Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2014, 01:14   #12670
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ладно, валяйте, но я себе такое не куплю - еще тоже крыша съедет на почве своей божественности или еще какой мании величия )))))
Береженого Эру бережет, но лично я считаю что ПиДжей и Ко. оклеветали беззащитный камень, чтобы отбелить Трора и Торина!

Цитата:
Медведь тоже с цепкой ходит?
Да вроде нет... кроме того, ты сравни обхват запястья медведя и человека! Это кольцо бы ему лапу сдавило так, что он бы еле ковылял. Но нестыковочка - ежели штаны снимать приходится, превращается только сам Беорн, а не то, что на нем надето - то почему кольцо от кандалов не снимает? А если снимает - то нафига он его каждый раз обратно надевает? Мазохист?

Цитата:
Саурон в белом костюме за белым роялем на белом верблюде
На белом слоне! Как положено настоящему божественному восточному владыке! Так и быть, слона можно расписать хной. Глазики, скажем, нарисовать на попе.

Нас ведь стращали еще вначале, что Сау может поучаствовать в БПА... хотя в свете того, что Кристофер Ли говорил о Сарумане в третьем фильме, вероятно, Саурона запинают (как минимум для показухи). Так что на белом слоне на битву явится разве что Белый Маг.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: