Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.11.2002, 13:56   #28
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Электронные библиотеки - штука, безусловно, полезная, но не люблю я их. Потому что:

1. если я еще и книги с экрана начну читать, то я тогда просто буду жить рядом с компьютером, а мне от него и так худо
2. просто очень люблю держать бумажные книги в руках (у меня есть знакомая, которая все время удивляется, наблюдая за моим поведением в книжном магазине: "Ну зачем ты покупаешь ЭТУ, когда есть точно такая же, но на 10 (20/50/100) рублей дешевле?" - "Потом что у нее переплет красивее!") и проводить рукой по корешкам, выглядывающим с книжных полок...
3. Ко всему прочему у меня как правило нет необходимости искать что-то в электронном виде - как правило все, что мне нужно есть в бумажном в радиусе 15 метров от меня.

А вот Палм это, пожалуй, хорошая вещь... а то у меня вечная проблема с местом
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием