Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   сколько раз смотрели ДК в кинотеатре (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1215)

Пуп Земли 17.02.2003 16:06

сколько раз смотрели ДК в кинотеатре
 
Вот и прошел ДК по всему миру, все кто хотел имели счастье лицезреть его и не один раз.
Мне фильм не очень понравился, но после 5 просмотров в кино мои родственники начали крутить у виска пальцем, глядя на меня.
Думаю, многие со мной согласятся, что большой экран гораздо лучше, это не махонькое окошко на мониторе или телевизоре.
Давайте подсчитаем сколько же раз мы смотрели на большом экране.
Примерный расклад для мотивации:
  • 0 раз - это, наверно, очень принципиальные люди, не готовые смотреть в окружении жующих попкорн
  • 1 раз - этот отстой не хочу даже вспоминать
  • 2 раза - пошел уточнить некоторые детали
  • 3 раза - пошел увидеть дополнительные фишки
  • 4-5 раз - ярые фанаты
  • 6 и больше - ДК рулит, мне другого кино и не надо.
Спасибо всем кто проголосует. Надеюсь, результаты голосования моих родственничков в чем-то и убедят.

Мидж 17.02.2003 16:11

2 раза - русский и английский. На сем решила остановиться, ибо больше не лезет.

Адилика 17.02.2003 16:12

6 раз...Потом кончились деньги:)

17.02.2003 16:20

7 раз. В субботу будет восьмой - на английском. :)

Эдит: но формулировка "ДК рулит, мне другого кино и не надо" мне не подходит.


June 17.02.2003 16:21

На сегодня: 3 раза (два раза с друзьями и один раз "отвела родителей в кино";))
Но "запланирован" четвертый поход в Киноцентр, потому проголосовала за "4-5 раз":)

Rika 17.02.2003 16:26

На сегодня - 3 раза по-английски и 1 - по-русски.

На русскоязычный вариант меня больше пойти не заставят никакими силами (гадость! гадость1 гадость!), а вот на оригинальный схожу еще раза 3 (как только пойдет "Под Куполом")

JMie 17.02.2003 16:40

Пока что 5 раз. Но если душа попросит (а она обязательно попросит :)), пойду еще (и еще, и еще...)

Sunflower 17.02.2003 16:40

Смотрел в кино 1 раз, но дома смотрю постоянно.
Просто не люблю дубляж, потому и в кино не хожу. :(

Пуп Земли 17.02.2003 16:46

Цитата:

автор оригинала Rika
На русскоязычный вариант меня больше пойти не заставят никакими силами (гадость! гадость1 гадость!), а вот на оригинальный схожу еще раза 3 (как только пойдет "Под Куполом")
Rika, уже идет. Мы в эти выходные ходили. На 15.30 было по 170 рубликов с носика.

loka 17.02.2003 16:54

4 раза и еще пойду, все равно без перевода на большом экране мне посмотреть не светит :( а на телевизоре мне не нравится ;) где бы взять CD без перевода :rolleyes:

Wilibald 17.02.2003 16:54

Всего три. Последний раз – в «Под куполом». По сравнению с ним первые два (Пушкинский, Мечта) – как пиратка на VHS с гундосым дядькой.

Наталия 17.02.2003 17:12

Пока 1 раз т.к. пришлось ехать для этого в Москву. Но уже скоро заветное 19 февраля, а с этой знаменательной даты начнется показ в Ярославле, вот тогда и посчитаемс:) Кстати на DVD и БК и ТТ смотрятся с завидной регулярностью. Кто-нибудь (чаще - сын) произносит: "Ну, что, по кольцу?", я отвечаю: "Заметьте, не я это предложила" - с. И дальше вопрос решается уже в пользу первого или второго фильма.

Keil 17.02.2003 17:40

Гы-гы-гы...:D Пока ни разу!

У нас его ещё не показывают, ждёмс.;)
Посмотрю - проголосую.

Eriwen 17.02.2003 17:42

Re: сколько раз смотрели ДК в кинотеатре
 
Цитата:

автор оригинала Пуп Земли

0 раз - это, наверно, очень принципиальные люди, не готовые смотреть в окружении жующих попкорн

Вам легко говорить, а к нам в глубинку только 21 фев. пирдет!!!:cry: :cry: :cry:
(Надо же, я одна ни разу не смотрела!)
(а нет, не одна...)
Но планирую раза 3-4...

Викки 17.02.2003 17:48

Пока 3, но на достигнутом останавливаться не собираюсь, поэтому проголосовала 4-5 - оч.приблизительно...:)

Foreva 17.02.2003 17:58

Пока 4, но все разы с дубляжём, к которому уже привыкла, но к сожалению не к переводу. Собираюсь в Под Куполом ровно через неделю. И надеюсь ещё не раз схожу на этот фильм :)

Сэмушка 17.02.2003 18:08

Цитата:

автор оригинала Пуп Земли
Rika, уже идет. Мы в эти выходные ходили. На 15.30 было по 170 рубликов с носика.
А звук там хороший? И картинка?

Пинта 17.02.2003 18:15

Цитата:

автор оригинала Foreva
Пока 4, но все разы с дубляжём, к которому уже привыкла, но к сожалению не к переводу. Собираюсь в Под Куполом ровно через неделю. И надеюсь ещё не раз схожу на этот фильм :)
PLEASE!!!!!:cry:Объясните тупому ,непросвещённому человеку что такое "Под Куполом" сходившему на данный момент всего 4 раза,но несобирающемуся останавливаться на достигнутом!!!Я так поняла:это какой-то кинотеатр,где особо везучим ФИЛЬМ показывают в оригинале и без перевода-дубляжа!!!:( ДА?:(
Если найдётся добрый эльф,человек,хоббит,гном,энт,или ещё кто-нибудь прешлите адресочек и телефончик на мыло,PLEASE...................

Foreva 17.02.2003 18:22

На всякий случай всем - Официальный сайт Под Куполом

Травка 17.02.2003 18:41

2 раза.
2-ой раз пошла за деталями, но удовольствия не
получила, т.к. сеанс был вечерний, а зал большой - народ неперывно шлялся туда-сюда...

Пришла к неожиданному выводу, что в первый раз, все-таки, смотреть лучше дома на видео или
на двд. (В последнем случае - английский звук гарантирован). Т.е. дождаться пиратки приемлимого качества.
А вот потом, для БОльшего удовольствия и смака деталей идти в кинотеатр - на утренний или дневной сеанс в будни. Конечно, придется заранее, приготовиться к разочарованию от озвучки.

Естественно, этот вариант, только для тех, кому
одного раза мало :)

Rika 17.02.2003 19:18

А зачем человеку, живущему в Москве, для первого просмотра обязательно дожидаться "пиратки"? Для гарантии английского звука вполне достаточно сходить в "Американ Синема" (м. "Киевская") или "Под Купол" (м. "Проспект Мира"), где показывают оригинальную версию... В АС показ начался через день после официальной российской премьеры и фильм шел около 2-х недель...

Кстати, публика в этих местах в основном иностранная, и ведут они себя не в пример цивильнее наших зрителей - никаких хождений, громких разговоров и хи-хи ха-ха... Просто приятно.

Joy 17.02.2003 19:51

4 раза, найду денег, схожу еще:)

Cocos 17.02.2003 20:43

Четыре раза.
Теперь буду смотреть на ДВД в оригинале.

Wilibald 17.02.2003 21:52

Цитата:

автор оригинала Сэмушка


А звук там хороший? И картинка?

Мне показалось, что лучше звука чем «Под куполом» я не слышал.

Zandr 17.02.2003 22:36

Re: сколько раз смотрели ДК в кинотеатре
 
Цитата:

автор оригинала Пуп Земли
Думаю, многие со мной согласятся, что большой экран гораздо лучше, это не махонькое окошко на мониторе или телевизоре.

А вот я не соглашусь. Мне фильм понравился гораздо больше после того, как я его посмотрел на компе в большущем окошке ;) в оригинале. Поэтому я посмотрел TTT в кино всего 3 раза и больше не собираюсь, хотя и отношу себя к категории "ДК рулит, мне другого кино и не надо". :) А FOTR я в кино вообще только 2 раза смотрел.

Captain Solo 17.02.2003 22:50

Пока 5:)
Появились Деньги! Так что будет больше:)

Ms_Flaffy 17.02.2003 23:00

2... Можно бы и больше, но во-первых дорого, во-вторых сложно просидеть 3 часа, в третьих, не поймут окружающие (хотя все равно какое мне до них дело?), а в четвертых, сейчас собираемся посмотреть на кассете. Хорошо бы удачный перевод попался, вроде мембасов и ямы пэстик...:D

little Mu 18.02.2003 03:18

Три раза :)
Два раза - в Финляндии и один раз, в прошлое воскресенье, "под куполом"на сеансе 14.45. Зря я туда пошла после ночи на работе, конечно... спать хотелось... чуть на бедном Фангорне с хоббитами не уснула. Вы не подумайте чего, мне они понравились, но Древобород т-а-к м-е-дл-е-нн-о г-о-в-о-р-и-т, убаюкивает ;) Зато, теперь понимаю тех, кто дрыхнет в кино :D
Кстати, я же так и не видела дублированную версию! Сходить что ли... любопытно...

Eyre 18.02.2003 03:51

Так, мне точно сюда:D

В кино смотрела 15 раз: 6 раз на английском, остальные на русском, смотрю с декабря. И еще буду смотреть.:rolleyes:
ЗЫ: Но мне и другие фильмы надо, и много чего еще надо...;)

Amor 18.02.2003 04:35

Эйре, с тобой, как известно, никто не сравнится.:D
А я сама пока смотрела два раза, хотя голосовала за три, так как в третий-то раз точно пойду. А так: дома смотрю пиратку без перевода.
Лично я много раз смотреть в кино не стремлюсь, мне почему-то кажется, что может возникнуть пресыщение. Обожаемое мною БК в прошлом году тоже смотрела в кино три раза, хотя на кассете бесчисленное количество раз. Кассета - это другое.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot