Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2013, 23:58   #22820
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ох... Ну Инниш..Это прекрасно, то , что ты написала. так за душу берет...

Пожать руку...Хоть во сне..Да, но чорт возьми, во сне пожатием руки не ограничивается...
Сама не знаю чего мне надо.. Подумала, а ведь действительно, чего бы мы делали, если бы он вот так рядом на лавочку сел, закинув ногу на ногу.... Набрались бы храбрости разговор начать...,или улыбались бы по идиотски, да глазами хлопали... Ловлю себя на паскудной мысли - встала бы , да ненароком подвернула бы ногу, чтобы качнуться прямо ему на колени...А он как истый джентльмен, поддержал бы, усадил на эту лавочку обратно... А что потом... " О, мистер Армитидж...Ричард...Простите, ради Бога...".. Можно много что потом, а у меня сейчас в голове мешанина из благоговений и отвязности... Кто его знает как оно бы все там повернулось... А обнять хочется...,просто сил нет никаких..После сегодняшнего просмотра интервью - особенно... Ну и как бы это все выглядело? Ужас ведь.. Ужас.... Утешает только то, что вероятность приседания с ним на одну лавочку ничтожно мала.... Хотя надежда умирает последней...
Что-то моя депрессия выходит в какую-то непонятную сторону...Умолкаю. А то еще наговорю до не пойми чего...
Извините за сумбур вместо музыки...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от: