Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.06.2013, 09:29   #27174
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Mrs Psmit, о сколько мне открытий чудных... До этого интервью я еще не добралсь.
Хотя вот тут я узнаю Ричарда, а в Гае пока хоть тресни не могу его признать, то есть головой пнимаю, что то он, но все равно не могу Но пока только пару серий посмотрела РГ, надо продолжить, наверное, тогда полуиться их совместить, Гая и Ричарда...
Хм, я думала у меня у одной такое творится с головой. Только у меня такое происходит с образом Торина.
Очень нравится ощущение - смотришь на Торина, понимаешь, что его играет Ричард, но из-за грима, наверное, голова отказывается согласиться на 100% с картинкой на экране. С замиранием сердца вглядываешься в лицо Торина, радуешься, когда глаз выхватывает знакомые движения глаз, бровей, губ и снова Ричард исчезает и тебе кажется, что на экране совсем другой человек.
А вот в случае с сэром Гаем наоборот, не могу отделить Ричарда от его роли, что тоже неверно. Я уже писала, моя подруга, далекая от нашего крышесноса, которую я усадила смотреть Хоббита, а потом сразу увидевшая Ричарда в образе сэра Гая, натурально выглядела весьма обалдевшей и в первые минуты недоумевала: Неужели это один и тот же актер!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от: