Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.07.2013, 19:24   #699
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Именно. А ещё точнее: изначально не Арвен, а тот персонаж, который традиционно командует Ривенделльским ополчением и которого Арвен уже заменила в одной из ключевых сцен - Глорфиндель. Вот такой, очевидно, был изначальный сценарный замысел.
Как все запутано. Хотя я считаю что Глорфинделя правильно убрали - все-таки и без того много нераскрытых персонажей, был бы еще один Келеборн. А поскольку любовную линию с Арвен нужно раскрывать, то добавили бы еще чего-нибудь... не скажу что мне нравится, как ее развили в фильме, но хуже точно есть куда.

А если бы еще Глорфиндель был тот тщедушный юнош который был на картах с персонажами, что ли - то тут я бы просто померла со смеху. Или если бы то блондинистое страшко, которое за знаменем стояло в ВК... Хотя если бы я померла со смеху еще до середины первого фильма, я бы здорово сэкономила себе нервы при просмотре ДБ и ВК... Правда, тогда было бы смазано удовольствие от БК, а мы тогда на морозе стояли у выхода из кинотеатра и два часа его обсуждали...

В общем, хорошо, что не было Глорфинделя. Который у меня входит, пожалуй, в десятку наиболее любимых эльфов... Хотя образ его у меня в голове с сильным оттенком фанфиков где у него повышенное чувство юмора. Впрочем, ожить - не два пальца об асфальт, чувство юмора не повредит.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: