Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Возвращение короля"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2004, 11:18   #31
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Джой, сие достойно подписи!
Только поставьте копирайт Лоры, это она меня спросила
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 09:10   #32
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Миссис Андерхилл, большое спасибо за тёплый отзыв!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
Я очень люблю последние сцены в вашем фильме, и могу их пересматривать много раз. Не стеб, а песни в конце - про Белый Город, и потом финальную песню фильма. "Белый Город" совершенно замечательно отпевает вместе и Боромира, и Фродо с Сэмом - их судьбу. И очень здорово ты сняла это - блики на воде, свет в глазах актеров, пусть это наши девочки, наряженные в тапочки или самодельную кольчугу.

Спасибо! Забавно, что эти кадры с бликами на воде и девочками в лодке я сняла как бы случайно. То есть просто был перерыв в съёмках между сценами. Сперва снималось братство в лодках, как они плывут по реке, а потом надо было снимать переправу и Горлума. И вот пока народ потихонку выносил вещи из лодок, я увидела этот блеск на воде, решила снять. Он оч. интересно попал в кадр. Потом увидела, как удачно ждут в лодке хоббиты. Они даже сперва не знали, что их снимают. Ну а потом я однозначно поняла, что эти кадры подойдут к финалу. Видеоряд к песне про белый город я монтировала со слезами на глазах. Материала на всю мелодию было, правда, маловато, так как мы не сразу этот эпизод задумали. Но первый опыт. Он оч. дорог. Все первые съёмки меня не покидало ощущение какого-то чуда просто от нахождения среди этих людей, просто от процесса, хоть и очень тяжёлого. Спасибо.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
Молодцы вы, очень хочется вторую серию, и мне кажется, что вам можно было бы попробовать что-то в более серьезном жанре - например, серию музыкальных клипов, типа "Песни Средиземья".
Идей о дальнейшей деятельности уже немало. Одну из них предложила я, возможно, что воплотим. В общем, что-то будет. Не это, так другое. Хочется только надеяться на удачу.

А вторая серия, надеюсь, Вам понравится. Поскольку в этом году опыта было несколько побольше, то и фильм во многом получился качественнее, чем предыдущий. Хотя, как и ТТТ ПиДжея, он производит чуть-чуть другое впечатление. Это зрители отметили, поэтому кому-то первый фильм стал дороже.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
А насчет того, как жить после, что посоветовать - не знаю. У меня ведь это уже третий ренессанс, третье погружение в Средиземье, которое, я это чувствую, подходит к концу.
В моих собственных увлечениях тоже были ренессансы, мне это знакомо. Потому что я очень много душевных и физических сил отдала испанской культуре и её популяризации в течение многих лет. Толкин чуть-чуть это подвинул. Правда, я пока не теряю ещё надежду найти компромисс.




Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
Диссер мой, который я тогда почти дописала, тут же отправился в одно место, а на его место пришла 3-я книга в оригинале
Ох, а вот это до боли знакомо. Так как после выхода БК мой научный руководитель, похоже, забыл, как я выгляжу. Есть у меня подозрение, что он может это больше не вспомнить. Горькая тема...



Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
А вообще мне кажется, что дело тут не в фильме, и что не фильм нас все-таки связывает, а Средиземье, мир Профессора, куда фильм дал многим возможность заглянуть.

Да, с этим нельзя не согласиться. Хотя в моей жизни случилось так, что книгу я прочитала за три года до появления фильма. Была потрясена, но всё-таки фильм снёс крышу с совершенно другой силой. Книга гармонично вплелась в мою жизнь, а вот фильм её перевернул вверх тормашками. Конечно, определённую роль сыграл и интернет. Но уже как следствие фильма.



Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill

Все это лишь проводники, помогающие нам найти собственного Фродо и собственные Гавани в нашем сердце.
Вот это золотые слова. Хорошо бы все были так мудры в своём мнении, как Вы, миссис Андерхилл.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mrs.Underhill
Да, мы все немного сумасшедшие, но это от любви. Все, кто любят, немного сумасшедшие, кто больше, а кто меньше.

Я в принципе являюсь сторонницей несколько сумасшедших людей, норма не очень интересна. И любящий человек сможет понять эмоции другого любящего. Только равнодушный покрутит у виска и пойдёт дальше. Поэтому я очень люблю наш форум. На нём большой процент любящих и не очень нормальных людей.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 22:50   #33
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Если вы чувствуете, что из вашей жизни что-то уходит, если видите по ТВ ПиДжея с актёрами и говорите «наши», а фильм кажется порезанным до безобразия, то я – одна из вас. Я могу сидеть и думать, нравится ли мне, как ПиДжей вот здесь это сделал. А могу идти по улице и плакать, вспоминая Серебристые гавани.

Amor, спасибо тебе. За всю рецензию, и за эти слова отдельно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 23:52   #34
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
И тебе спасибо!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 01:47   #35
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Хочу сказать это еще раз: Фильм, хоть он и Фильм, никогда не станет для меня тем, чем была (и есть) Книга. Просто потому, что это невозможно. Именно Книга вкинула меня в этот мир. Фильм - визуализировал (не все).

НО: навряд ли что-то еще сможет стать для меня тем, чем для меня стал Форум. Я не могу подробно описать, что именно я имею в виду, но именно форум вызывал у меня слезы и смех, помогал не зачахнуть в ожидании и одиночестве. Я очень мало постила здесь, но очень много читала, и за этот год успела влюбиться во многих форумчан (заочно) и пристраститься к окружению (также заочному, но именно так я это чувствую) замечательных людей. Спасибо всем!
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 04:27   #36
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Dreamer, конечно, первопричиной всего и самым великим значением обладает книга. Сие неоспоримо. Однако не в каждой жизни именно книга сыграла роль переворота. Как видишь, в моей она пришла, потрясла и всё. А вот фильм конкретным образом изменил мою жизнь. Да, он визуализировал не всё, что я бы хотела видеть. Я бы хотела увидеть всё от первой заглавной буквы до последней точки. Жаль, что я могу это видеть лишь в своём воображении. Но зато фильм дал мне возможность всё-таки увидеть часть этого и "заболеть" всей душой.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 04:57   #37
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Amor, несомненно, у всех процесс проникновения в Средиземье проходил по-разному. Я не дождалась фильма, чтобы он перевернул мою жизнь, за него это сразу сделала книга. Но, с другой стороны, как ни сопротивлялась я поначалу, когда я читаю ВК теперь, я представляю вудовского Фродо и маккеленовского Гэндальфа и тайлеровскую Арвен. Фильм и книга в моей голове сейчас слились в единое целое (хотя мне и не хочется этого совсем), они - монолитны. Честное слово, я бы хотела, чтобы это было по-другому, но то, что есть на данный момент, заставляет меня преклонить колени перед режиссером, который заставил фильм и книгу органично дополнять друг друга.
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 06:39   #38
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Для меня это тоже одно целое.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 11:26   #39
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Амор, спасибо!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 07:26   #40
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
У каждого СВОЙ Фродо, Сэм и т.д, экранные образы у кого-то совпали с книжными лишь на 10%, у кого-то больше, но я думаю, что это неправильно-совмещать книгу и фильм(несмотря на всю любовь к фильму, первоисточник у меня заниамет отдельное место в сердце)-даже ПиДжей бы тут запротестовал.Фильм-это лишь одна вариация из тысячи возможных.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 08:01   #41
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Лотиэн, про одну из многих вариаций согласна. Но почему не совмещать книгу и фильм? Если зритель нашёл близкое себе в фильме, то почему именно он не может быть иллюстрацией к книге?! Книга и её иллюстарации - это вполне себе единое целое.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 21:13   #42
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Лотиэн, мне кажется, что совмещать фильм и книгу - не неправильно, но не для всех. Т.е. если я увидела своего Фродо, то он вторгся в мое воображение и при прочтении книги я буду видеть именно его. И если Ривенделл поразил меня, то это и будет для меня Ривенделл книжный. А вот если Галадриэль для меня - не та, или если я представляла Лориэн золотым, а в фильме он синий - тогда уж ничего не поделаешь и не совместишь.
Ну а то, что книга - это Главное, для меня лично не вызывает никаких сомнений
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 21:36   #43
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Амор, я только сейчас это прочитала, и хочу тоже, вслед за всеми, сказать тебе спасибо!!!! Я правда прослезилась, когда читала это... Нет, я не знаю, что сказать. Просто это было будто бы и про меня тоже. Только я, конечно, никогда бы так не смогла описать свои чувства.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 04:52   #44
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Оленька, спасибо! Жаль, в Москве мы с тобой не свиделись, но надеюсь, что ты ещё как-нибудь поедешь. Или в Москву, или к нам в Питер.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 14:50   #45
Lithium
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lithium
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: 30 лиг от Гондураса
Сообщений: 3
Лайки: 0
2Dreamer:
Фильм фильмом, а книга книгой! Я ,например, не вижу вообще ни какой связи!!! Потому как и женоподобный Фродо с преданными глазами, и и терминатор-Саурон -- это что-то с чем-то!!! Книга не делает таких акцентов!!!
Так что если говорить о книге, значит говорить только о ней...и о фильме аналогично наверное так
__________________
"I think I'm dumb
or maybe just... happy!"
Kurt Cobain
Lithium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 20:28   #46
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Lithium, еще один! И откуда вы только такие беретесь?!
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 23:22   #47
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lithium
Фильм фильмом, а книга книгой! Я ,например, не вижу вообще ни какой связи!!! Потому как и женоподобный Фродо с преданными глазами, и и терминатор-Саурон -- это что-то с чем-то!!!
Lithium, а я, например, вижу! А ты нет. А я да. К чему спорить? Все останутся при своем мнении.
Вот только "женоподобный Фродо с преданными глазами" и т.п. - это, имхо, плохо. В смысле, слышать. Еще раз повторяю: ИМХО, плохо. Хорошее слово - имхо. ОК?
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 10:59   #48
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Осень Шира
Lithium, еще один! И откуда вы только такие беретесь?!
Как откуда?! Саруман наплодил, наверное... Пробежал мимо, плюнул, убежал. Вот и всё. Три сообщения на форуме, зато обязательно начать с того, чтобы кого-то пнуть. Проехали.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 11:17   #49
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Саруманы не спят! Днем и ночью работает клонарий на всю мощь, выпуская все новых и новых "урук-хаев"
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 14:17   #50
Lithium
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lithium
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: 30 лиг от Гондураса
Сообщений: 3
Лайки: 0
5 баллов, господа хорошие...
С каких это пор ценность (или статус, кому как) личности определяется количеством его сообщений на форуме...или у вас тут так принято...я ИМХО здесь ни на кого не орал, и понты дешевые не кидал,а меня тут чуть ли не в грязь втоптали...
2Dreamer: А ведь ты прав, чертовски прав...ИМХО
Огромный респект тебе, Dreamer!!!
__________________
"I think I'm dumb
or maybe just... happy!"
Kurt Cobain
Lithium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 16:32   #51
Rudel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 38
Лайки: 0
Вроде же Горлум у нас терминатор...)))))))))))
Rudel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 16:32   #52
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Lithium, только я правА, ладно?
А в посте Amor, мне кажется, главная фраза - не "три сообщения", а "кого-то пнуть". Воть.
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 04:17   #53
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Dreamer, вот именно. А про три сообщения я упомянула к тому, что не стоит начинать знакомство с участниками какого-либо форума таким вот образом. Вас, Lithium, не втаптывают в грязь, а лишь пытаются вывести в шутку то, как вы сами себя унижаете и демонстрируете неуважение к посетителям этого треда. А то такое чувство, что в уютную гостинную, наполненную мирно беседующими людьми, врывается незнакомец и сразу принимается что-то злобное кричать в мегафон. При такой ситуации едва ли кто-то вообще поймёт что-то про ценность вашей личности. И будет очень жаль. Держите себя в руках и не провоцируйте людей на флейм. Да и оффтоп не разводите. Впрочем, не моё это дело, а модераторов. Извиняюсь.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я

Последний раз редактировалось Amor; 07.02.2004 в 04:22.
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 03:32   #54
Larmel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.04.2003
Сообщений: 1
Лайки: 0
Уважаемые Господа! Я только и могу сказать - я вами восхищаюсь! Всеми вами и каждой личностью в отдельности. Ибо знание и бездонные думы во многих речах Ваших.
__________________
Larmel
Larmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 05:58   #55
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Larmel, спасибо!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 11:34   #56
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Amor, ..."уютная гостиная"... это что-то!
"...утопия в голове..."
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 03:32   #57
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Не такая уж утопия. Я здесь реально нашла себе огромное количество друзей и единомышленников. А тот, кто ходит на форум, где видит лишь то, что ему не по нраву, и продолжает зубоскалить по этому поводу - скорее всего, останется один или в меньшинстве. Просто ИМХО надо искать аудиторию по своему вкусу и подобию, а не пытаться переделать под себя людей со сложившимся мнением и не завидовать их согласию и симпатии друг к другу.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 10:56   #58
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Amor, я могу, конечно, ошибаться, но судя по всему твоя последняя реплика адресована непосредственно мне.
Что ж, я мог бы посоветовать тебе то же самое, и более того так же, но вот что-то не хочется.
Сказать по правде, такие реплики в мой адрес лично для меня и есть так называемый "флэйм" и ругань, а посему, могу посоветовать тебе только одно,а вернее попросить - впредь всяческие претензии и недовольство мной и мои мнением, отправлять мне по Персональной Почте. Вот и всё.

Я вовсе не подвергал сомнению твоё "огромное количество" друзей и единомышленников и не оспаривал твоё право и радость по это, и осмелюсь тебе сказать, что критика с моей субъективной точки зрения излишнего и инфантильного (не в обиду будет сказано) поклонения предмету, а также откровенных неказистых моментов в предмете, не есть зубоскальство.

К сожалению, уже не в первый раз встречается подобное: любая критика горячо обожаемого "нечто" вызывает не спор, не обсуждение, а едкие намёки, переход на личности и советы покинуть форум и как ты выразилась "искать аудиторию по вкусу и подобию".

Также небезынтересно будет, наверное, Amor, тебе узнать, что есть функция "игнор-лист". Лично я считаю, что ей мне пользоваться не стоит, но если же тебе так я не нравлюсь и не нравятся мои посты, то для чего себя мучить? Поставь меня в "игнор" и всё будет в порядке, а я соответственно не будет лично к тебе обращаться. Такой вот компромисс...
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 10:40   #59
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Swordfish, я тебе в ПМ ответила и за сим разговор окончен. В игноре ты у меня давно. Я тебя и не читаю, просто, увы, невозможно не видеть многочисленные цитаты твоих сообщений, а также не обратить внимание на твой пост в треде, который я сама открыла. До свидания.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 10:51   #60
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
До свидания, привет, пока.
Твоя позиция непоследовательна. Если ты не читаешь полностью мои посты, а ориентируешься на цитаты, то вообще о чём может идти речь?
Как вообще возможно реагировать на мнение человека, части которого вырываются из контекста, полностью тобой не читаются?

Мне такие шаги представляются чрезвычайно загадочными. Более того, намеренно и заранее направленными и запрограммированными на "флэйм" и ругань. Гораздо легче создать для себя удобный образ оппонента и разговаривать не с конкретным человеком- посетителем форума, а образом удобным себе.

В общем, Amor, я заканчиваю офф-топ, и приношу за небольшое отступление от темы треды Модераторам извинения, постараюсь впредь так много не "офф-топить".
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования