Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   !Важно. Журнал Total DVD за февраль! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1263)

Павел 24.02.2003 16:58

!Важно. Журнал Total DVD за февраль!
 
Я настоятельно рекомендую всем как можно скорее отправиться в ближайший пункт продажи журналов и приобрести там номер Total DVD за февраль вот с такой вот обложкой и непременно с прилагающимся к нему вот таким вот DVD диском. Странно, что это журнал здесь на основном форуме никто еще не упоминал, что можно приравнять к преступлению:-) Друзья мои, этот февральский номер просто чудо! Во-первых, замечательный материал на 7 страницах о «Двух Крепостях». На мой взгляд, это самая грамотная и профессиональная статья, из того, что в нашей прессе выходило к ДК (есть там спорные моменты и то, что режет слух, но материал все равно замечательный) А во-вторых, это совершенно потрясающий DVD! Настоящий клад! Каким-то совершено непостижимым образом туда умудрилась попасть передача от WB - Return to Middle Earth, которую показывали в США незадолго до премьеры. Посмотреть это нужно обязательно! Так же на этом диске есть еще последний ролик к ТТТ, 13 отрывков непосредственно из фильма длиной от 30 до 60 секунд, довольно приличного качества (общей продолжительностью в 11 минут) и еще один какой-то сюжет по ТВ длиной 5 минут (его идентифицировать я не сумел). А общая продолжительность TTT материалов на этом диске составляет 42 минуты! Короче говоря, не думал я, что журнал может принести столько удовольствия:-) Я отсканировал, кстати, этот номер и выложил сюда. Сканы немного темноваты и много весят, но того стоят:-)

P.S. Я за последние пару недель немного постарался и в результате на свет появится вот такой вот небольшой складик (на большее и не претендует) интересного LOTR-стаффа. Сканы журналов далеки от возможного идеала (а некоторые сканы совсем неважного качества), но надеюсь вам понравится:-) Поосторожней со статьей из Спид-Инфо, когда я ее сканировал меня очень сильно от нее тошнило:-)

Darklight 24.02.2003 17:09

У меня есть номер этого журнала. Подборка программ действительно принесла массу удовольствия. Единтвенный минус, который мне мешал наслаждаться, это немного тормозной перевод. Приходилось сильно напрягаться, чтобы услышать оригинальную речь :)

Павел 24.02.2003 18:42

Цитата:

автор оригинала Darklight
Единтвенный минус, который мне мешал наслаждаться, это немного тормозной перевод. Приходилось сильно напрягаться, чтобы услышать оригинальную речь :)
Гм, вообще-то русская звуковая дорожка отключается на диске одним движением руки… И это нужно сделать непременно, озвучка там такая что… даже голос Елистратова после этого покажется просто чарующим и волшебным:-)

Wilibald 24.02.2003 18:44

Я тоже купил этот номер и получил огромное удовольствие от просмотра Return to Middle Earth. Очень интересный и смешной фильмец и там много приколов. (Обожаю момент когда Бойд и Монаган прикалываются. :)

2Darklight А зачем напрягаться? Там и оригинальный звук есть, просто переключись на второй аудиотрек.

Едит: Павел - контакт. :)

Одуванчик 24.02.2003 19:03

А там именно ДВД? В смысле, на компьютере можно посмотреть? А то я в этом не разбираюсь...

Wilibald 24.02.2003 21:45

Цитата:

автор оригинала Одуванчик
А там именно ДВД? В смысле, на компьютере можно посмотреть? А то я в этом не разбираюсь...
Можно, но если у тебя на компьютере есть DVD-ROM.

Alija 24.02.2003 22:48

Я тоже купила этот журнал, но немного по другой причине. Вот пока придеться немного подождать пока я просмотрю диск, хотя бы до конца месяца марта.
Как раз купим необходимое оборудование:) . Вот тогда и смогу насладиться.

Darklight 25.02.2003 00:15

2 Павел и Wilibald: Спасибо, ребята! :kiss: А я-то, темная, мучалась :)

little Mu 25.02.2003 02:37

Ой, спасибо! Завтра пойду покупать!

Легенда 25.02.2003 10:00

Надо поискать, надеюсь, что у нас в Хабаровске его найти можно будет. Я в прошлом году Total DVD покупала, с Фродо на обложке, там тааакая бооольшая статья была:)

hinotf 25.02.2003 11:24

блин. у нас в городе Total DVD нигде не продаётся

RamoS 25.02.2003 16:50

Журнал "Вокруг Света"
 
Если кого интересует, в одном из последних номеров журнала "Вокруг Света" (на обложке - нечто большое, круглое и желтое :) ) тема номера - Толкин и Толкинизм вообще (мне статьи не понравились - писал человек, плохо разбирающийся в теме). Зато есть БОЛЬШОЙ скрин на две страницы из RotK (похоже, сцена финальной битвы перед Черными Вратами) - можно использовать как постер. В статьях также всякие таблицы, карты и тд. Сорри, сканов нет - если только поискать в инете.

По поводу Total DVD. Не знаю как в Москве, но в большинстве регионов Total DVD быстро разбирают спекулянты, довольно сильно завысив уже розничную цену. В Волгограде, например, я его нашел только за 160р. Вообще, регионам тяжело бороться со спекулянтами.

Углегрыз 26.02.2003 23:13

Цитата:

но в большинстве регионов Total DVD быстро разбирают спекулянты, довольно сильно завысив уже розничную цену.
Да уж . . .
Обойдя 9(!) станций метро лишь в одной я углядел заветный номер. Он оказался последним и продавец ,пыхтя, полез на самый верх своей палатки, откреплять его. Кстати у нас в Северо-Западной культурной столице ;) номер стоит 125 рублей(если он,конечно,где то еще остался).
Ну и естественно содержание диска - the Best! ! !

Feurio 26.02.2003 23:25

Позновато мы трехнулись - уже мартовский номер вышел, соответственно февральский попрятали.

Мне, кстати, показалось, что перевод отрывков из ТТТ удачнее, чем оцициальный дубляж. Навероне, потому что я его восприняла как обычный синхронник, и не привязала к игре артистов...

Milady 27.02.2003 04:00

Цитата:

автор оригинала Углегрыз
Кстати у нас в Северо-Западной культурной столице ;) номер стоит 125 рублей(если он,конечно,где то еще остался).
Ну и естественно содержание диска - the Best! ! !

Best! Best! Это точно!!! Не зря потратила денежку! :D
Но у нас в соседнем магазине (В Питере) эти журнальчики лежат спокойно, правда уже по 128 рупий.

Легенда 27.02.2003 04:57

Уря!!! У нас "Вокруг света" географичка покупает:) Регулярно. Она даже подарить может, если её хорошо попросить:)

Black Knight 27.02.2003 07:08

RamoS, у нас в Томске я нашёл только по 175, так что наши спекулянты ещё хитрее :) И вообще, номер пока только за январь... Февральский ещё не дошёл... Вот такие у нас спекулянты быстрые :(

Пластун 27.02.2003 12:35

Re: Журнал "Вокруг Света"
 
Цитата:

автор оригинала RamoS
Если кого интересует, в одном из последних номеров журнала "Вокруг Света"
Да, я Лэймару уже предлагал эти статьи, они у него есть. А вот сканы сделать так и не собрался. А Лэймар просил. :(

Пуп Земли 27.02.2003 12:54

Вчера приобел ентот журнал в Золотом Вавилоне в Отрадном (м-н Перекресток). Отдал порядка 150 рублей, их там довольно много еще.

RamoS 27.02.2003 15:37

Забыл еще сказать о февральском "Премьере".
И опять тема номера - на этот раз актерский состав. Очень интересные интервью с Вудом и Лив Тайлер, все красиво оформлено. Стоит номер в среднем 50р. Можно попытаться представить, что будет твориться с прессой после выхода RotK

June 28.02.2003 11:05

Купила сегодня февральский Total DVD.

Можно сказать мне повезло, что этот журнал с диском попали-таки мне в руки: спасибо молодому человеку, кот. торгует печатной продукцией в метро на выходе с Тургеневской/Чистых прудов.:)
В продаже у него был только мартовский номер, но он сам предложил мне: "Приходите завтра, я вам привезу февральский..." И действительно привез, и взял с меня всего 100 руб, хотя на упаковке стояла цифра 150;)
Словом, приятно иметь дело с такими людьми.:)

Наталия 28.02.2003 11:58

Москвичи, помогите! В Ярославле этот журнал не обнаружен нигде. Где в Москве есть шанс его купить (у меня муж сегодня в вашем городе)?

Пластун 28.02.2003 13:35

Привет, Наталия. Как и в прошлый раз отвечу тебе. Подъезжаешь к метро и спрашиваешь там.

Наталия 28.02.2003 13:39

Cпасибо, Пластун! На кого и надеяться?:-) Я сейчас мужу позвоню, но проблема в том, что он на грузовой машине сегодня, наверное, не везде сможет напасть на станции метро, хотя, я буду ждать!

June 28.02.2003 13:49

Цитата:

автор оригинала Наталия
Москвичи, помогите! В Ярославле этот журнал не обнаружен нигде. Где в Москве есть шанс его купить (у меня муж сегодня в вашем городе)?
У станций метро, в переходах на развалах и в ларьках можно попытаться поискать, но я мест 10 обошла нигде не нашла:( либо таких журналов вообще нет, либо мартовский номер... но попытаться поискать можно: удачи Вашему мужу!
Еще вариант: посмотреть в больших супермаркетах, где есть отделы с периодикой (Перекресток, Рамстор) и в больших книжных магазинах.

Наталия 28.02.2003 13:59

June, спасибо за отклик! (Вообще, я на и "ты" отзываюсь;-)

Airis 01.03.2003 16:07

На Горбушке, там где кассеты продают, на 2м этаже продают в нескольких точках ТоталДВД, и старые номера тоже.
Еще я видела там Empire на тему ТТТ за 300р.

Пластун 03.03.2003 13:47

Я сегодня купил заветный журнальчик в киоске Союзпечать на трамвайной остановке возле Книжной ярмарки на Тульской. Там был еще по крайней мере один.

Кстати же, приду домой, попробую все это видео оттуда выдрать и перекодить в avi-формат. А то что же, без DVD-плеера и посмотреть честным людям нельзя будет?

Наталия, ну что, удалось найти журнал?

Наталия 03.03.2003 14:24

Офф-т. Не удалось:-( Гложет меня зависть. Черная...

Пластун 03.03.2003 16:46

TORA. А что потом? Опять по почте слать?


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot