Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.06.2013, 13:38   #25045
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
nightshadow так это как я написала - дети , это невозможно понять, это надо запомнить плюс цель оправзывает средства, хотя справедливости ради Гендальф в ВК все же изо всех сил старался не использовать средиземцев в темную и сам принимал участие в боевых действиях, а не только направлял и руководил, а вот в Хоббите это выглядит отнюдь не так кучеряво.

Ithrilyann над отношением Гендальфа к пешкам в игре против Зла, я тоже думала. Фродо он все таки любит и относится в стиле ..... посылаю в ад и плачу, а в Хоббите это все выглядит несколько иначе. Понятно , что Хоббит детская сказка и писался раньше, но в учетом послезнания выглядит это отношение Гендальфа к , скажем так , союзникам, весьма удручающе.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Девелопер: - Новый плакат?
Я:- Трейлер официальный.
Тим-лид (с непередаваемой интонацией): - Мужики, мы её потеряли.

Ко мне тут недавно из головного офиса приезжал не знаю как назвать, путь будет куратор , так вот осмотрев девственно белую стену моего офиса, он заметил, что как-то у меня скучно, порекомендовал повесить на стену постер...из ВК или Хоббита Я чуть под стол не упала , правда провидец наверное руководствовался тем, что у меня на рабочем столе долгое время Голлум лыбился , что на него произвело неизгладимое впечатление в прошлые приезды. И вообще чувак даже не догадывался на что меня толкал

Последний раз редактировалось harutyan; 12.06.2013 в 13:43.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от: