Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.07.2013, 00:41   #32837
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А у меня на даче растет большой куст розмарина, а на зиму он переезжает ко мне в дом и с февраля начинает цвести, вот и сейчас зацвел опять! А какой у него аромат от листиков, проведешь по веточкам руками несколько раз и потом руки долго и очень вкусно пахнут!

Про Джентли. Мне пилот понравился, как я уже писала, очень понравился сам Джентли. Такой полицейский старой закалки с прекрасным живым, но одновременно покерным лицом!
Ричард, конечно, появляется там мало, и внешне он там просто сногсшибателен, сказывается подготовка к съемкам в РГ.
Я с удовольствием посмотрела бы и дальше сериал, но пока с дачи не вернусь, скачать его не могу, а там грядет 1 августа, закон стррррашный о защите авторских прав каааак начнет свое действие, не знаю, останутся ли выходы на торрренты?

И, все, спать хочу, валюсь просто с ног. Напоследок, оставлю пару фото, сделанных в графстве Дарем, город Hartlepool. Не нашла точно, в каких населенных пунктах Дарема снимали сериал, потому решила выложить эти фото, главное - Дарем! Фото несколько длинноваты, потому уберу под спойлер.



 


 


Всем спокойной ночи!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от: