Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2013, 21:05   #12
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Все, кого терзают смутные сомнения - не расстраивайтесь. Ваш организатор во-первых прошляпила один из вариантов ответов поначалу, и только перепроверив себя, поправила шпаргалку с верными ответами. Во-вторых, обнаружила пару неумышленно коряво сформулированных вопросов (а ведь я на этих вопросах недели три сидела, пару раз за это время перепроверяла!). В-третьих, начав писать развернутые ответы - ведь должна же у них быть и образовательная ценность, а не только перечисление фактов - узнала и для себя новое и интересное по паре пунктов. Ну и наконец, я бы тоже не набрала полный балл, потому что на некоторые вопросы я просто не помнила все варианты ответов.

Через два часа закрою викторину, сяду перепроверять ответы - и так пару глюков отловила в начисленных баллах - и дописывать развернутые ответы. Завтра буду все выкладывать, наверное в районе 8 вечера по Москве. Если вдруг опять проснусь рано, как сегодня, то может пораньше. Я от Москвы отстаю на 8 часов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.10.2013 в 21:08.
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 9 лайков от: