Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2013, 13:24   #66147
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
спасибооо)
и правда как дома!)
Выбрала, наконец, что сказать...
смотрела фото и видео с мировой премьеры в ЛА и каким-то бездушным мне все показалось. И глупые, халтурные стендапы ведущего мероприятия с актерами... Неряшливо все как-то, пере\недо гламурно, тесно... я, конечно, посмотрела, порадовалась знакомым лицам, но сравнивая с прошлогодней веллингтонской и лондонской премьерами...
Я долго подбирала правильные слова, чтобы эти ощущения выразить...
И вдруг поняла, что за меня все это уже выразили... причем даже не критики и вы, друзья, а вещи лишенные по идее способности выражаться.
Так что я замолкаю, за меня намного лучше все расскажут неотглаженные заломы на купленных по пути на черную дорожку брюках сэра Питера Джексона, кроссовки, в которых он за этими брюками бежал, пиджак, снятый с огромных плеч какого-то длиннорукого великана...

И дело-то не в костюме ПиДжея... меня наоборот умилил этот вид, заставил улыбнуться, какой же он все-таки творческий чудак)) (без неприятных ассоциаций с заменой первой буквы, а с хорошей стороны) так искренне это все у него)
а дело в самой премьере. Это она была, будто с чужого плеча
ППКС!!!! Вот мне тоже по сравнению с совершенно искренней и какой-то домашней, не смотря на размах, церемонии в НЗ, да и в Лондоне тоже, Премьера этого года показалась вот такой - целлулоидной что-ли... Такое почти безликое светское мероприятие в череде таких же других светских мероприятий...
А ПиДжей..Он да... Он супер. И пусть кто угодно говорит , что он фильм разделил на три части чтобы бабла побольше срубить, короче - пусть идут лесом (Миркрвудом ). Да за одно то, какую он создает атмосферу на съемочной площадке.., как все сдруживаются (такого слова нет, но пусть будет ) , только за одно это ему памятник поставить можно .
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 22 лайков от: