Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2013, 14:27   #4502
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Да, в титрах Люк
Вот я скрин сделала

 


Покадрово рассматривала - так и не признала

Спасибо, солнышко!!!!!
Не привыкли мы к Люку с бородой! В жизни он ее никогда не носил, и ни в одном фильме бороды не было.
Ура, тогда ждем флэшбэка с Гирионом!
Люк двоих сыграет, получается. И, возможно, героически погибнет в кадре.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Ох ты ж красотень витражная!
Очень мне нравится, что стрел в дракона тучи летят, просто Черная (здесь, правда, синяя) отличается от прочих, а Бард здесь не один.
Вчера, когда отсматривала пролог расширенной версии, впервые заметила одну вещь (она и в театралке была). Только раньше не так заметно было, а теперь бросилось в глаза из-за нового эпизода с баллистой. Когда дракон разрушает Дейл, один из бегущих воинов вдруг останавливается и стреляет из лука куда-то в сторону дракона, прямо в пламя, потом бежит дальше, и его убивает падающей горящей балкой.
Еще пряник ПиДжею. Мне нравится, что в расширенной версии лучше показано, что люди Дейла тоже не как телята беспомощные были, держались, сколько могли...



Bard with black arrow by breathing2004 on deviantART

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

Рисунок очень понравился. Но так как в моей голове он даже близко не соответствует заявленным Турину и Белегу, тащу его сюда.
Это Бард в гостях в Мирквуде, вот. Пошли с Леголасом погулять или поохотиться. (Такой Леголас мне бы тоже больше понравился, чем фильмовый - с Лореалем и ламинированием)))).



ЫЫЫЫ...



с
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 23.10.2013 в 18:41.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от: