Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.11.2013, 17:29   #61556
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Огромное спасибо всем за поздравления с цифиркой!

Вчера целый день думала, что бы такое увесистое, а также разумное-доброе-вечное, запостить к юбилейной цифре, но… Перед глазами постоянно маячил образ Бильбо на табуретке, судорожно сжимающего в руке Кольцо, перед тем, как произнести фразу: «Я отбываю. Только вы меня и видели!» В результате пост был использован весьма креативно - под фотожабу со светящимися грибочками.

Ковыряя тапочкой линолеум, честно признаюсь, что значительная часть юбилейной цифры, скорее всего, просто нафлужена во время игр в Квадрат. И мне не очень удаётся вовремя успевать везде. Вот сейчас я прямо как Бабушка Удава, поскольку голова на новой странице ФК, хвост на Кайманах возле корзины с отборной клюквой, а всё остальное просто размазано в портале. Но это не самое главное, о чём бы хотелось сказать сейчас.

Каким бы замечательным ни был новый дом, без жильцов он остаётся самым печальным в мире местом. И наше Поместье такое удивительное только потому, что здесь собралось столько замечательных людей – душевных, умных, талантливых. Ещё раз – СПАСИБО вам!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 28 лайков от: