Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.01.2015, 00:56   #3777
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Если не рефлексировать на контекст, а полностью уйти в созерцание его на скринах - тут гордость. Победа. Подъем. Сдержанное ликование.
Да, и это так странно. Каждый раз смотрю, удивляюсь. Через какие-то минуты после душераздирающей сцены на стене и полных слёз, как сказала когда-то Олив, раненых глаз. А тут такое гордое ликование.
Резкие смены настроения - один из признаков крышесъезда?))))

Цитата:
Как же все-таки меня прет!
Даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
И я вдруг осознала, что у нас пошла предпоследняя неделя проката, и БПВ идет один раз в день в одном кинотеатре. Как?!!! Куда уже ускакало время?! Надо срочно бежать в кино.
Так почему ты ещё здесь! Скорее, скорее беги!!!

Маш, спасибо-спасибо тебе огроменное! Дай обниму
И тебя, Эрато, тоже!))))

Это так душу греет, знать, что я не одна против всех. Ну то есть, не мы с Крокодильчиком вдвоём))
Ну и потом, я же чокнутая, мало ли что я там думаю и отстаиваю, может я не могу оценить адекватно, кто его знает Услышать подтверждение из уст кого-то нормального, это очень вдохновляет

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Я сегодня в третий раз в кино была. Никогда ещё не была на таком сеансе, когда набрался ПОЛНЫЙ зал.
Ничего себе!
У нас полный зал был на оригинале, в то воскресенье когда мы с Сереной ходили.
А последние несколько раз я была на утренних сеансах перед работой, огромный зал на 500 мест, огромный экран, и зрителей от силы человек 30. И все садятся на задние ряды, а я наоборот люблю близко к экрану. Поэтому сидела на третьем ряду одна. Как будто совсем одна, кроме меня никого в зале нет. Так здорово...
Этот конец декабря и утренние походы на БПВ не забуду никогда........

Цитата:
И вот это Бильбино: "Это не ради вас..." У меня там непроизвольно слёзы выступают.
Мне и трогательно, и неловко в этой сцене. Неловко, потому что, кому он это так наивно говорит. Ладно бы только Бард. Но там же Трандуил, блин, этот лихолесский змей чешуйчатый. И вот он-то как раз никаким миром дело решить и в помине не хочет...

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Кроки, ))))))))))))))))))))))))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от: