Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2013, 14:13   #35683
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ну чего, дамы, - вот наваяла.
Так как я проф. верстак, то делаю сразу в развороте - как оно пространственно располагаться будет. В конце припощу визуал. Кому удобнее - возьмите там в руки линейки и представляете размер. Открытка высотой (в сложе-разложенном виде) 140 мм, длиной в разложенном - 297 (то есть А4 по длинной стороне), в сложенном - 148 мм. Два бига (сгиба).
Итак - обложка:

(по неясному глюку обложка чуть растянута вверх - это заметно по пропорциям герба. Не поняла его причины, но в реале он (герб) одинаков с внутренним цветным)

Варианты внутренностей:
1. С имитацией рукописности


2. С имитацией некоторых Толкиеновских букв


И смотрим, как это выглядит в сборе:


Слева два - это варианты, Господи прости, бантиков (ну, как я это увидела). Далее в центре сверху - "спина" открытки (как вам подпись? )), и далее справа - как открывается.
Понятно изобразила?

Еще было бы клево туда ключ привесить - по смыслу, конечно, хорошо б Эреборский, а с тзр просто общей колористической концепции - вот такой:



но это будет, может, чересчур мимими? Хотя мне такие "ручные вещи" нравились бы, будь я мужчиной. К тому же неясно - можно ли в конверт запупырить металлический ключ - не запищит ли он там на почтах и границах, пролезет ли в их почтовые рамки? Он не толще косметического спонжа (примерно вполовину тоньше), но все-таки металл...
Я могла бы у себя распечатать и сама весь скрап накрутить, тока от меня (среднее Поволжье) дюже долго идти будет, наверное...

Последний раз редактировалось saavedra; 15.08.2013 в 14:24.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 25 лайков от: