Эарилин 23.11.2003 00:25

Цитата:

Первоначальное сообщение от Хэл

У нас вроде бы свободный форум, и в любой теме можно высказать свое мнение по теме, да?

Что ж, я рада, что Вас это заботит, но прошу Вас не высказываться о том, чего Вы не знаете, потому что Вы не знаете ни моих планов, ни моих
методов руководства. И уже 5 лет имею свою команду, с которой часто выезжаю на игры, и у нас ни разу не было ни травм, ни прочего.

[потерт оверквоттинг. lazy_city]

Мидж 23.11.2003 12:02

Эарилин, прочитайте вы, наконец, правила и ознакомьтесь с понятием "оверквотинг". :mad:

Сашка 24.11.2003 22:36

Вы, главное, не забудьте, что ХИ 2004 будут проводится под Ё-бургом :)

Tinko 25.11.2003 18:03

Тема
 
Эарилин, я согласна с Хэлом. Поскольку наблюдала несколько таких вот последствий, непосредственно на Рунном посохе, и других играх.

Просто игроку надо выбрать КЕМ вы его берете в команду, если мирным жителем, то да ему тогда браться за меч не резон, но если он собирается отыгрывать боевку, то минимальный набор доспехов ему просто необходим, да и тренироваться надо начинать уже сейчас. Тем более что ходят слухи что туда могут поехать в качестве темной стороны довольно сильные файтерские команды - Вороны, или те же самые Моргили.
Играть дивных эльфов это конечно все прикольно, но думать о безопасности тоже надо.

Орфа 01.12.2003 23:29

Плиз обьясните мне кто нибудь что нибудь я тоже ХОЧУ НА ХИ!!!!!!!!!

05.12.2003 15:27

Орфа, все, чем я могу помочь: Сайт ХИ-2004. Еще в и-нете куча всего.

Belara 26.03.2004 06:19

Мне интересно, как распределяются расы: по желанию, по внешности или еще как-то? Расскажите.

Veter Volodya 06.04.2004 11:06

уже 5 лет имею свою команду(c) Эарилин

Вот откуда берутся .. э.. скажем хронические пионеры и неферы от ролевизма.
И откуда на Хях столько уникалов.

Совет желающим чтонить достичь и не чуствовать себя глупым новичком - пойти в клуб.
Военно-исторический или достойный ролевой - дело приоритетов, что для человека интереснее.
Там приучат к нормальному подходу к костюму, снаряжению и оружью, научат все это делать или помогут купить, вывезут на игру или фестиваль в составе организованной команды и вообще помогут освоится.
А травмы и неприятности на играх происходят чаще всего из-за раздолбайства самих людей - сборная новичков вполне в состоянии выехать в лес без единого бинта и топора, зато с ящиком водки, выйти драться в чем попало против нормального бойца ...

В Москве могу порекомендовать творческий клуб Московского Государственного Университета "Золотые леса"

На последних ХИ они ставили команду Имладриса.
Так вот, в "Золотых Лесах" есть и тренировки, и мастерские, и танцевальный класс, и врачи с образованием и люди с 10 летним походным стажем, и, самое главное, организована подготовка новичков.
Посмотрите сайт клуба, фотоальбом и отчеты с прошлых мероприятий -
http://www.goldenforests.ru
оставьте сообщение на форуме
http://forums.goldenforests.ru/welcome.do

или просто пишите [email protected]


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot