Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2014, 15:09   #11783
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Как из Люка делали Гириона )))

Вспомнила, как Люк говорил, что смотрел на себя в зеркало, представлял, что будет примерно таким, когда достигнет нынешнего возраста своего отца - и ощущение было крайне странное...

Я в шоке от этих гифок, честно говоря. Просто совсем другой человек (грим же умеренный, в глаза особо не бросается). Третий человек. Не Люк. Не Бард. Гирион, в домашней рубахе, встал из-за обеденного стола и говорит: "Жена, надо бы мне все-таки веса сколько-нибудь скинуть - а то скоро меня любимый конь не поднимет".

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение

 
Жуёт чего-то...у Ли, что ЛИ, научился - все время что-то жевать на съемочной площадке?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Я бы с удовольствием посмотрела, как они это снимали ))))
Ой, я протупила, это же гифка со съемок Форсажа! С другой стороны, какая разница - режиссер Форсажа объясняет Люку, что Шоу - законченный псих. А документалка о съемках No one lives здесь точно была, я поищу! Это оттуда были гифки, где Люка обмазывают кровищщей, а потом он в таком виде просматривает отснятый материал.)))
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от: