Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2014, 23:00   #91731
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Просто так ни о чем.




Собственно мне ни о чем не хочется спорить...особенно о том в чем я не разбираюсь... вот нет и нет. Я просто хочу вас немного улыбнуть и только. В силу рода занятий меня окружают очень молодые джентельмены 16-18 лет весь год. И должна вам сказать, дамы, что даже в период ухаживания не получала такого количества комплиментов от тех, за кого потом за муж выходила..... И это смешно неимоверно, ну правда-правда. Их медвежьи танцы и попытки высказать свою просто человеческую симпатию через заученные формы. Типа: у вас такое платье весенне... ....когда я даже стулья в комнате не успеваю сама передвинуть... мне кидаются помогать я каждый раз спрашиваю себя: куда потом это все девается с возрастом? Или не девается просто видишь иначе?... не знаю, не знаю и ежики с ним... я просто веселюсь, глядя на их танцы с дверьми, в которые по их мнению даму нужно пропустить первой, но дверь надо перед ней открыть. В условиях небольшой квартиры и очень разных габаритов учеников ... это нечто вроде динозавро-балета. Мне несколько раз задевали дверью по носу. После чего я в приказном порядке запрещала передо мной их открывать )) А когда меня тут провожать пытаются... сообщая с ну очень серьезными мордочками.. что мне одной он не позволит по темноте идти до остановки..... это умиляет невысказуемо.


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=fB7HHnzUUqo]Суть джентльмена (из кф Трест, который лопнул) - YouTube[/ame]
 
[/SPOILER]
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 18.06.2014 в 23:29.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 24 лайков от: