Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2013, 09:52   #610
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
А в овощи они разве не могли воплощаться?
Но если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь. (с) Теоретически, естественно, могли. Есть версия что энты так и завелись (вообще с ними непонятно, что они и с чем их едят, потому что они появились сначала в ВК, а потом были задним порядком втиснуты в Сильм). А еще мне всегда нравилось в одной пародии на ЧКА описание майар Ауле... "Артано и Курумо никак не могли понять, почему на них с таким удивлением косятся остальные Майяр Ауле - приземистые, широкие, с молотами, клещами, кирками и лопатами вместо рук, на гусеничном ходу, с вместительным кузовом сзади..." Но если майя-плеть тыквенную я еще могу себе представить, бессмертную плеть дающую вполне обычные, съедобные плоды, то вот майя, воплотившегося в плод тыквы, чтобы потом тыщи лет лежать на боку - как-то не очень. Если хочется спать, то не надо записываться в майар Йаванны, лучше податься к Эсте и спать честно-законно, не извращаясь с внешним видом.

Пошли лучше отсюда в какой-нибудь другой тред с этими вопросами. Вот сюда, например, а то в треде про ляпы фильма им совсем не место. То есть, я пошла спать, но завтра могу пофлудить чуток.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 10.09.2013 в 09:55.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от: