Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.12.2013, 10:50   #7621
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Интервью на русском Филиппы Бойенс в основном о Тауриэли, Леголасе. Вроде сильно не спойлеры...но упоминает немного про их участие в БПА. (Из в контакте).

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Филиппа: Появление Леголаса было совершенно естественным. Настолько же естественным, как и включение в повествование Галадриэль. Я думаю, фанаты нас бы просто растерзали, не сделай мы этого. Нельзя прийти в лесное королевство и не встретить Леголаса.


Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Гномы и эльфы очень не любят друг друга, и нам хотелось рассказать почему. Это дела давно минувших дней. Древняя вражда. Но, что касается его личной антипатии, об этом мы как раз расскажем, так что к моменту начала «Властелина колец» вы будете понимать, что к чему. Это не мелочная неприязнь. Причины ее мы раскроем в основном в третьем фильме. С учетом этого и введения в фильм женского персонажа, мы размышляли об истории любви для Леголаса, но, надеюсь, – боюсь рассказать слишком много, – она менее важна, чем общая история эльфов. Эти взаимоотношения между эльфами, в которых найдется место и гномам. Развязка наступит во время войны – в Битве пяти армий. Все эти сюжетные линии сольются в одну историю, которая будет очень личной для одних персонажей и фоновой для других.
Как ...многообещающе!
Прям боюсь что-либо предполагать (тем более, эту тему уже тут обсуждали и напредпологали всякого ))))
Правда, зачем Леголасу нужна личная неприязнь к гномам, я не догоняю )))
Неужто сам Даин в БПА его любовь всей жизни грохнет?

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от: