Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.06.2013, 20:43   #26486
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, сама удивляюсь. Это чем же мы так? Неужто кто то думает, что мы оду абдоминальным мышцам петь начнем

Мало нам хиханек ДХЛовских клерков.. А, забыла рассказать.
Отдельная картина маслом была, когда письмо на безопасность проверяли. Мы значит запечатали его в почти викторианский, благородный кремовый конверт плотной бумаги, заклеили и тут нам перец-то и говорит:"А мы принимает корреспонденцию только открытую". То есть что б мы травы там какой или порошку волшебного не подсыпали..
Мы вскрывать.. Он все листки пересмотрел (елки, а может он по-английски хорошо знает и прочитал наше лирическое начало из МиМ и поэтому стал мерссско хихикать?). Потом конверт после вскрытия мы торжественно заклеивали снова..
То есть вокруг - сплошное недоверие
А да и ладно, кто не верит нам, что вообще-то мы тут все очень приличные, даже где-то излишне скромные , пусть продолжает не верить и "мерссско хихикать"!
А я полезла на потолок в свой спальник, подбитый росгобельскими кролями, буду маорийским богам свои мысли посылать, дабы они помогли и письмо наше в снегу не затерялось там и хотя бы через неделю, но дошло до адресата!

Батюшки, стала через Яндекс про верования маори набирать, чего он мне только не выдавал по ходу набора слов...Это ж просто КВН какой-то!Был морийский гоблин! Даже было "маори боже какой мужчина", интересно, что Яндекс имел ввиду? В итоге, маорийских божеств он самовольно поменял мне марийских!

Последний раз редактировалось Лесса; 20.06.2013 в 20:47.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от: