Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.12.2013, 13:12   #22
aliquis
Прохожий
 
Аватар для aliquis
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 617
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Хороший текст! Обоснуй хромает в одном месте.

Торин говорит Трандуилу, что не доверяет ему после всего, что случилось. В чем можно не доверять, если тебя предлагают просто отпустить - пропустить через свои земли, скорее всего, еще охраняя от всякой случайной нечисти типа паучков и орковских паков, ежели встретятся? Тут не с той стороны вопрос доверия стоять должен.
Есть и для этого обоснуй.))))) Он, конечно, такой же придуманный, как гипотетический прокол Трора.))) Но мысль красивая, мне нравится. Вот только выбрать бы время, сесть и сформулировать внятно...
Если навскидку, то предложена была не разовая сделка, а долгосрочный союз. Что, кстати, по моей мысли, и вышибло окончательно Торина из равновесия, вот буквально отмашкой к гневному монологу послужило. Это он не условиям сделки не верит, а в принципе в искренность намерений, то есть Трандуил предаст не сейчас, так потом, по определению. Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А вообще зря еще один топик завели. Вполне можно было бы и в "что это было?" обо всем этом говорить. А то бегай теперь туда-сюда.
Дык шибко уж текст огромный вышел, постеснялась толкать в текущее обсуждение. Я тут пока не очень освоилась... Модераторы посоветовали открыть новую тему...

Последний раз редактировалось aliquis; 31.12.2013 в 13:19.
aliquis вне форума   Ответить с цитированием
aliquis получил(а) за это сообщение лайк от: