Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2014, 00:20   #12666
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ага, обвинять все равно будут, не те, так другие - а так хоть своя спина прикрыта. Но мне интересно - если это не вставили в театралку, то не потому ли, что сменили акценты в третьем фильме? Это ж отдельные поклонники считают, что "настоящая" версия - это расширенная, сам ПиДжей считает иначе.
А вот скоро и узнаем )

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Да не говори, совершенно нормальные, абсолютно логичные гномы. Видимо, у рода Дурина наследственная ранняя деменция была, а про сводящий с ума Аркенстон потом придумали, чтобы не говорить что короли бракованные. Есть какая-то из деменций, при которой люди начинают хамить всем подряд, кстати... В таком случае, может Фили с Кили повезло не дожить, оставили о себе ничем не запятнанную память...
Я лучше буду считать, что это по прямой мужской линии передается, хоть это и не логично с точки зрения биологии )))))) Так что Фили с Кили - не подвержены

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Подождем комментария, но лично я ставлю 2 к 1 что это исключительно ради сцены где на Гэндальфа в Дол Гулдуре кто-то вдруг нападает - а это оказывается вовсе не злой враг снято.
Дооооо, крайне важная сцена


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мерзкая сцена из дешевых трэшовых ужастиков, где тьма зохавала Трайна, испортила такой красивый поединок двух майар. Меня аж перекосило всю, безотносительно резиново-штампованных слов про "а я сыночку не бил, а я сыночку любил".
А я её не видела, почему-то то отворачивалась от экрана в этот момент )))
И мне так Саурон нравится, я прям прусь как он говорит "Аш назг дурбатулук....", что всякие там прыгающие Трайны блокируются мозгом начисто ))) Девочка я или кто? ))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Еще погоди, Гэндальф как честный майа не в театралке, так в расширенной версии БПВ, эти слова Торину передаст. Либо в момент противостояния под горой - а вот папочка твой покойный бы так себя не повел, он вообще против был, и тебя любил, ради усугубить конфликт. Либо уже когда Торин будет долго и красяво помирать на камеру - как дополнительная слезовыжималка.
Зеленый смайлик, отсутствующий в форумном наборе.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Интересно, это очень наивно с моей стороны - ждать, что смерть Торина будет снята красиво и со вкусом, без лишнего пафоса и штампов?
Исходя из того, насколько сильно в Торина переложили пафоса - сомневаюсь.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: