Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.07.2013, 08:47   #3322
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
Урааааа!!! Гариет пришла!
А фотки то какие принесла!
Это к Номинации номер один, "Мужчина в моей голове", да?
Красота, ух! Хорошо что мы отменили голосование!

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

А дальше будешь учавствовать?
Улыбающийся Том тебе нравится?

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

Возможно я становлюсь злобной собственницей, но версия Endless Summer о случайной соседке-охотнице за чужой славой, нравится мне больше. Больше чем старая крепкая дружба Тома и той смелой девочки... Доктор что со мной, повторю я вслед за Лорой. ))
Улыбающийся Том конечно же нравиться-мне его пожалуйста брунетом в темных одежках Участвовать конечно буду во всех ваших Томоакциях

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ах вот какая ты, Лося
Я ж такие же мысли. как ты про Фрая, думаю про Брану
А то, что Милонов думает, что у Фрая бедный словарный запас - ну это я не комментирую. У меня мало убеждений, много антипатий, поэтому не будем продолжать эту тему.

Просто я бы предпочла вечер с Фраем в любом виде секунде, проведенной с Милоновым.
Но это тема взрывоопасная, не будем о ней, ладно?
Но все равно - есть геи, а есть пидарасы, и это не ориентация, а состояние души.
У меня вот в любимцах и Фредди Меркюри, и Михаил Кузмин, и доктор из Светлячка - буду любить, несмотря ни на что.
А вот многие мужики стопроцентно правильной ориентации не имеют среди меня ни малейшего шанса
Все, замнем, пока не поругались.

Гариет!!! Отлично!!!
Доктор из Светлячка ГЕй Вот жеж блин. Кстати меня светлячка буквально месяц назад заставили силой посмотреть, а теперь я прям как Шелдон хочу написать протест по поводу прекращения сериала. Оч понравился. Я правда свое сердце сразу кэпу отдала. Но от доктора не ожидала- мужчина в моем вкусе!
__________________

Да и люди что век коротают в борьбе
Понимают что легче гуртом
И только кошка гуляет сама по себе, а лишь по весне с котом.
Машина Времени
Гариет вне форума   Ответить с цитированием