Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2014, 18:00   #100706
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morrah Посмотреть сообщение
Мне эффекты в самом начале особенно понравились. Молодец!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Такой здесь деловой, - мне кажется, он таким отстранённым больше нигде не был:
Ой, ну я как эту фотку увидела - IntoTheStorm вспомнила. Надо срочно скачать.



 

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение


http://www.picshare.ru/uploads/141029/8uq86v8gMr.gif

Вечный вопрос, вечный: почему? Почему звезды? Почему солнце? Почему ты? Не Вася, не Дима, не какой-нибудь всеми признанный красавец, очередное чудо природы и косметики? В три часа ночи, даже не глядя на себя в зеркало, я могу смело сказать тебе - ты тоже не идеален. К примеру, ты слишком высокий. Да, для моего роста это слишком. И посмотри на себя, посмотри: тебя нельзя назвать красивым. Длинный нос, совсем небезупречный. Красивых носов вообще мало, и твой - тоже не эталон. Тонкие губы. Ну куда это годится. Только злодеев играть. Глаза, пожалуй, ничего, по крайней мере, они не маленькие и не косят. Обычные серые глаза, среднестатистические. Ничего особенного. Ресницы, правда... да на кой они нужны! Вот уши нестандартные, но это не комплимент, знаешь ли. В общем, ты не красавец, понял? Таких, как ты, в толпе - десятки, недаром тебя так трудно в ней отыскать. Не по ушам же...

У тебя трудный характер. Ты, между прочим, сам в этом признался. Ты слишком много работаешь, а в гневе кидаешься мебелью. Ты замкнут и не любишь компании, а любым шумным развлечениям предпочитаешь хорошую книжку. Небось, по-английски. Тоска. Не разбираешься в интернете, не умеешь одеваться и рассказываешь несмешные анекдоты.

Так по какой такой космической причине я уже двадцать минут сижу и просто смотрю, как ты дышишь? Вдох... выдох... вдох... выдох... Будто боюсь, что после очередного вдоха наступит тишина. Что картинка вдруг развернется, и ты скажешь - воздуха мне! А я не смогу помочь, потому что я так далеко... Но пока что все хорошо, скорость интернета позволяет тебе дышать ровно и спокойно, и устало опускать свои невозможные ресницы, задумчиво и сосредоточенно глядя в планшет.

Вдох... выдох... Я любуюсь тобой. Мне даже неловко - будто ты можешь заметить. Но я впитываю черты твоего лица глазами, отпечатываю их надолго, навечно, навсегда. Обвожу по контуру, как раскраску, размываю тон широкой кистью... Такие чистые краски! Благородный кремовый, бледно-розовый, шоколадный, серо-голубой... нет, просто голубой... или синий... или серый... или золотистый... И вдруг - ослепительный белый... Улыбка, как солнышко.

Дыши, дыши, не переживай, я прослежу. Жаль, что ты так далеко, я могла бы немного вздремнуть, чутко прислушиваясь и просыпаясь от малейшего шороха. А так ничего ведь не слышно. Приходится сидеть и пялиться в экран. Вдох... выдох... Так почему все-таки - ты? Такой застенчивый и несовременный долговязый англичанин, а не... любой другой человек на земле? Не знаешь... Я тоже. Но я посижу еще немножко, ладно? Посмотрю. Просто на всякий случай. А ты дыши, пожалуйста. Не отвлекайся.

 
Какая нежность! Просто слов нет как красиво!

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 19 лайков от: